Гость
Статьи
2 недели в браке

2 недели в браке

Девушки, как пережить предательство? Что-то помогало может смотреть в ютубе , я на грани, чувств вины у меня нету, но есть аппатия ко всему ..

Мы поженились, прожили 2 недели и он вернулся к бывшей жене с ребёнком , уехав на море

Она выставляет видео оттуда, он врет, что это не так, что он там один! Я ему сказала, что у неё все есть на видео, она сразу же все удалила!!он пишет раз в сутки, что хочет наладить отношения, будто с головой не в порядке ( с семьей быть и мне выбегает пишет раз в сутки
Мы не ругались , просто он психанул на слова, что мне не хватает его рядом, обиделся, сказал что это оскорбление ведь он старался мне все дать , а я попросила больше внимания чем он может дать! ребёнок (10 лет) до регистрации говорила мне, что они ещё помирятся, но я думала ,что это ее бред . Поженились, он ходил все дни горевал, только с ребёнком возился, ей внимание, ее желания, и в итоге понял , что совершил, видимо, ошибку попросил ууйти из его дома мне, сказав, что мне внимания он не даст больше чем есть, что я встречу другого, ведь молодая, что пойму что это все к лучшему (
но с моря иногда звонит (
Загадка на всю жизнь : зачем было регестрироваться и почему до этого я не почувствовала неладного ( он столько сделал для нашего совместного житья и в итоге резко оборвал …

Ща пишет пока его экс жена и ребёнок не рядом мне, я прошу навсегда забыть и не напоминать о себе ( прошло 2 недели как он с ними и мне дежурные сообщения шлёт, я игнорю , а потом все равно срываюсь и отвечаю ( как такое вообще можно пережить и отпустить ( ему 48( 4 детей) мне 34 #семья #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы видимо для него просто таблетка,которая не помогла

Гость
#2
Фся такая деловая

Вы видимо для него просто таблетка,которая не помогла

Я тоже такого мнения... Очень жаль девушку...
Автор, я мужчина, но считаю его поступок отвратным. Единственное - вы не делайте обобщающих выводов в отношении всех мужчин.

Захария
#3

"он столько сделал для нашего совместного житья и в итоге резко оборвал.."...
А что сделал то?
А десятилетняя дочь жила с вами, с ним?
он с ней уехал к семье на море?

#4
Гость

Я тоже такого мнения... Очень жаль девушку...
Автор, я мужчина, но считаю его поступок отвратным. Единственное - вы не делайте обобщающих выводов в отношении всех мужчин.

И жена бывшая тоже хороша.Понадобился ей как женился,чувство собственничество сработало похоже.Может как поймёт,что все там разрушила и пошлёт его.А он останется у разбитого корыта.Использовать людей нельзя.

гусь
#5

пьяная?

Гость
#6
Захария

"он столько сделал для нашего совместного житья и в итоге резко оборвал.."...
А что сделал то?
А десятилетняя дочь жила с вами, с ним?
он с ней уехал к семье на море?

Она жила с нами , муж этот немец, очень много сделал помогая с документами для визы( встречались до этого 2,5 года в разных странах , переехала к нему и такое …

Захария
#7
Гость

Она жила с нами , муж этот немец, очень много сделал помогая с документами для визы( встречались до этого 2,5 года в разных странах , переехала к нему и такое …

Так...
И уехал он с этой дочкой?
Это был запланированный детский отпуск или что?
Дочка куда делась, когда он уехал?

Гость
#8
Захария

Так...
И уехал он с этой дочкой?
Это был запланированный детский отпуск или что?
Дочка куда делась, когда он уехал?

Он меня проводил в Россию, а с ней и женой бывшей улетели на море ((

Захария
#9
Гость

Он меня проводил в Россию, а с ней и женой бывшей улетели на море ((

Проводил?
Это что значит?
Посадил в самолёт ? Или с вами слетал до вашего дома?
А вы прям сели в самолет?
Это не фиктивный был брак?
Вы сколько прожили то там, у него? Всего? До брака, в браке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: