Гость
Статьи
Муж влюбился в …

Муж влюбился в командировке часть 1

Муж работает в другом городе, подолгу находится командировках. Но всегда рвался домой, а в последнее время заметила, что домой его не дозовешься. Мотивировал, тем, что хочет побольше заработать, но вот незадача, денег стало только меньше, не больше. Даже перед совместной запланированной поездкой на море, не хотел являться домой, а предлагал встретиться сразу там, что бы со мной не так много времени проводить. Всё же дозвалась его домой к ребёнку на день рождения. И тут я уже подозревая что, что то не так. Беру в руки его телефон при нём и он налетает как коршун хватает его и убегает с ним в туалет. Просила остановиться, иначе не прощу этот поступок, т. к., значит есть что скрывать, и это что то серьёзное. Потом помирились, он сказал, что там были фото компромата на одного человека, поэтому не хотел показывать. Я долго не злилась, но осадок остался. Ещё во время отпуска заметила, что под обручальным кольцом есть загар, то есть нет белой полоски, хотя на дворе лето и руки загорают очень хорошо. Сказала ему об этом тоже как то в шутку. После отпуска он уехал опять на работу и стал отвратительно себя вести по отношению ко мне: придирки, нежелание что то обсуждать, грубость, хамство, частые ссоры из за ерунды, причём во время ссор бесстыже и жестоко меня подкалывал. Возросли его расходы, стал курить более статусные сигареты, поменял причёску, на телефоне тоже стали заканчиваться деньги часто, начал пользоваться другими банковскими картами, ночные посещения мессенджеров. Ложился якобы рано спать очень часто, раньше такого не замечалось за ним. #муж

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть валит, но…
Если уже знаете об этом, делайте как умная женщина, надо его финансово выжать как лимон, а только потом отпускать. Он ненадёжный человек и всё равно когда-то к кому-то уйдёт.

Гость
#2

Может вам с ним поговорить серьезно?
Если кто-то есть у него пусть признается и вы разведетесь.

#3
Гость

Пусть валит, но…
Если уже знаете об этом, делайте как умная женщина, надо его финансово выжать как лимон, а только потом отпускать. Он ненадёжный человек и всё равно когда-то к кому-то уйдёт.

Забыла сказать, в браке 13 лет. Много в быту связывает. Правильно, мне нужно сейчас успокоится, как раз пока его нет. И финансово я не потяну сьемную квартиру , кредитов на мне много. Сейчас не могу собраться с мыслями совсем, не ем, не сплю. Кг на 5 похудела за неделю... Уже думала о банкротстве и возвращении к маме, но у дочки (12 лет) тут вся ее жизнь (школа, друзья, танцы)

Гость
#4
Anita

Забыла сказать, в браке 13 лет. Много в быту связывает. Правильно, мне нужно сейчас успокоится, как раз пока его нет. И финансово я не потяну сьемную квартиру , кредитов на мне много. Сейчас не могу собраться с мыслями совсем, не ем, не сплю. Кг на 5 похудела за неделю... Уже думала о банкротстве и возвращении к маме, но у дочки (12 лет) тут вся ее жизнь (школа, друзья, танцы)

Не бросай сразу, успокойся. Он рано или поздно тебя ещё раз предаст и дочь не остановит.
Становись на ноги, найди работу (если нет), посмотри что можно с него можно взять. Самое главное в жизни это ты и дочь, а мужчина для потех найдётся. Так, что выжимай его как лимончик, будь хладнокровна.

#5
Гость

Не бросай сразу, успокойся. Он рано или поздно тебя ещё раз предаст и дочь не остановит.
Становись на ноги, найди работу (если нет), посмотри что можно с него можно взять. Самое главное в жизни это ты и дочь, а мужчина для потех найдётся. Так, что выжимай его как лимончик, будь хладнокровна.

Ох... Дожить бы до хладнокровия...

Гость
#6
Anita

Ох... Дожить бы до хладнокровия...

Мы тебя морально поддерживаем!
Возненавидь его и отпусти душой, он тебе не нужен, он мусор.

#7
Гость

Может вам с ним поговорить серьезно?
Если кто-то есть у него пусть признается и вы разведетесь.

Конечно есть читайте след часть

#8
Гость

Мы тебя морально поддерживаем!
Возненавидь его и отпусти душой, он тебе не нужен, он мусор.

Спасибо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: