Гость
Статьи
Правда ли что сразу …

Правда ли что сразу поймёшь, что это будущий муж?

Много раз слышала, что когда встретишься с человеком сразу сразу, что он будущий муж. Это правда или нет? У меня такого ещё не было. #отношения

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно это вообще так не работает.

#2

нет конечно

#3

Не правда. В интернете ходит такая шутка: "Вот если увидишь мужчину и подумаешь: "Господи, только не он", значит быть тебе его женой".
Вот эта шутка больше подходит для правды)))

Гость
#4
Karinka_malinka

Не правда. В интернете ходит такая шутка: "Вот если увидишь мужчину и подумаешь: "Господи, только не он", значит быть тебе его женой".
Вот эта шутка больше подходит для правды)))

Именно так у меня и случилось. На первой встрече будущий муж ужасно не понравился

Вангелия
#5

С чего вдруг????

Вангелия
#6
Гость

Именно так у меня и случилось. На первой встрече будущий муж ужасно не понравился

И мне))))

Медуза
#7

Бред

Гость
#9

Я подумала: *** он кoнченный... кто ж знал...

Pacific
#10

Да! На лбу появиться невидимая другим надпись : " М У Ш^Ь" ;)

#11

да, правда. Потому что выбирают именно женщины))) и такой мысли конкретной, что это будущий муж не будет.Но что-то от человека определенно почевствуете)

Гость
#12

Нет, нужно присматриваться к мужчине достаточно времени. Хотя мне муж сделал предложение через 2 месяца (у мужчин понималка "о, вот она моя жена" как-то быстрее работает видимо), но я не торопилась все равно.

Гость
#13

да это из мифов о женщинах, что если женщине кто то понравится , то она способна на интуиции увидеть и понять сразу и отношения и свадьбу, за первые секунды после начала общения

Гость
#14

нет

Гость
#15

Не поймешь сразу.

Гость
#16

Интересный вопрос.
Наверное да.
Мне муж сделал предложение через 2,5 месяца. Это он скорее сразу меня увидел своей женой

Гость
#17

В моем случае 100 процентов сработало с первым мужем. Помню пришли к нему на вечеринку куда меня друзья с собой позвали, увидела его вальяжно расположившегося в кресле и сразу мысль первая это муж, несмотря на то что он мне совершенно не понравился.Но он начал ухаживать за мной и все я пропала)

Гость
#18

На 1 свидании с будущим мужем в нас "врезался" маленький ребенок, начал с мужем играть (муж к детям хорошо относится, у него племянники тогда были маленькие и он хорошо с ними ладил), потом его догнала мама и мы как-то весело и доброжелательно с ними расстались. Я человек не суеверный, но у меня сразу мелькнуло в голове, что когда-нибудь этот мужчина будет так же играть с нашим сыном. Хотя я никогда до встречи с ним не мечтала о браке, детей боялась как огня, мне было всего 23 и в планах была и аспирантура, и карьера. По итогу поженились, у нас родился сын, все примерно как я представила. Но назвать это четким знанием не могу, я скорее отнеслась к этому как к какому-то заскоку, типа "ну и придумается же".

Гость
#19
Karinka_malinka

Не правда. В интернете ходит такая шутка: "Вот если увидишь мужчину и подумаешь: "Господи, только не он", значит быть тебе его женой".
Вот эта шутка больше подходит для правды)))

Так у меня всегда срабатывало с друзьями, с раннего детства. Если мне кто-то сразу же сильно не понравился, значит 100% у нас будут хорошие отношения. И наоборот, с кем в новом коллективе поначалу хотелось подружиться, такими мр а зями потом оказывались. С мужиками вообще так не работает.

Гость
#20

Мой дедушка, когда увидел впервые бабушку, сразу подумал: она станет моей женой. И так и случилось - они поженились и прожили вместе до ее смерти.
Он ее любил всю жизнь.

Гость
#21

Я через месяц замуж выхожу. Хотя это вообще расплывчато произошло.. Не особо замуж тогда хотела просто собеседника искала..а он меня с переписки потом после встречи сразу стал звать к себе жить. Я естественно отказалась)) когда прошло 5 месяцев стал говорить что женится хочет. Что мужем будет а ему женой. Что должны поженится. Я тоже сильно не реагировала мало ли что там мужчина говорит. Так мы год провстречались. когда он уже приехал за мной серьёзно начал спрашивать про чемоданы, что ему надо чтоб я жила с ним, что я его дом..переехала к нему и уже сам потащился со мной в мфц, там ошибка была с записью со старой фамилией..я помню выхожу с ним. Благодарю что поддержал. А он сказал я женится на тебе хочу а ты все не понимаешь почему я пошел с тобой? Ты же моя жена моя половиночка.
А потом мы сидим открыли гос услуги, он говорит давай уже поженимся. Вот мой паспорт и вбивай циферки. И дает.
Я офигела.. но заявление мы подали:) хотя официально предложение он сделал как раз в перерыве когда паспорт вбивала. Так что не всегда поймешь а мужчина обычно быстрее это понимает. Ему же тоже осознать надо. Короче получилось как он хотел и я рада что он быстрее допер что мы судьба друг другу))

Гость
#22

Я слышала рассказы девушек, которые сразу поняли, что перед ними будущий муж. Сама я ничего не поняла и, вообще, полюбила его только через полгода совместной жизни. Хотя муж меня заприметил сразу, а уже через неделю после знакомства говорил о свадьбе.

Ольга
#23
Гость

У меня такого ещё не было.
*******************************
..и не будет...))

И тебе того же

Есения
#24

Мой муж говорит, что сразу понял, что он меня всю жизнь ждал, а я его сначала за друга держала, а потом, когда долго не виделись, поняла, что его не хватает. Поняла, что он особенный, когда начала с ним вести себя по-другому. Ненавидела телячьи нежности всегда парчочек, а с ним всегда обнимались и везде, добрее, ласковее стала, когда он меня ласково называл, меня не тошнило, а до этого вызывало жуткую ярость...

Гость
#25
Гость

Мой дедушка, когда увидел впервые бабушку, сразу подумал: она станет моей женой. И так и случилось - они поженились и прожили вместе до ее смерти.
Он ее любил всю жизнь.

Мой папа на первой или второй встрече сказал, что мама будет его женой, так и получилось)

Pacific
#27
Pacific

Да! На лбу появиться невидимая другим надпись : " М У Ш^Ь" ;)

иногда по первому прикосновению можно понять. Это о летящих искрах. Только не надо путать со статическим электричеством ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: