Гость
Статьи
А когда вы готовы …

А когда вы готовы жениться?

Не готов жениться парень, с которым мы встречаемся 4 года...что подразумевает "не готов"
Очень интересно мнение женщин, которые слышали подобные слова от мужчин и самих мужчин, что произносят эти слова своим женщинам #брак

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Мамкина корзинка🧺
#1

За 5 секунд до смерти.
По-моему, Фрэнк Синатра говорил.

Гость
#2

Может он уже женат.

Гость
#3

ну дык и дальше встречайтесь, жениться-то зачем?

Гость
#4

Никогда!!!

Сон
#5

В любое время,Когда мне адекватно объяснят целесообразность сего действа,которое будет привосходить минусы прописанные в законах и женских головах

Мамкина корзинка🧺
#6

По сабжу никогда. Достаточно посмотреть на мужчин, которые женились и потом развелись. А рано или поздно в 80% они разведутся.
Ну вот, посмотреть до и после. После этого вменяемые люди все еще хотят жениться?

Гость
#7
Сон

В любое время,Когда мне адекватно объяснят целесообразность сего действа,которое будет привосходить минусы прописанные в законах и женских головах

Нудилко…

Гость
#8

дык не собирается он жениццо на тебе, поэтому и не готов.
поэтому надо ему не давать, и искать того, кто готов.

Мамкина корзинка🧺
#9
Гость

Нудилко…

И это все на что ты способна?) Ну ка, выкати факты, бей аргументами! Почему он не прав? Аааа…аргументов нет?

Гость
#10

Если понял, что ты та самая, то через месяца 2-3 уже готов.

Гость
#11
Мамкина корзинка🧺

И это все на что ты способна?) Ну ка, выкати факты, бей аргументами! Почему он не прав? Аааа…аргументов нет?

Нудилко…

Гость
#12
Сон

В любое время,Когда мне адекватно объяснят целесообразность сего действа,которое будет привосходить минусы прописанные в законах и женских головах

А какая целесообразность кому то тебе это объяснять?

Гость
#13
Гость

Если понял, что ты та самая, то через месяца 2-3 уже готов.

Опааааа… а вот этот неразборчив.

Гость
#14
Гость

А какая целесообразность кому то тебе это объяснять?

он думает, что на него идет охота)))

Сон
#15
Гость

Нудилко…

Даже готов согласится,но на кону ставка слишком важная что бы быть раздолбаем.

Гость
#16
Гость

Опааааа… а вот этот неразборчив.

а вдруг она сидела, действительно))) или у неё долги по алиментам)))

Гость
#17
Сон

Даже готов согласится,но на кону ставка слишком важная что бы быть раздолбаем.

Чтобы быть раздолбаем, достаточно М тусоваться на женском сайте.

Гость
#18
Гость

а вдруг она сидела, действительно))) или у неё долги по алиментам)))

Ну у этого кандидата просто всё очень плохо, если он уже через 3 месяца готов жениться.

Гость
#19
Гость

Ну у этого кандидата просто всё очень плохо, если он уже через 3 месяца готов жениться.

когда все плохо в первый же день готовы жениться и все равно на ком, например, когда гражданство позарез нужно

#20

Конечно нет. Вы семейный кодекс читали?
Он БУКВАЛЬНО одевает ошейник раба на мужчину и дает поводок женщине.
Зачем стремиться в такой вид отношений?

Гость
#21
Гость

когда все плохо в первый же день готовы жениться и все равно на ком, например, когда гражданство позарез нужно

Гражданство, дети (шобы были), жена (шобы была)… вот так и *** стремиться нас охамутать.

Гость
#22
Гость

Гражданство, дети (шобы были), жена (шобы была)… вот так и *** стремиться нас охамутать.

они ещё более корыстные конечно, потому громко орут, какие бабы кругом не те пошли

Золотая Рыбка
#23

Я не слышала таких слов. Мой жених был готов.

Ну а вас если не устраивает отношение вашего парня к вам, то расстаньтесь. Насильно мил не будешь.

Гость
#24
Гость

они ещё более корыстные конечно, потому громко орут, какие бабы кругом не те пошли

Конечно, в сами воют от одиночества))

Гость
#25

мужики обожают орать про меркантильность женщин и что это повод не жениться, так вот я ни одной женщины не знаю, которая поклонялась бы баблу так как это делают мужчины, которые кстати это бабло и придумали и жениться они не хотят от жадности!

░ ▒👀▒░
#26

Он и не планировал.
Ошибка женщин заключается в том, что они почему-то считают, что предложение - само собой разумеющее после стадии сожительства. Те когда они начанают с секса, и процесс увеселительных мероприятий затягивается.

Сюрпризом является то, что с точки зрения мужчины это никак не связанные вещи. Ты хочешь секса - держи. Можешь и ко мне подтянуться жить, дабы мне за этим далеко не бегать. Удобно!

Все. Другой мотивации нет. А вы себе все сами придумали.

Гость
#27
░ ▒👀▒░

Он и не планировал.
Ошибка женщин заключается в том, что они почему-то считают, что предложение - само собой разумеющее после стадии сожительства. Те когда они начанают с секса, и процесс увеселительных мероприятий затягивается.

Сюрпризом является то, что с точки зрения мужчины это никак не связанные вещи. Ты хочешь секса - держи. Можешь и ко мне подтянуться жить, дабы мне за этим далеко не бегать. Удобно!

Все. Другой мотивации нет. А вы себе все сами придумали.

очень даже они знают, что связанные и зачем девушки им на самом деле дают и живут с ними, но предпочитают включать дypaчка

░ ▒👀▒░
#28
Гость

очень даже они знают, что связанные и зачем девушки им на самом деле дают и живут с ними, но предпочитают включать дypaчка

Суть в другом.
Его что интересовало в первую очередь? Секс. Она ему дала. На 2-3м свидании. Все, цель достигнута, можно использовать.
И тут вдруг замуж! Но так не договаривались, она же в койку сама прыгнула.
Если ей очень надо, то ультиматум - дальнейший секс после ЗАГСа заставит его взвесить за и против. Но он может и уйти в закат.

Гость
#29
Гость

мужики обожают орать про меркантильность женщин и что это повод не жениться, так вот я ни одной женщины не знаю, которая поклонялась бы баблу так как это делают мужчины, которые кстати это бабло и придумали и жениться они не хотят от жадности!

Некоторые м.удики и разводиться не хотят по этой же причине, потому что нужно пошлины платить в суд, потом ещё пошлину за св о расторжении брака, ждут на халяву , когда жена сама все это сделает, халявщики хитровые.банные.

Гость
#30
Гость

Некоторые м.удики и разводиться не хотят по этой же причине, потому что нужно пошлины платить в суд, потом ещё пошлину за св о расторжении брака, ждут на халяву , когда жена сама все это сделает, халявщики хитровые.банные.

а алименты это вообще жoпнaя боль для них

#31
Гость

а алименты это вообще жoпнaя боль для них

Вы подо всеми знак равенства не ставьте.
Отвечайте только за свой выбор. Это ваша бывшая любовь такая.

Гость
#32

Готов женится тогда, когда женщина начнет вкладываться финансами поровну. Если не начнет - только отношения. А брак надо заслужить.

Гость
#33
sega

Вы подо всеми знак равенства не ставьте.
Отвечайте только за свой выбор. Это ваша бывшая любовь такая.

нет я буду ставить знак равенства, нитаких мужиков не существует

Гость
#34
Гость

Готов женится тогда, когда женщина начнет вкладываться финансами поровну. Если не начнет - только отношения. А брак надо заслужить.

канонический персонаж, так че там про нитаких и мой предположительный неудачный выбор?

Гость
#35
Гость

нет я буду ставить знак равенства, нитаких мужиков не существует

В таком случае вы получили по заслугам.

Гость
#36
Гость

В таком случае вы получили по заслугам.

кто что получил, тyпицa? это вы все мечтаете получить, да обломавшись в жизни сюда ныть приходите))))

Гость
#37
Гость

кто что получил, тyпицa? это вы все мечтаете получить, да обломавшись в жизни сюда ныть приходите))))

Нет, я своих детей воспитываю сам, жена довольна и не упахивается на работе.
Это не ваш уровень. У вас один секс и отношения на уме.

Гость
#38
Гость

Нет, я своих детей воспитываю сам, жена довольна и не упахивается на работе.
Это не ваш уровень. У вас один секс и отношения на уме.

у тебя нет ни жены, ни детей, убожество, один натруженный кулачок и тот маленький

#39
Гость

у тебя нет ни жены, ни детей, убожество, один натруженный кулачок и тот маленький

Кого же ты воспитаешь...

Сон
#40
Гость

А какая целесообразность кому то тебе это объяснять?

А я просил?ответ по теми,так что свли фантазии себе оставьте

Сон
#41
Гость

Чтобы быть раздолбаем, достаточно М тусоваться на женском сайте.

Спасибо,я уже понял кто тут)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: