Гость
Статьи
СБП. Хочу уехать

СБП. Хочу уехать

Был случай жесточайшего рукоприкладства со стороны мужа, разорван министр колена, сломано ребро и это далеко не весь список, была беременна, из-за страха рецидива, к сожалению не подала на побои, сейчас поздно, но знаю что может повторится такое не однократно, находится в городе опасно, хочу уехать, мы развелись, ребёнок со мной, но это ничего не гарантирует.

У меня есть профессия, но пока ребёнок маленький работать сложно, даже при раскладе сада, садовский возраст, ходит несколько месяцев, но не стабильно, нужно время на привыкание.
Насколько понимаю шансов выжить куда больше в большом городе, есть кризисные центры, много работы. мне нужно где-то осесть на 3 месяца, готова ухаживать за больными, детьми и многое другое, однако, где это и как обратиться...или есть ещё варианты? Накоплений мало, старалась как могла, но этого хватит лишь на аренду на месяц... #брак #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь удаленно в кризисные центры в крупном городе. Они помогут переехать и через них найдёте себе компаньонку с ребёнком. Вдвоём будет легче работать, делить быт и смотреть за детьми пока они маленькие.

Гость
#2

Можно поискать работу с проживанием. Например, экономкой-няней-уборщицей у богатеньких.

Гость
#3

зачем рожать от психопатов? В центры жертв домашнего насилия обращайся

Гость
#4

А не але на него заявить в случае нападения. Нас еще в школе учили, что если тебя запугивают, то нужно обращаться куда нужно. У меня деверь такой. Бил всю жизнь всех : родственников, соседей, жен и сожительниц. Если на чью-то собственность положил глаз, то можешь не сомневаться- отберет. У матери выгрыз деньги на дом, у отца машину отжал. А потом надоел своим соседям. Они его ментам сдали, только не за грабеж, а за его преступный бизнес. И сказали, что если не уберется, то они его сами изживут. Тут то первый раз он испугался. Ментов и зоны он боялся как огня. Всякие пути воспринял, чтобы не попасть туда, сделал себе группу по дурке, хотя скорее всего он им и является. Переехал к матери. Матери стало жарко, как в печи, но выселять его не дала. Ну а потом мать заболела смертельной болезнью. И этот х е р решил отжать завещание. Вернее начал отжимать, когда она еще не болела. Потом мы свекровь забрали. В один прекрассный день он приходит к нам и орет " я всех вас поубиваю, хата моя, хоть отсижу, но спокоен буду". А я выхожу на улицу, включаю магнитофон на запись и говорю : " кричи, кричи. Только ты никого не убъешь, а уедешь. Только не в тюрьму, а на дурку. И оттуда ты никогда не выйдешь." И соседке -родственнице крикнула, чтобы ментов вызвала. А соседка говорит "Вызову и свидетелем пойду, мне он самой уже поперек горла". Деверь прыгнул на мопед и уехал. Приехала группа захвата с автоматами, я сказала, что сажать его не собираюсь, но припугнуть надо. А другая соседка ему тут же донесла про ментов и автоматы. С тех пор как бабка пошептала. Никого он не трогает уже 20 лет. Другая история. Прихожу к швее, а там какой-то крЕтин на нее матом орет и причем черным. Она с мужем - люди благородные весьма, не знали, что с ним делать. До развала совка за границей жили, по работе. А в 90х пришлось на Родину вернуться без работы. А он пользовался их благородством и задирался. Я ей посоветовала вызвать 02. По имени и отчеству теперь их зовет уже больше 20 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема