Гость
Статьи
Все мужчины считают, …

Все мужчины считают, что женщина чф передумает?

Я очень устала. И зла. Устала от скандалов, непонимания друг друга, и зла, что моими словами и чувствами пренебрегают. Мой муж знал, что я не хочу детей, ни своих, ни чужих, не из-за того, что боюсь рожать, не из-за фигуры. Я просто их не хочу. Знал, что я с бывшим разошлась по этой причине. Соглашался, врал, что да, нам хорошо и вдвоем, а оказалось, был уверен, что или я передумаю, или он меня уломает. А я не передумываю, вот проблема. Кормил больше, покалорийнее, думал, поправлюсь. Подсылал друзей детных, ребенка подсовывал, чтобы я умилилась, и начал требовать родить. Для меня это свинство и предательство. Разойтись не хочет, я ему и на берегу говорила. Захочешь детей - держать не буду, уходи и ищи другую. Нет, любит, но роди! Он сам и воспитает, и все остальное, но я типа потом внезапно полюблю малыша, инстинкт и все дела. Как об стену. Я ему одно, мне другое. Зла! Неужели все мужчины считают, что женщина чф передумает? Мой муж в этом уверен. Скоро бывший, и из-за этого больше злюсь. Много чего пережито, много также нужно делить, а еще он говорит, что развода не даст. Будет тяжело, эмоционально тоже. Нельзя было с самого начала быть честными?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, столько женщин вокруг родить хотят, а он решил вступить в отношения с той, кто явно сказал, что детей не хочет. Да, кто-то реально может передумать. Но есть же большая вероятность, что не передумает. Не проще ли сразу найти ту, которая хочет детей. И не тратить ничье время

Гость
#2

Трубы перевяжите, у мужа больше не будет вопросов

Гость
#3

"Подсылал друзей детных, ребенка подсовывал, чтобы я умилилась, и начал требовать родить" - я когда с малявками поконтактирую у меня наоборот желание отпадает рожать😆 особенно когда они истерики устраивают.

Гость
#4
Гость

Трубы перевяжите, у мужа больше не будет вопросов

Разрешают только после 35 и при 2 детей

Сэмми
#5

Не все. Только, извините, недалекие.
А вас я понимаю, это реально тяжело в отношениях.

Гость
#6
Гость

"Подсылал друзей детных, ребенка подсовывал, чтобы я умилилась, и начал требовать родить" - я когда с малявками поконтактирую у меня наоборот желание отпадает рожать😆 особенно когда они истерики устраивают.

Вот, кстати, да.. Но смотря каких детей. Например, у подруги такой племянник лапушка, что его надо Чф показывать, наверное чтото и дрогнет 😆 и у меня есть племянник, после общения с ним никаких детей не хочется

Василий
#7

Поучительная история! А что за предмет такой, "развод"? Как он им овладел и почему может не дать? Через суд пробовали отнять? или все ваши слова о готовности развестись, ничего не стоят?

Сэмми
#8
Василий

Поучительная история! А что за предмет такой, "развод"? Как он им овладел и почему может не дать? Через суд пробовали отнять? или все ваши слова о готовности развестись, ничего не стоят?

Ну да, на третий раз разводят без "разрешения" второго супруга. Другое дело, раз они поделить "общее" не могут, то "дележка" через суд займет много времени.

Василий
#9
Сэмми

Ну да, на третий раз разводят без "разрешения" второго супруга. Другое дело, раз они поделить "общее" не могут, то "дележка" через суд займет много времени.

Так возможен развод в любом случае, верно? Как ни крутись....

Сэмми
#10
Василий

Так возможен развод в любом случае, верно? Как ни крутись....

Конечно, возможен.

#11

Потому что нужно искать не того, который согласен, что вы чф, а того, кто сам чф и не хочет детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: