Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Здравствуйте. Меня положили в больницу с инфекционным заболеванием, говорят что инфекция попала в организм 2 года назад и только сейчас проснулась, потому что ослаб иммунитет. Мне сделали операцию и скорее всего у меня будут проблемы с зачатием. Пред история. В 16 лет я начала встречаться с мужчиной старше себя на 13 лет, я влюбилась по уши мы начали жить вместе. Это был мой первый мужчина. В 18 лет мы поженились и я родила ребёнка, так вот когда я родила ребёнка он мне рассказал что до моих 18 летия он ездил к ребёнку и спал с бывшей и у них были отношения, при этом он жил со мной и врал что все кончено с бывшей до меня. У меня была ужасная депрессия, сильно похудела на стрессе и тут ещё эта инфекция и операция. Мне так морально и физически больно. Я хотела ещё детей, но изо этого называемого мужа я вряд ли ещё рожу. Я думаю развестись как думаете разумно? Так ладно бы он признал вину, так он отшучивается и смеет говорить что это вообще я его заразила, хотя он у меня был один. Предлагаю сходить на полиграф и наконец все узнать про друг друга, но он не хочет.

Анфиска
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай дальше, чего тут думать, мазохистка. Добро пожаловать в мир мужланов, розовые очки разбились, да? Блин, что в голове за сахарная вата? Я почему-то и в 13, и в 16, и 18 лет интуитивно погимала, что нельзя жоверять мужлу. А еше и настолтко старше. Ну нах нужен был молодой девушке такой пердун? Чо у вас в головах

#2

да,плохо,когда проблемы с головой... сходите в загс и разведитесь, читайте больше книг,получайте образование и ребенка воспитывайте,а не думайте как родить. совсем с ума посходили, на 13 лет старше,в разводе, а вам 18,без какой-либо платформы???

Анфиска
#3
Маринка-Малинка

да,плохо,когда проблемы с головой... сходите в загс и разведитесь, читайте больше книг,получайте образование и ребенка воспитывайте,а не думайте как родить. совсем с ума посходили, на 13 лет старше,в разводе, а вам 18,без какой-либо платформы???

Мне сейчас 20

Гость
#4

30 летний мужик развёл на секс несовершеннолетнюю ...

Ну и каких моральных качеств от него ждём, автор?)))

#5
Анфиска

Мне сейчас 20

хоть сколько,жизнь свою вы уже сломали, остались без образования и перспективы найти работу хорошую. будете только замуж выходить и разводиться, чужих детей никто не любит. Включите голову уже!

Гость
#6
Анфиска

Мне сейчас 20

на 13 лет старше.....
Тебе просто нех делать было и вместо образования и развития, ты решила выбрать пенсионера, который тебя нагибает.

#8

Что вам от этого полиграфа? Полегчает? Разводитесь

Мастурбек Аналзаде Аль-Бухари
#10

Анфиска — в nonке сосиска.

Элис
#11
Гость

Рожай дальше, чего тут думать, мазохистка. Добро пожаловать в мир мужланов, розовые очки разбились, да? Блин, что в голове за сахарная вата? Я почему-то и в 13, и в 16, и 18 лет интуитивно погимала, что нельзя жоверять мужлу. А еше и настолтко старше. Ну нах нужен был молодой девушке такой пердун? Чо у вас в головах

А разве 13 лет разницы это пердун? Он как бы ни в отцы, ни в деды ей не годится..

Элис
#12

Конечно, ненавидите, это понятно, если он вас заразил и испортил вам жизнь. Лучше развестись, даже если есть чувства, ни к чему хорошему это не приведёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: