Гость
Статьи
Как вы готовились к …

Как вы готовились к разводу в мирном состоянии дел?

Я замужем полгода. И, чувствую, что пора идти. Проблема в том, что муж в первую очень близкий мне друг. Как принять то, что я потеряю друга?
Почему решила уйти? Мне кажется, он меня не любит. Он крутой психотерапевт, но не более. Да, он разложит по полочкам любую проблему. Успокоит, настроит на лучшее.
Но, я по сути одна со своими проблемами. Мне надо было в больницу, результаты анализов могли испортить всю мою жизнь. Что он сделал? Он убедил меня, что всё хорошо, но поехала я одна.
Я вернулась из-за границы за полночь - он не спал, был на связи- но не приехал в аэропорт (и так было 3 раза за все 3 года знакомства).
Деньги, да, любимая часть женоненавистников. Он свои тратит на себя и на родителей, я так же. Скидываемся на коммуналку. Как вонючие соседи в общажке. Раньше я помогала его родителям, но увидев его игнор в сторону себя и моих родителей - перестала. Расходы на одежду, салон, фитнес, здоровье - целиком на мне. Подарки он не дарит уже год.
Я ему дарю, но они либо валяются, либо он ворчит, что дарю то, что не нравится.
Он может подколоть меня, что я не могу позволить себе ту или иную вещь (например, новый телефон), потому что у меня зп меньше. В последний раз я долго плакала в ванной над таким подколом. Да и сейчас глаза мокнут.
Как мы обставляли его квартиру? Никак. Он и его мама это делали. На минуточку, мне 31, ему 37, матери 65. Я просто ходила по магазинам как хвостик.
Форумчане, я хочу домой, к себе домой. Где меня любят, где волнуются, где я могу покупать то, что хочу, где у меня будет право голоса..
Я пару раз говорила о разводе и перечисляла то, что тут изложила. В ответ слышала, что "ты придумала", тебе "кажется", "я не такой", "я тебя люблю".
У меня начались проблемы со здоровьем. Я хуже сплю, стала злая, мне стоит усилий сдерживаться, эти дни у меня сократили период с 28 дней до 21 (уже 3 месяца так).
И учитывая всё вышеописанное, мне хочется плакать, как подумаю, что в один прекрасный день его не увижу больше.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЕ Е ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!

Гость
#2

А в чем проблема то? Все по полочкам разложено, чего еще?

Гость
#3

Расставаться всего очень болезненно. Вы может и могли бы надумать себе, но если подключать психосоматика, значит уже тело вам говорит, что вас рядом с этим человеком плохо морально. Вы заслуживаете человека, с которым рядом будет уверенно и спокойно и вы не будете совневпться любит или нет, это чувствуется сразу.

Гость
#4

вам просто страшно и вы еще не до конца приняли решение.
а так, если он не согласен, то подаете заявление в судебный участок по месту его прописки и вас разведут даже без вашего присутствия (но не с первого раза, при первой неявке отложат).

Гость
#5

А до замужества не замечали ничего такого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: