Гость
Статьи
Муж не хочет ехать в …

Муж не хочет ехать в свадебное путешествие

Девочки, привет! Первый раз пишу, потому что не знаю что делать. Живём 3 года вместе, недавно поженились. Все 3 года кормит меня обещаниями о поездке на море и каждый год со скандалом отказывается от обещанного. В этом году думала медовый месяц поедем ч подареных денег на свадьбу, но там не хватало тысяч 15. В общем, он сказал что ни копейки не добавит, и вообще принципиально никуда не поедет, ему это не интересно. Я сказала что тогда хочу поехать одна. Не была вообще в отпуске с 2017 г за это время похоронили родителей, психологическое состояние не очень в общем очень хочу отдохнуть. Муж сказал если я поеду домой могу не возвращаться .
О себе: 25 лет, детей нет, хорошо зарабатываю, внешние данные хорошие
Муж: 35 лет, был в браке, 2-е детей, свой бизнес, тяжёлый характер и очень жадный

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Это как-то не очень адекватно если честно. Почему он такой ярый противник отдыха? Понятно, что это не всем нравится, но вы же делаете что-то, что не нравится ему. А тут прямо и копейки не добавлю. Может у него долги по алиментам и его за границу не выпустят?))))

Гость
#2

о тебе: невостребованная нищая дура, которая бегает по женатикам и алиментщикам.

Гость
#3
Алиса

Это как-то не очень адекватно если честно. Почему он такой ярый противник отдыха? Понятно, что это не всем нравится, но вы же делаете что-то, что не нравится ему. А тут прямо и копейки не добавлю. Может у него долги по алиментам и его за границу не выпустят?))))

потому что жоппа в бизнесе. на дворе осень 2022, сейчас все копейки считают, а этой куре на море все бапки проссрать захотелось, ога.

Гость
#4

Зачем вам старый алиментщик?
Как вы в мужья такого взяли?
Где были ваши глаза ?

Захария
#5

А почему вы не были в отпуске с 17 года?
За родителями ухаживали?

Гость
#6

35 лет, был в браке, 2-е детей, свой бизнес, тяжёлый характер и очень жадный
и все равно замуж,ладно 2 детей,тяжелый характер ,жадный и мне 25 лет спрашивается зачем????

Гость
#7

Три года ты ж д а л а путешествия..дала ему зелёный на не выполнение обещаний с самого первого раза.
С чего же он щас рванет в свад.путеш.???
Ты сама во всем виновата

Гость
#8

Автор, выбор очевиден!

Гость
#9

Что вы в нем нашли раз вышли за него замуж? В силу возраста и дополнительных обязательств ему не интересно то, что хочется вам. Но если бы он вас любил бы, постарался бы понять и найти компромисс.
Вот ссылка на полезную статью по этому вопросу : https://vk.cc/cexd5Z
Как улаживать разногласия

Василий Джугаевич Вазгенян
#10
Гость

Зачем вам старый алиментщик?
Как вы в мужья такого взяли?
Где были ваши глаза ?

Неликвидная бабенка, потому как никто получше не позарился. Думала как гуру бабские учат, бизнесмен денег много будет, ню ню потому богатые и богатые, что деньги на что попало не тратят. Не переживайте автор, сейчас ляльку родите ему и станет муженек с тремя детьми и двумя разводами. Поначалу жировать будете на 17 % от его официальных доходов, потом третья жена ему двоих родит и останется 10%. Это Ванька на вахтах здоровье оставляет и карточку у жаны, а мужчины хищники не перенапрягутся.

Гость
#11

Как можно так себя не ценить в 25 лет?
Жить с каким-то ушлепком -нищебродом?
Вы молоды,у Вас вся жизнь впереди.
Разведитесь с этим тупнем,с ним Вы сливаете свою жизнь в унитаз.

Гость
#12

Только один вопрос. Для чего вы за него вышли?

Гость
#13

Автор, вы почему за ровню замуж не вышли? За ровесника, без детей, нормально зарабатывающего? Вам сейчас столько гов няных сюрпризов этот брак преподнесет. Жалко, родителей у вас нет, некому было вас отговорить, сочувствую.

Гость
#14
Гость

Только один вопрос. Для чего вы за него вышли?

дык другие ее не хотят.

_
#15

Ок, тогда зачем замуж выходила за него? Видели глазки что брали, а сейчас не зачем жаловаться

Лучик
#16

Автор а я когда с мужем бывшим не поехала в медовое путешествие. Так обидно бы было.. Еслиб не развелась к сегодняшнему времени)
Он говорил что это трата денег и лучше технику купит. Что собственно и сделал купил огромную плазму себе, подключил к компу и все, не трогайте его. Вот такая наивная дурочка была в свои 23. И естественно не поехали. Вы тоже не надейтесь. 3 года прошло..я в ваши 25 уже слава всем богам развелась. Сейчас 27 мне и я в новых отношениях. Через месяц у нас роспись и путешествие которое хотим оба:)
Я это к чему.. Необязательно что 35 летний разведенец ваша судьба и крест. Снимите его. В 25 надо с подружками в кафе сидеть, смеяться и обсуждать симпатичного паренька за столиком. И все пути как с ним познакомиться но чтобы это он сделал сам. А не вот это вот все.

Гость
#17

Сама такого выбрала. Жадного

Не твой вот и злишься
#18

Какой то пизздеж. Одна зарабатывает якобы "хорошо", у другого якобы бизнес. Но сцаную 15шку на море найти не могут. У меня зп 80 и меня тут признали нищим местные тетки и то я 2-3 в год куда то летаю.

#19

Автор, а зачем вы вступали в брак с человеком, который не выполняет обещаний? Я сейчас не оцениваю жадность, и что он неликвид РСА и т. д.
Вот просто: он не держит обещаний. Вы же это знали? Да или нет?

Гость
#20
Не твой вот и злишься

Какой то пизздеж. Одна зарабатывает якобы "хорошо", у другого якобы бизнес. Но сцаную 15шку на море найти не могут. У меня зп 80 и меня тут признали нищим местные тетки и то я 2-3 в год куда то летаю.

80 это правда мало очень. Хотя если бы в сексе был огонь 🔥, я бы закрыла глаза на небольшую зп. Шутка.
От 150 000 норм, жить можно.

Василий Джугаевич Вазгенян
#21
Гость

80 это правда мало очень. Хотя если бы в сексе был огонь 🔥, я бы закрыла глаза на небольшую зп. Шутка.
От 150 000 норм, жить можно.

Какие проблемы его 80, Ваши 70. И живите в свое удовольствие.

Гость
#22
Василий Джугаевич Вазгенян

Какие проблемы его 80, Ваши 70. И живите в свое удовольствие.

Я побольше получаю его 80 ) И все мои заработанные - в деле. Ремонт, квартиру меняю. Если бы была любовь прям неземная и секс улёт, то разобрались бы с его зп - норм.

Не твой вот и злишься
#23
Василий Джугаевич Вазгенян

Какие проблемы его 80, Ваши 70. И живите в свое удовольствие.

Да я лучше один поживу спокойно :) Мне всего на всё хватает. Готовить и стирать я умею :) Всяких жадных и болезных теток к себе не подпускаю. Которые даже меня не видя и не зная, уже считают мою зп 😂

Василий Джугаевич Вазгенян
#24
Гость

Я побольше получаю его 80 ) И все мои заработанные - в деле. Ремонт, квартиру меняю. Если бы была любовь прям неземная и секс улёт, то разобрались бы с его зп - норм.

Красава

Гость
#26
Не твой вот и злишься

Да я лучше один поживу спокойно :) Мне всего на всё хватает. Готовить и стирать я умею :) Всяких жадных и болезных теток к себе не подпускаю. Которые даже меня не видя и не зная, уже считают мою зп 😂

Ой не болтай уже что одному лучше )

Не твой вот и злишься
#28
Гость

Ой не болтай уже что одному лучше )

Ваще т лучше, я чет распробовал прям. Больше всего нравится - полная свобода действий и отсутствие ответственности за кого либо.

Василий
#29

Тоже вруша. Что может заставить состоятельную женщину идти замуж за детного, да ещё и столько лет жить под его пятой? Скотина...

Гость
#30

молодая 25 лет фин. независимая, без детей и позарилась на старпера с аликами?! Неверю!

Гость
#31
Не твой вот и злишься

Ваще т лучше, я чет распробовал прям. Больше всего нравится - полная свобода действий и отсутствие ответственности за кого либо.

Отсутствие секса тоже нравится?) не верю

Гость
#32

Боги! Женщины просто упали в моих глазах. В 25 лет бежать замуж за старперов, разведенных и с двумя прицепами.

Гость
#33
Гость

Боги! Женщины просто упали в моих глазах. В 25 лет бежать замуж за старперов, разведенных и с двумя прицепами.

и эти дуры считают это норм.

Гость
#34

Гы. Смешно. Успехов в семейной жизни!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема