Гость
Статьи
Дети родные и чужие

Дети родные и чужие

Живём с мужем,у него от бывшего брака трое детей.Как то гостили в его стране и соответственно много общались с его родителями.Пошли на праздник (в Греции дело было),нам сказали ,что родители угощают (традиция),Короче мать заказала трем детям мальчикам по большой порции еды,где макароны,мясо баранины и карэ ягнёнка,нам же дала одну такую же порцию и маленькие пластмассовые чашки,у меня дочь 14 лет,я начала ей в эту чашечку сыпать макарошки и кусочек мясо поместился,и все это зорко наблюдала мать мужа/(даже дочь моя заметила,мы после посмеялись с ней над этим),рядом с нами сидела шестилетняя дочь мужа, бабка ей что-то на своем языке сказала,дала ей вилку и мол давай ешь из этой общей посудины,я выпала в осадок,толкаю мужа и говорю что пойду нам что-то закажу,он вообще не понял ,так как плясал на празднике,в итоге я пожевала хлеб,когда муж наплясался и пришел и захотел есть,я со смехом сунула ему остатки макарон в рот,с праздника мы заехали в их местное кафе и купили наконец себе поесть сами.Потом был случай,мать приехала к нам в нашу страну,там были дети мужа и она,мы жарили в саду шашлыки,дети сидели отдельно,взрослые отдельно,моя дочь тогда рассказала,что мать подошла к детям и спросила что они будут ,положила им и унесла еду ко взрослым,после приходит и говорит моей дочери,а ты мол что без мяса?И дала ей остаток ,когда все самое вкусное уже расхватали,жаль я это пропустила конечно,так бы в наглую уже подошла и в первую очередь положила бы своей дочери #дети

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

короче
Мать вашего мужа не обращает внимания на вашу дочь
Ну допустим
И чего?

Автор
#2
Захария

короче
Мать вашего мужа не обращает внимания на вашу дочь
Ну допустим
И чего?

Да,но она мне сказала,что теперь у меня не один ребенок а четверо,и моему мужу,чтобы он покупал тарелок больше.

Гость
#3

ну у тебя на жратве ваще жирный пунктик, ты, наверное, даже макароны в пачке пересчитываешь.

Гость
#4

понятно, что в греции тебя с дочерью не ждали, поэтому кормить не планировали.

Гость
#5

***. Позорные тарелочницы. Заебалии

Автор
#6
Гость

понятно, что в греции тебя с дочерью не ждали, поэтому кормить не планировали.

Ну я тогда ее также буду ждать и у себя дома

Автор
#7
Гость

***. Позорные тарелочницы. Заебалии

Вот именно,зачем так позориться ,если приглашаешь

Гость
#8

Я в Греции прожила 7 лет и ни разу в кафе, кроме итальянских, не видела макарон.

Гость
#9
Автор

Да,но она мне сказала,что теперь у меня не один ребенок а четверо,и моему мужу,чтобы он покупал тарелок больше.

Ддля них (родителей мужа, у которых другой менталитет и мировоззрение) это нормально.

Вы почему удивлены?

Моя племянница (с сыном от первого брака) вышла замуж за мужчину из Марокко, прожили несколько лет и разводятся. Не смогла она понять и принять их жизнь и принципы, а муж не смог стать таким, как это видела родственница.

Гость
#10
Автор

Вот именно,зачем так позориться ,если приглашаешь

Позоришься здесь только ты. За тарелочку жратвы ущемилася прям вся. Убогая

Автор
#11
Гость

Я в Греции прожила 7 лет и ни разу в кафе, кроме итальянских, не видела макарон.

15 августа был праздник у них,церковный ,они танцевали свои танцы,пили пиво и вино,меня местный корреспондент снял для газеты,остров Кос,и там заказали вкусную лапшу,с бараниной,ягнёнком,мы и сами могли все это купить,но если родители угощают то надо уважить,ну как можно можноьким детям заказать по огромной порции,и нам на четверых эту же одну порцию,плюс дала вилку маленькой девочки,чтобы она ела из общей тарелки

Автор
#12
Гость

Ддля них (родителей мужа, у которых другой менталитет и мировоззрение) это нормально.

Вы почему удивлены?

Моя племянница (с сыном от первого брака) вышла замуж за мужчину из Марокко, прожили несколько лет и разводятся. Не смогла она понять и принять их жизнь и принципы, а муж не смог стать таким, как это видела родственница.

Да нет , прочитайте весь мой текст,там ревность к моему ребенку

Гость
#13
Автор

Да нет , прочитайте весь мой текст,там ревность к моему ребенку

Вижу.
И что?

Они делают так, как считают нужным или как привыкли, как воспринимают ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА.

Это вы скорее всего были в иллюзиях, что вашего ребенка с распростертыми объятьями примут в их семью.
Отсюда и обиды.

Захария
#14
Автор

Да,но она мне сказала,что теперь у меня не один ребенок а четверо,и моему мужу,чтобы он покупал тарелок больше.

И?
Муж купил? Ну купил...

Автор
#15
Гость

Вижу.
И что?

Они делают так, как считают нужным или как привыкли, как воспринимают ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА.

Это вы скорее всего были в иллюзиях, что вашего ребенка с распростертыми объятьями примут в их семью.
Отсюда и обиды.

Но от меня то она хочет распростертых объятий,а получила дулю,теперь она в обиде,так как я не делаю ее видеть в своем доме и детские встречи без ночёвок стали

Гость
#16
Автор

Ну я тогда ее также буду ждать и у себя дома

дык и ты также встречаешь. на шашлыках детей не накормила вообще. из жадности. а когда дети мужа к нему домой пришли на выходные, они у тебя голодные были, ты на два дня одну пиццу купила, и еще возмущалась, что тебе не оставили, ога.

Автор
#17
Гость

Вижу.
И что?

Они делают так, как считают нужным или как привыкли, как воспринимают ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА.

Это вы скорее всего были в иллюзиях, что вашего ребенка с распростертыми объятьями примут в их семью.
Отсюда и обиды.

Ну и чего она добилась?Бж везде в блоке,дети меня побаиваться стали,встречи только на нейтрале,мамаше вход закрыт

Гость
#18
Автор

15 августа был праздник у них,церковный ,они танцевали свои танцы,пили пиво и вино,меня местный корреспондент снял для газеты,остров Кос,и там заказали вкусную лапшу,с бараниной,ягнёнком,мы и сами могли все это купить,но если родители угощают то надо уважить,ну как можно можноьким детям заказать по огромной порции,и нам на четверых эту же одну порцию,плюс дала вилку маленькой девочки,чтобы она ела из общей тарелки

ну так свекровь не планировала кормить тебя и твою дочь. у нее было денег только на четверых. там всегда считают. ты по сути сожрала ее тарелку.

Автор
#19
Захария

И?
Муж купил? Ну купил...

Не купил и встречи на нейтралке

Захария
#20
Автор

Не купил и встречи на нейтралке

Что не так тогда?

Гость
#21
Автор

Но от меня то она хочет распростертых объятий,а получила дулю,теперь она в обиде,так как я не делаю ее видеть в своем доме и детские встречи без ночёвок стали

А вот тут сюрприз(((

У вас и у них очень разные представления о браке, детях от разных браков и времени, которое проводят вместе, об угощениях...

Вас дальше ждет еще большее разочарование и обиды.

Гость
#22

Когда вы в чужой стране, надо всегда учитывать менталитет. Бабка своих родных внуков кормила, до вас ей дела нет. Конечно, это неприятно. Ну вот такой у них уровень культуры... Вы уж как-нибудь сами позаботьтесь о себе и своей дочери.

Захария
#23
Автор

Не купил и встречи на нейтралке

Меньше месяца прошло...
Купит еще...

Гость
#24
Гость

Вижу.
И что?

Они делают так, как считают нужным или как привыкли, как воспринимают ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА.

Это вы скорее всего были в иллюзиях, что вашего ребенка с распростертыми объятьями примут в их семью.
Отсюда и обиды.

не, свекровь хочет видеть жену сына хлебосольной гостеприимной хозяйкой, но авторша настолько жадная до еды, что только пересчитывает, кто сколько съел, вместо того, чтобы организовать стол для всех.

Гость
#25
Автор

Ну и чего она добилась?Бж везде в блоке,дети меня побаиваться стали,встречи только на нейтрале,мамаше вход закрыт

Вы себя слышите?

Вы, взрослые, устроили склоки, а страдают дети!

Автор
#26
Гость

Когда вы в чужой стране, надо всегда учитывать менталитет. Бабка своих родных внуков кормила, до вас ей дела нет. Конечно, это неприятно. Ну вот такой у них уровень культуры... Вы уж как-нибудь сами позаботьтесь о себе и своей дочери.

Так понятно,но смешно,что они сказали что они приглашают,мне неудобно было самой еду заказать

Автор
#27
Гость

Вы себя слышите?

Вы, взрослые, устроили склоки, а страдают дети!

Там детки такие же цыгане наглые,их в любом случае метлой поганой

Автор
#28
Захария

Меньше месяца прошло...
Купит еще...

Не купит,у мамаши пусть столуются

Гость
#29
Автор

Так понятно,но смешно,что они сказали что они приглашают,мне неудобно было самой еду заказать

фигасе, неудобно! это было твоей обязанностью - заказать на всех, накормить всех, чтобы муж и дети отдохнули, поели, повеселились. а тебе пофиг вообще, сидишь и жрешь.

Автор
#30
Гость

не, свекровь хочет видеть жену сына хлебосольной гостеприимной хозяйкой, но авторша настолько жадная до еды, что только пересчитывает, кто сколько съел, вместо того, чтобы организовать стол для всех.

Так я в свое время и ей и деткам его поляну накрывала,а нам фиг с маслом,теперь они лесом все идут дружно взявшись за руки и слава богу муж на моей стороне,я его так науськала,что на жену с вопросами к адвокату пошёл ,дети раз в неделю в маке,и матери здесь не рады

Гость
#31
Автор

Так я в свое время и ей и деткам его поляну накрывала,а нам фиг с маслом,теперь они лесом все идут дружно взявшись за руки и слава богу муж на моей стороне,я его так науськала,что на жену с вопросами к адвокату пошёл ,дети раз в неделю в маке,и матери здесь не рады

да не ври. ты ж за сосиску удушишься.

Автор
#32
Гость

фигасе, неудобно! это было твоей обязанностью - заказать на всех, накормить всех, чтобы муж и дети отдохнули, поели, повеселились. а тебе пофиг вообще, сидишь и жрешь.

)))))

Автор
#33
Гость

да не ври. ты ж за сосиску удушишься.

Точно,за неё родимую)))

Автор
#34
Гость

ну у тебя на жратве ваще жирный пунктик, ты, наверное, даже макароны в пачке пересчитываешь.

56 ...ИХ ...ТАМ...РОВНО....5...6

Гость
#35
Автор

Там детки такие же цыгане наглые,их в любом случае метлой поганой

А муж ваш не цыган?

Гость
#36
Автор

Не купит,у мамаши пусть столуются

Это вы так решили?
Муж совсем не имеет права голоса?

Лучик
#37

По моему некрасиво. Вы вот смеялись. А тут честно надо покупать билет и ехать домой. Вы вышли за мамсика. И не даром 3 детей и жена первая ушла. Свекровь та жесть. Кстати греки наоборот очень гостеприимны. Так что возможно личная неприязнь к вам. Но больше бы я бы за столом не сидела. И еще раз повторюсь мужик ваш мамсик. Вместо решения контфликта, танцевать. Заставили бы его есть из этой тарелки, а сами бы с детьми пошли на свой праздник. Зачем детей позволили унизить? И себя.

Захария
#38
Автор

Не купит,у мамаши пусть столуются

Ну -ну...

Гость
#39
Лучик

По моему некрасиво. Вы вот смеялись. А тут честно надо покупать билет и ехать домой. Вы вышли за мамсика. И не даром 3 детей и жена первая ушла. Свекровь та жесть. Кстати греки наоборот очень гостеприимны. Так что возможно личная неприязнь к вам. Но больше бы я бы за столом не сидела. И еще раз повторюсь мужик ваш мамсик. Вместо решения контфликта, танцевать. Заставили бы его есть из этой тарелки, а сами бы с детьми пошли на свой праздник. Зачем детей позволили унизить? И себя.

Вы совсем не понимаете менталитет греков. Они как итальянцы. Все для детей. Мать имеет очень высокий авторитет.
Только в России мужчина любящий свою мать- плохой чел.) А свекровь- это враг народа. Зато теща дверь ногой к молодым открывает.

#40

И что

Гость
#41
Гость

не, свекровь хочет видеть жену сына хлебосольной гостеприимной хозяйкой, но авторша настолько жадная до еды, что только пересчитывает, кто сколько съел, вместо того, чтобы организовать стол для всех.

Так сама и корми табор ртов, хлебосольная нашлась . Нах пошла выгуливать свое белое пальто там.

Гость
#42

А что твоя дочь сама тютя и не пошла за мясом?особого приглашения надо?
Так не зови свекровь и его детей.
И зачем тебе этот армянский мужик?

Гость
#43

С чего это свекровь должна кормить постороннюю девочку? Это вам она дочь, а свекре никто. Ваша мамаша детей мужа часто кормит? Уверена ни разу. Сами своей дочери пожрать купите, не позорьтесь уж

Гость
#44

Сама живут с мужем другой национальности. Уже 13 год... Ваша свекровь не скрывает свою неприязнь к вам. Муж ваш мамсик, никому и никогда не позволяете обижать своего ребенка. Просто не общайтесь, совсем. Я уже не видела свекровь 5 лет, прекрасно себя чувствую.

Гость
#45
Автор

15 августа был праздник у них,церковный ,они танцевали свои танцы,пили пиво и вино,меня местный корреспондент снял для газеты,остров Кос,и там заказали вкусную лапшу,с бараниной,ягнёнком,мы и сами могли все это купить,но если родители угощают то надо уважить,ну как можно можноьким детям заказать по огромной порции,и нам на четверых эту же одну порцию,плюс дала вилку маленькой девочки,чтобы она ела из общей тарелки

Угощение, равно как и его количество, выбирает распорядитель банкета. Закрыла рот и ешь то, что предложили. А если ты настолько тупая, то эта порция предназначалась не тебе, а ее сыну

Автор
#46
Гость

Угощение, равно как и его количество, выбирает распорядитель банкета. Закрыла рот и ешь то, что предложили. А если ты настолько тупая, то эта порция предназначалась не тебе, а ее сыну

А мы по ее мнению и по вашему должны были сидеть голодными?)))Ну так и ей теперь отворот поворот,кстати я мужа так надрюкала,что он и на детей наорал,всех на место поставил

Автор
#47
Гость

ну так свекровь не планировала кормить тебя и твою дочь. у нее было денег только на четверых. там всегда считают. ты по сути сожрала ее тарелку.

Повторю для неумных:мы не нуждались в их жрачке,у нас свои были планы на этот вечер,но она нас позвала,и сказала что стол организует,просто так не делается,ты или угощай всех равноценно или просто не зови,от меня то она хочет всего и побольше,на что я после такую моську скривила,что она больше у нас не появляется

Автор
#48
Гость

Когда вы в чужой стране, надо всегда учитывать менталитет. Бабка своих родных внуков кормила, до вас ей дела нет. Конечно, это неприятно. Ну вот такой у них уровень культуры... Вы уж как-нибудь сами позаботьтесь о себе и своей дочери.

А теперь представьте,вас пригласили на праздник,порушили наши планы,мы сами собирались поужинать,нам сказали что мы придем и они все закажут,по сути надо было встать и пойти заказать самой себе мужу и дочери?, Конечно можно и так было сделать ,но я не стала демонстрации устраивать,мы позже все купили,мужу все высказала,он похоже ей сказал,в общем надеюсь она своими визитами нас досаждать не будет,пускай гостит у его бж ,там же своянация и внуки

Гость
#49

Это не смешно, старая фука троллит товою дочь, за этим надо следить , пресекать и вообще ограничить их в встречи.

Автор
#51
Гость

Какая вы мерзкая бабища

Идите в прямую кишку