Гость
Статьи
Мужчина-скорострел, и …

Мужчина-скорострел, и ещё собака в нашей постели

Замужем 10 лет, всегда у него была тенденция к быстрому и редкому сексу, но раньше как-то старался, последний год совсем никак( секс раз в месяц и не больше минуты, бывает секунд по 15( никакой прелюдии и даже поцелуйчика. разговаривала, никак это не помогает, говорит завтра все будет как надо и это завтра не наступает. Самое обидное, что оргазма достичь мне не так уж сложно, но за такое время я даже возбудиться не успеваю, да и смысл, все равно все кончится очень быстро и останутся неудовлетворённость и разочарование. Но вишенкой на торте стала собака. Против самого зверя я ничего не имею, но пока я была в командировке 2 недели супруг приучил спать щенка в нашей комнате, хотя изначально договаривались, что такого не будет и спать он будет в коридоре. Секс такой быстрый, собака еде успевает проснуться, но муж кончает под возмущенное "гав", я , если честно, в шоке от происходящего. Вопрос: что делать? Не то чтобы хотелось расставаться с этим мужчиной, но кажется меня здесь не уважают и уж точно не любят.

Ночь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть доводит вас до оргазма...ласками , без проникновения, может и вибратор подключить...а потом уж дадите ему всунуть в себя...а иначе никак, он будет тупо иметь вас за обещания...что завтра то всё будет норм))

Гость
#2

Вибратор купи и развлекайся.

Отличница
#3

Заведите себе любовника,а то вашему мужу и с Бобиком прекрасно живется😀

Максимальное перо
#4

Возмущенное гав 😹

Максимальное перо
#5

А какая порода то?)

Гость
#6

Конечно расстанься. Найдёшь подходящего в сексе. Когда и он тебя не будет устраивать, другого найдёшь. Только непонятно, чем тебя собака смущает, если у тебя сознание недалеко от собачьих инстинктов. А за 10 лет замужем можно было бы хотя бы для приличия изучить физиологию если не просто мужчин, то хотя бы мужчины с которым ты живёшь. Сам факт выставления интимных отношений в твоей семье на публичное обсуждение есть свидетельство твоего недалёкого ума. Тебе даже в голову не приходит, что собака твоего мужа - это компенсация того, что нет для него в тебе. Вообщем, непутёвая ты бабёнка!

Гость
#7

А чё за собака?

Гость
#8

Повезло вам! Мой до мозолей мусолит, и не кончить и не поспать

Гость
#9

эммм...в браке 10 лет и кончает за минуту раз в месяц? что с вами не так? вы инвалидка? умственно отсталая?почему вы позволяете себе жить ТАК?

Шурик
#10

Не задолбало такой ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ сочинять?

Шурик
#11
Гость

Конечно расстанься. Найдёшь подходящего в сексе. Когда и он тебя не будет устраивать, другого найдёшь. Только непонятно, чем тебя собака смущает, если у тебя сознание недалеко от собачьих инстинктов. А за 10 лет замужем можно было бы хотя бы для приличия изучить физиологию если не просто мужчин, то хотя бы мужчины с которым ты живёшь. Сам факт выставления интимных отношений в твоей семье на публичное обсуждение есть свидетельство твоего недалёкого ума. Тебе даже в голову не приходит, что собака твоего мужа - это компенсация того, что нет для него в тебе. Вообщем, непутёвая ты бабёнка!

Ещё одно говнище?

Шурик
#12
Гость

Вибратор купи и развлекайся.

Так они этим и занимаются.

Гость
#13
Максимальное перо

А какая порода то?)

У мужика?

Максимальное перо
#14
Гость

У мужика?

И у мужика тоже

Гость
#15

15 секунд - вы шутите? Это не секс, а банальное спермоиспускание. На повторный подвиг способен? Это не нормально, ведите его к сексопатологу. Не пойдет - сходите без него, проконсультируйтесь что делать. Если детей нет, пригрозите разводом или заведите любовника. Так как у вас нельзя, вы не унитаз, чтобы в вас просто сливали свои жидкости. И собаку к черту.

Себастьян Перейра
#16

Мож он с собакой изменяет? Кончает под возмущённое Гав😂😂😂😂. Мне кажется вы лишняя в этом любовном треугольнике😂😂

Гость
#17

Как Вы женщины в таких отношениях вообще живете. Я не понимаю, в моей голове это не укладывается.

Гость
#18
Гость

Как Вы женщины в таких отношениях вообще живете. Я не понимаю, в моей голове это не укладывается.

я тоже прочитала и ох..ела
10 ценных молодых лет..ей норм, че

Василий
#19

А куда вам деваться. Так и живите с собакой в постели....

Олеся
#20

С собакой я вам не помогу, а вот со второй проблемой сталкивалась сама, поэтому могу посоветовать. Не всегда мужчина не хочет дольше, иногда он просто не может, но никогда в этом не признается. У мужа так было, он сам нашел для себя эффекс нейро, пропил курс, и наш секс вышел на новый уровень. Долго, страстно, и ооочень часто. Оба довольны!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: