Гость
Статьи
Муж в быту ругает даже …

Муж в быту ругает даже за упавшую ложку!

Муж в быту очень трудный человек. Видит каждую мелочь и за любую оплошность готов морально растерзать
И во всём виновата я
Последний пример: на кухне упала ложка. Он сразу кричит: "Почему у тебя посуда падает НА ПОЛ? Потом из неё есть! Это ТЫ положила её неправильно на край стола! Руки кривые что ли?!"
Развешивала бельё, упало полотенце. Он опять: Это я не так держу, не так вешаю.
Сегодня вообще при маме и подруге меня отчитал , потому что чашки разные на стол поставила. Я ушла в комнату и расплакалась. Он ноль эмоций.
Нет сил уже с ним жить. #брак

Элеонора
39 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

ад.

#2

"В постели с врагом" фильм смотрели? Там муж-маньячина тоже полотенца аккуратно развешивал.
Вы замужем за психбольным.

Гость
#3

Ты его ругай за опущенный чле.

Вячеслав
#4

Ложку можно поднять и вымать, чего здесь ругатся? Не понимаю вашего мужа.

Гость
#5

Дети есть? Он вас содержит? Что для семьи делает он?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Не роняй ложку, не роняй!!!

Гость
#7

Дальше ща оловка читать нет смысла. Ну и зачем ты с психом живёшь?

Гость
#8

Вы в рабстве?

Карина
#9

Автор, он псих. В клиническом смысле. Так болячки его проявляются. Только в ответ ему не грубите, мало ли. Сначала свалите куда подальше, потом объявите, что все, развод. И контакты поменяйте. Такие типы ещё караулить любят везде

Гость
#10

А вы кроме слез как реагируете? Как-то надо обозначать, что так с вами нельзя себя вести. Или отзеркалить, ну вот, например, упал у него в постели, а вы ему: " Почему у тебя падает чуть ли не НА ПОЛ? Ну и что, что потом из этого не есть! Это ТЫ положил его неправильно на край кровати! Руки кривые что ли?!"

Гость
#11
Гость

А вы кроме слез как реагируете? Как-то надо обозначать, что так с вами нельзя себя вести. Или отзеркалить, ну вот, например, упал у него в постели, а вы ему: " Почему у тебя падает чуть ли не НА ПОЛ? Ну и что, что потом из этого не есть! Это ТЫ положил его неправильно на край кровати! Руки кривые что ли?!"

Муж её изобьет

Гость
#12

Зачем вы за него замуж выходили? Наверное он дева по гороскопу, только они могут из-за такой фигни мозг выносить

Гость
#13

Я раньше терпела такие выходки мужа , пока сын взял сковородку с жаренной картошкой и врезал по башке папане . Теперь муж молчит .

Гость
#14

Это адище,у меня папаша такой,жила с ним - это трешак-по струнке ходишь,заработала панические атаки. Мр@зина ваш муженек🤮

Гость
#15
Гость

Я раньше терпела такие выходки мужа , пока сын взял сковородку с жаренной картошкой и врезал по башке папане . Теперь муж молчит .

В гробу?😱

Гость
#16
Гость

Зачем вы за него замуж выходили? Наверное он дева по гороскопу, только они могут из-за такой фигни мозг выносить

Мой папаня водолей,такой же ск0т

Гость
#17
Гость

А вы кроме слез как реагируете? Как-то надо обозначать, что так с вами нельзя себя вести. Или отзеркалить, ну вот, например, упал у него в постели, а вы ему: " Почему у тебя падает чуть ли не НА ПОЛ? Ну и что, что потом из этого не есть! Это ТЫ положил его неправильно на край кровати! Руки кривые что ли?!"

Вы с такими явно не жили! Это страшные люди,они заявляют,что они могут делать что хотят и как, а ты обязана слушаться его!

Гость
#18
Вячеслав

Ложку можно поднять и вымать, чего здесь ругатся? Не понимаю вашего мужа.

Потому что дело не в ложке,а это лишний повод самоутвердиться. Фильм "в постели с врагом" не смотрели,как он жену замуd0хал раскладкой вещей так,как он сказал?

Гость
#19

Он хоть реальный муж? или" гражданский"? думать перед женитьбой пробовали?

Гость
#20
Вячеслав

Ложку можно поднять и вымать, чего здесь ругатся? Не понимаю вашего мужа.

суть в том что цель мужа автора -ругаться , а не поднять ложку, это вампир

Гость
#21
Гость

Он хоть реальный муж? или" гражданский"? думать перед женитьбой пробовали?

Мой папаня на старости лет так поехал,ранее был адекватнее.так что не угадаешь(

Гость
#22
Гость

Я раньше терпела такие выходки мужа , пока сын взял сковородку с жаренной картошкой и врезал по башке папане . Теперь муж молчит .

ахахаха, молодец сын)) муж к нему придолбался или к Вам?

Гость
#23
Гость

Мой папаня на старости лет так поехал,ранее был адекватнее.так что не угадаешь(

у меня папаня такой же, у меня от него замок висит на комнате, сдает квартиру и мучает там снимающих ее своими придирками

Гость
#24
Гость

у меня папаня такой же, у меня от него замок висит на комнате, сдает квартиру и мучает там снимающих ее своими придирками

Понимаю и сочувствую

Гость
#25
Гость

ахахаха, молодец сын)) муж к нему придолбался или к Вам?

А ведь сын мог присесть за тяжкие телесные. Слабовольные курицы не только сами готовы терпеть таких самодуров, но ещё и калечат психику и судьбы своих детей.

Гость
#26
Гость

В гробу?😱

Живой слава яйцам , только после этого я дала себе зарок не прогибаться .

Гость
#27
Гость

ахахаха, молодец сын)) муж к нему придолбался или к Вам?

Он сказал перед этим что мы с сыном конченные *** .

Гость
#28
Гость

Муж её изобьет

Может,хоть так поймет,что живет с психбольным.

Гость
#29
Гость

Живой слава яйцам , только после этого я дала себе зарок не прогибаться .

я вот одного не понимаю зачем жить с тем с кем "дала зарок не прогибаться", в постели с врагом получается, как женщины живут с теми кого не уважают, боятся, ненавидят, это ж кошмар

Гость
#30

У меня такой муж был. До свадьбы виртуозно шифровался, а потом всё повылазило. Это реально психическое отклонение.

#31

Разводитесь

Вячеслав
#32
Гость

Потому что дело не в ложке,а это лишний повод самоутвердиться. Фильм "в постели с врагом" не смотрели,как он жену замуd0хал раскладкой вещей так,как он сказал?

Смотрел, с Джулией Робертс который. Считаю правильно что убежала от такого мудака.

Гость
#33

Не надо с таким жить, если можете жить без него. Если не можете сами детей прокормить, если жить негде и приходится жить у мужа, тогда терпите. В ином случае уходите.

Ольга
#34

у меня муж после 30 лет брака стал везде лезть - вчера смотрел , как я перец фарширую ....Бесит , нет слов ....Раньше жрал и не задумывался !!!!!Я иногда и мусор прячу - то укроп сильно обрежу , то помидору по его мнению хорошую выброшу ...Паранойя какая то ....а тут вы еще молодые - и зачем это надо !!!!!!

Гость
#35

Ну во—первых,не убъет,во вторых,надо научиться отвечать,причем в самой широкой гамме: от заткнись и пшлнхй до кинуть ложкой тарелкой пылесосом в него.Автор вы заплакали ,а он порадовался,если не хотите,что б он цвел и хорошел от такой радости,вам надо эту его радость отравлять. У вас и мама и подруга,а вы не можете три бабы в шесть рук с одним мудиком справиться,даже странно,я бего ложку а помойку макала,а потом ему на стол подавала,а зубной щеткой бы подмыавалась! Вы зря плачете и близко к сердцу принимаете,здесь надо в той же манере,спокойнл медленно нудно и ПОПЕРЕК.Сначала трудно,а потом понравится.

Василий
#36

У вас всё не слава богу!

Гость
#37
Ольга

у меня муж после 30 лет брака стал везде лезть - вчера смотрел , как я перец фарширую ....Бесит , нет слов ....Раньше жрал и не задумывался !!!!!Я иногда и мусор прячу - то укроп сильно обрежу , то помидору по его мнению хорошую выброшу ...Паранойя какая то ....а тут вы еще молодые - и зачем это надо !!!!!!

помидорА хорошАЯ?😂

Гость
#38
Вячеслав

Ложку можно поднять и вымать, чего здесь ругатся? Не понимаю вашего мужа.

ВымАть?

Гость
#39

Нет сил - так не живите! От такого тирана надо уйти!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: