Гость
Статьи
Депрессия. Окружена …

Депрессия. Окружена абьюзерами

Даже муж тиран. Я в таком отчаянии. Нужна поддержка или помощь, мне настолько больно, что я не в состоянии даже писать. #депрессия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Вы уже думали о том, чтобы уйти от этого образа жизни и людей которые вам доставляют страдания?

Гость

Когда такие люди окружают, то это окружение бывает настолько токсичным, что действовать приходится совершенно разными способами. Легче всего было бы развернуться и уйти и думатьь, что эти сволочи не станут преследовать и волочиться следом. И вот тут вопрос психологу: как поставить на место такое токсичное окружение, чтобы они на веки вечные отцепились и больше не преследовали и не калечили вашу жизнь? Эти люди раздевают и разбувают, отнимают недвижимость, занимаются вымогательствами, угрожают близким и зачастую полиция совершенно не хочет заниматься ими, а то и сами становятся участниками такого безобразия.

Какое такое? токсичное окружение?
У меня нет никакой информации о вашем окружении. Соответственно я не могу правильно ответить на ваш вопрос.
Одно могу сказать наверняка - соберитесь и действуйте!

Гость
#2

Когда такие люди окружают, то это окружение бывает настолько токсичным, что действовать приходится совершенно разными способами. Легче всего было бы развернуться и уйти и думатьь, что эти сволочи не станут преследовать и волочиться следом. И вот тут вопрос психологу: как поставить на место такое токсичное окружение, чтобы они на веки вечные отцепились и больше не преследовали и не калечили вашу жизнь? Эти люди раздевают и разбувают, отнимают недвижимость, занимаются вымогательствами, угрожают близким и зачастую полиция совершенно не хочет заниматься ими, а то и сами становятся участниками такого безобразия.

Гость
#4
Богат Вячеслав

Какое такое? токсичное окружение?
У меня нет никакой информации о вашем окружении. Соответственно я не могу правильно ответить на ваш вопрос.
Одно могу сказать наверняка - соберитесь и действуйте!

Это тоже не мое окружение. Самое удивительное, что это можно "подцепить" в интернете или в учреждениях, где человек дает согласие на обработку персональных данных. Или ещё каким-то похожим путем. Потому что взламывать смартфоны и ноутбуки могут только ограниченный круг людей, кто имеет к этому возможности и доступ. Иными словами злоупотребление служебным положением.

Аля
#5

Купите арбуз и будет вам счастье) а то так и будете думать об "арбузерах"

де
#7

Приведите конкретные примеры издевательства, чтобы можно было конкретнее вам помочь.

Гость
#8

Как хорошо что у меня нет мужа.а с такими мудаками да одна депрессия))) но теперь депрессовать не буду уж точно

Гость
#9

не совсем понятно автор. ну у меня дела в этом плане не оч. в том, что родители, кто-то из них страшный абьюзер, держали половину дома в страхе, одно время, так же бывший абьюзер, и т.д. общество осуждает, смеется надо мной, а мне некуда идти, только если на тот свет... они не понимают, и не поймут, им только смеяться над такими. ВОт к примеру управдом ржала в открытую надо мной, что надо мной один из родителей издевается. А потом этот родитель восстал на управдом, хотя я ничего не говорила о ней, и там такое произошло, что управдом с унитаза не слезал, от страха. Понял, с кем имеет дело... в конце концов я разочарована в людях обществе и т.д.

Гость
#10

когда вас доабьюзят до такого состояния как меня, вы не захотите ничего общего с людьми иметь... вы будете всех презирать и игнорировать, и они станут вам абсолютно не интересными, от слова совсем... вам захочется уединния

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: