Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Всем привет,мне 23 года , с мужем в браке 3 года ростёт дочка 1 годик.
Переехали жить за границу,все шло в гору .Месяц назад муж ездил к нам в родной город по делам на неделю ,прихеал и через неделю узнаю что он спал с моей двоюродной сестрой,узнала случайно залезла в его телефон и увидела как он 4 раза вызывал такси на ее адресс.Сначала не верила ,афигела мягко говоря, проверила звонки и она там всплыла ,началась истерика говорит что просто ездил и выпил с ней .Подумаете вы что такого ,но суть в том что она ведёт очень разгульный образ жизни и связь с мужчинами для неё пустяк,так же после его приезда у меня началась жуткая молочница,знаю что это не показатель,но все же...Все высказала хотела позвонить ей на эмоциях,высказать ей все ,но меня что то останавливало.С мужем не разговаривала неделю .Позже остыла и живём как соседи ,уйти от него не могу,т.к в декрете денег у меня пока нет .Он говорит что любит и тд..говорит что я дура что могла такое подумать .Сама не знаю люблю ли я его или это просто привязанность .Не знаю что делать ...Как вывести его на чистую правду ,подозреваю что и сейчас общаются и этот случай был в не в первый раз ,не знаю чему верить ведь это двойное предательство.Прошу дайте совет ,без камней в мою сторону . #муж #измена

Ангелина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

а что в этом нового? не изменяющих мужчин не бывает - разве если механически удалить *** и яйца

#3

Попробуйте прийти к сестре и пойти ва бан. Скажите : " Я все знаю про вас, как ты могла, была бла бла". Здесь хоть какой-то шанс , что вы узнаете правду. Либо муж идиот, если расскажет , что изменял и развалит семью, либо ваша сестра.

Гость
#4

Садите его с ребёнком, просите денег и идите на курсы мастера маникюра, ресниц или бровиста или окрашивания волос. Используйте его максимально чтобы подготовиться к разводу. Вот что вам надо делать.

Гость
#7

Если вы узнаете точно, что муж изменяет, то уходите. Ребёнок не должен останавливать. Лучше он будет жить в неполной семье, зато в адекватной обстановке, нежели в полной и видеть разруху и хаос, постоянный ор и ссоры

Гость
#8

Лучше ***, чем терпеть такого мужа рядом. Любить его все равно теперь не получится.

Гость
#10

Семьи нет с того момента как он пошёл налево. Так что сохранять там нечего.

Гость
#12

Уходить конечно...деньги появятся, когда подадите на алименты...конечно он вас не будет уважать и дурой, истеричкой называть...вы же терпите и не уходите

#13
Гость

Если вы узнаете точно, что муж изменяет, то уходите. Ребёнок не должен останавливать. Лучше он будет жить в неполной семье, зато в адекватной обстановке, нежели в полной и видеть разруху и хаос, постоянный ор и ссоры

Не знаю лучше ли женщине, но ребенку никогда не лучше в неполной семье.

Гость
#14

что ж так замуж то хотелось? Без образования. без профессии да еще в чужой стране?

Анон
#15
Ядерный Путлоо

И стать ***, хороший совет

Да, это хороший совет. Но есть совет ещё лучше - на начинать брак и не иметь никаких отношений

Анон
#16
Ядерный Путлоо

Конечно лучше быть второсортным говвнищем, чем сохранить семью, согласен.

Это его косяк был, она не обязана ничего сохранять. Будет в след раз думать. Говнище тут он) А женщина ничего такого и не сделала

Гость
#17

Мужа нельзя было знакомить с такой разгульной сестрой. Сестру надо опозорить теперь перед всей родней, может не только с вашим спала. Копите деньги, раз муж не первый раз изменяет. Когда сестрица выйдет замуж, вы можете переспать с её мужем, бумеранг должен быть)

Анон
#18
Гость

Мужа нельзя было знакомить с такой разгульной сестрой. Сестру надо опозорить теперь перед всей родней, может не только с вашим спала. Копите деньги, раз муж не первый раз изменяет. Когда сестрица выйдет замуж, вы можете переспать с её мужем, бумеранг должен быть)

Сестра не идеал, но она то в чем виновата? У неё есть муж? Нет. Она изменяла? Нет.
Чем думал муж авторши когда ей изменял? Если бы не хотел измены, ее бы не было. А так, он мог изменить с кем угодно, не с одной, так с другой. Что за манера все валить на девушек при этом выгораживать изменщика? Прям белый пушистый

Ядерный Путлоо
#19
Анон

Это его косяк был, она не обязана ничего сохранять. Будет в след раз думать. Говнище тут он) А женщина ничего такого и не сделала

*** это приговор

Гость
#20
Анон

Сестра не идеал, но она то в чем виновата? У неё есть муж? Нет. Она изменяла? Нет.
Чем думал муж авторши когда ей изменял? Если бы не хотел измены, ее бы не было. А так, он мог изменить с кем угодно, не с одной, так с другой. Что за манера все валить на девушек при этом выгораживать изменщика? Прям белый пушистый

Вот именно, спать с мужем сестры последнее дело, это ненормально. И сестра должна быть опозорена.

#21

Я правильно понимаю, что вы считаете что вам муж изменяет вам из-за того, что он несколько раз вызвал такси на "неправильный" адрес?

Анон
#22
Ядерный Путлоо

*** это приговор

Ахах, заметь, что тут все говорят адекватно кроме тебя. Откуда в тебе столько ненависти, зла и обиды?)
Идём дальше, почитай как после развода чувствует себя женщина? (Свободной, обновлённой и т.д.) - это в основном. А теперь почитай как после развода чувствует себя мужчина? Упс…Даже если он развалил семью, то ему все равно будет плохо на душе (в 60% случаях).
Если мужчина не может сохранить семью, то эта семья у него исчезает. По сути так же работает с женщинами.
Спроси у себя лишь один вопрос, что этот мужчина сделал чтобы сохранить семью в данной ситуации? Изменил?) значит нет у него больше этого. Вокруг куча других мужчин

Анон
#23
Гость

Вот именно, спать с мужем сестры последнее дело, это ненормально. И сестра должна быть опозорена.

Ахах. А че все на девушку то валишь? По поводу изменщика скажешь что нибудь?
Если бы он с ее сестрой не изменил, то переспал бы с другой. Изменщик тут кто?

Анон
#24
Ядерный Путлоо

*** это приговор

Ее вина только в том, что была доверчивая и ещё родила от него. Вот как так можно… Надеюсь детей она оставит ему

Настя
#25

У меня такая ситуация Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Екатерину. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Екатерине и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#26

А зачем вам нужно выводить его на чистую воду? Если не доверяете, то и дальше вся жизнь под подозрением будет. Оно Вам надо? Это же постоянный стресс

Анон
#27
Настя

У меня такая ситуация Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Екатерину. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Екатерине и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 9638

Увела бедного мальчика… наверное на цепь посадила, а он вырваться не мог. Не хотел бы, он и не ушёл бы. А привороты и другая магия (если это все существует) черевато последствиями

Гость
#28

История такова.Стал подозревать супругу в измене.Изменилось её поведение и отношение ко мне.Начала прятать свой смартфон,постоянно меняла пароли,куда то внезапно отлучалась ничего мне не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, зовут его Артур, он занимается такими вопросами.(8/(967)/090/55/65).В частности:детализацией звонков, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения.Само собой, всё конфиденциально.И я сумел поднять старые звонки и переписку.Жаль,но всё подтвердилось.Спасибо ему за помощь.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#30

Без камней, чтобы мужчина не изменял у него должен быть регулярный секс в семье. Если Вы сильно устаёте, у Вас постоянно болит голова или просто не хочется секса. Вам (именно Вам) надо, принять меры по лечению усталости и организации быта, а так же в какой то момент пренебречь своими хотелками (не желаниями) и уступить. Прощать или нет, дело Ваше, но с ним или с другим, в дальнейшем не будет регулярного секса, будет секс у мужчины в другом месте.

Гость
#31

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: