Гость
Статьи
Будущий муж не дает …

Будущий муж не дает денег

Через месяц назначена роспись в загсе. Не торжественная регистрация, просто роспись вдвоем. Живем вместе полгода. Проблема в том, что он не дает денег совсем. Продукты покупает с мамой, какие то вещи для дома с ней же. Я работаю, зп просто смешная. Он получает побольше 30000, плюс оплачиваемое хобби дает копеечку. Живем в квартире вместе с его мамой, еду, понятно дело, готовит в основном она. Он изредка покупает недорогое золото - цепочка за 6 тыс, сережки за 5. Я покупаю себе одежду и косметику - он возмущается - да зачем, ты и без косметики красивая....На одежду не добавлял ни разу ни копейки. Вот женой его я себя совсем не чувствую, я ничего не решаю с ним, никаких вопросов. Как то обидно что ли...Как себя вести с ним дальше, возможно ли что-то поменять? Или так и буду второй после его мамы для него? #нуженсовет

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

главное - замуж! и побыстрее!

Гость
#2

Что-то поменять возможно, а что-то нет. Например работу поменять можно, а отмотать время назад и нормально учиться, чтобы не побираться хотя бы на свое шмотье и косметику - это не получится

#3

Рожай, маткапитал дадут 😂

#4

Ну Вы выбрали такого мужчину, да и еще расписываться собираетесь? Если не устраивает - валите. В чем проблема то? Ах, да..поняла.... у Вас зарплата смешная, живете у них, Вам готовят и Вы еще хотите большего? Достаточно плюшек. Умерьте аппетиты.

Гость
#5

И не даст. Это все надо узнавать и смотреть ещё не до свадьбы, а до секса. А то раздвинут рогатку, потом ждут чего-то, глупые лохушки.

Гость
#6

И не будет нипогда давать. Зачем он такой нужен непонятно. Вам негде жить?

Гость
#7
Гость

Что-то поменять возможно, а что-то нет. Например работу поменять можно, а отмотать время назад и нормально учиться, чтобы не побираться хотя бы на свое шмотье и косметику - это не получится

я закончила школу почти на отлично, уехать учиться из родного города не получилось. закончила техникум на бухгалтера, не понимала абсолютно ничего

Гость
#8
Гость

Что-то поменять возможно, а что-то нет. Например работу поменять можно, а отмотать время назад и нормально учиться, чтобы не побираться хотя бы на свое шмотье и косметику - это не получится

Да, кто нормально учился те уже не косметику, а машинку просят. Умные.

Гость
#9
Гость

И не будет нипогда давать. Зачем он такой нужен непонятно. Вам негде жить?

Хочется замуж то, хоть разок, хоть за кого.

Сережа Корзинкин
#10

Устройся на несмешную зп, в чем трабла? :)

Гость
#11
Сережа Корзинкин

Устройся на несмешную зп, в чем трабла? :)

В том, что зп хоть миллион, важно мужчина какой вклад вносит, сколько даёт.

Kelly
#12

То есть вам дали жилье, покупают еду, готовят, дарят украшения, но вам все равно мало и надо еще денег? Мда, интересно.

Гость
#13

Мужик приносит в дом деньги, продукты, еще исхитряется вам золотишко прикупать, его мама на всех готовит, вы живете в их квартире, ничего не делаете, зп смешная и клянчите деньги себе на трусы. Обижайтесь дальше, разве вы еще что-то умеете?

Гость
#14

Автор, сколько тебе? Для статистики. А то на вумане постоянно пишут что у молодых девушек запросы высокие, их содержат на 500к в месяц, на меньшее они не согласны) а тут мужик с зп 30, автор, как можно было так опуститься

Сережа Корзинкин
#15
Гость

В том, что зп хоть миллион, важно мужчина какой вклад вносит, сколько даёт.

Если у нее была зп хотя бы 1/10 от миллиона, то ей и мужчина не нужен был бы :)

Гость
#16

Ты лошадь и на тебе ездят.Уходи.Не думай рожать-будет только хуже

Гость
#17

Пардон,но вы будете третьей после него любимого и его маман.

Гость
#18

Ну, как бы "дешевое золото" за 5-6к при зарплате 30к это совсем не дешевое золото. А вы за сколько хотите? За 200к? Действительно надо запросы поумерить, какие дорогие шмотки/косметика с зарплаты вашего мужа? У него нет на это денег, выпрашивай-не выпрашивай.

Гость
#19
Гость

И не будет нипогда давать. Зачем он такой нужен непонятно. Вам негде жить?

у меня есть дачный дом без воды и с прогнившим полом. Жить там одной чем лучше, чем с ними под одной крышей у них в квартире?

Гость
#20
Гость

у меня есть дачный дом без воды и с прогнившим полом. Жить там одной чем лучше, чем с ними под одной крышей у них в квартире?

Понятно. Вы бездомная.

#21
Гость

у меня есть дачный дом без воды и с прогнившим полом. Жить там одной чем лучше, чем с ними под одной крышей у них в квартире?

Продай его, возьми ипотеку

#22

Если бы я 30 тыс зарабатывала, я бы себе даже кота не могла позволить. А тут женщина мечтающая о содержании...

Гость
#23
Гость

Ты лошадь и на тебе ездят.Уходи.Не думай рожать-будет только хуже

я не думаю рожать, да и он не хочет этого. Ему 45, жены никогда не было. Я была замужем 12 лет, дочка сейчас живет с моими родителями ввиду непригодность моего жилья для проживания ребенка. Даю каждый месяц им по 10 тыс. Знаю, немного, но это больше, чем половина моей зарплаты((. А чисто денег у будущего мужа я просила только на кольца обручальные - тоже куплены напополам

Гость
#24
Гость

у меня есть дачный дом без воды и с прогнившим полом. Жить там одной чем лучше, чем с ними под одной крышей у них в квартире?

Тогда переставайте капризничать. А то золотишко дёшево. Лучше в дешёвом золоте ходить, чем по прогнившему полу.

Гость
#25
Гость

Автор, сколько тебе? Для статистики. А то на вумане постоянно пишут что у молодых девушек запросы высокие, их содержат на 500к в месяц, на меньшее они не согласны) а тут мужик с зп 30, автор, как можно было так опуститься

я живу в реальности, а не в сказке

Гость
#26
Гость

Мужик приносит в дом деньги, продукты, еще исхитряется вам золотишко прикупать, его мама на всех готовит, вы живете в их квартире, ничего не делаете, зп смешная и клянчите деньги себе на трусы. Обижайтесь дальше, разве вы еще что-то умеете?

дак на работу хожу 5 дней в неделю. При этом зарабатываю 14 тыс, немого от копирайтинга и пенсия.

Гость
#27
Гость

я не думаю рожать, да и он не хочет этого. Ему 45, жены никогда не было. Я была замужем 12 лет, дочка сейчас живет с моими родителями ввиду непригодность моего жилья для проживания ребенка. Даю каждый месяц им по 10 тыс. Знаю, немного, но это больше, чем половина моей зарплаты((. А чисто денег у будущего мужа я просила только на кольца обручальные - тоже куплены напополам

Ну, так у вас зп меньше 20, получается. А у мужа в районе 40, скорее всего, с хобби и подработками. Нечего тогда жаловаться, он уже и так вдвое богаче вас.

#28

Расставаться с таким. Если до брака подобное отношение то и после не чего не изменится. И ещё один минус это семейной паре жить с родителями

Золотая Рыбка
#29

Ну, вы можете не жить со свекровью. Живите самостоятельно. Снимайте квартиру. Вы же сама не можете.

Гость
#30
Гость

В том, что зп хоть миллион, важно мужчина какой вклад вносит, сколько даёт.

а как просить у него денег?

Гость
#31
Вау🍷

Если бы я 30 тыс зарабатывала, я бы себе даже кота не могла позволить. А тут женщина мечтающая о содержании...

Не забывай, деревня, тут и содержание соответствующее.

Гость
#33

А почему он тебе должен давать. Ты живешь у его родителей. Может ты не в курсе, но за квартиру нужно платить, вода, электричество, газ и пр. Ты же не даешь за это деньги. И готовить тебе не приходится на всех и по магазинам бегать тоже не надо. И уборку общую ты не делаешь наверняка. Короче ты ничего не делаешь и ни за что не отвечаешь. Подарки он тебе дарит. Но тебе мало, надо больше. Ищи другую работу и невыеживайся

Гость
#34
Гость

дак на работу хожу 5 дней в неделю. При этом зарабатываю 14 тыс, немого от копирайтинга и пенсия.

И что, что 5 дней ходишь? В чем смысл твоего комментария?

Гость
#35
Гость

Ты лошадь и на тебе ездят.Уходи.Не думай рожать-будет только хуже

Че ты гонишь. Какая она лошадь. Она ни *** не делает. Что будет хуже

Гость
#36
Гость

у меня есть дачный дом без воды и с прогнившим полом. Жить там одной чем лучше, чем с ними под одной крышей у них в квартире?

Если вы за жилье спите с ним, чего тут жалуетесь?

Гость
#37
Вау🍷

Продай его, возьми ипотеку

у меня зп 13 тыс...какая ипотека?

#38
Гость

у меня зп 13 тыс...какая ипотека?

И пенсия 14, ипотеку на 10 тыс одобрят, с домика можно какую нибуль квартиру купить маленькую, у вас же не по 5 миллионов рем

#39

Автор, вот что вы ноете, какое вам золото и деньги от нищего 45 летнего мужика? Вы инчсты насмотрелись что ли.
Найдите нормальную работу, подработку, у вас ребёнок, он вас ненавидеть будет за такую жизнь

Гость
#40
Гость

а как просить у него денег?

Скажите " хочу -купи" и покажите фото.

Гость
#41
Вау🍷

И пенсия 14, ипотеку на 10 тыс одобрят, с домика можно какую нибуль квартиру купить маленькую, у вас же не по 5 миллионов рем

я работаю неофициально

Гость
#42

Ваш мужик женат на маме, а вы там зачем знаете? Потому что он не может иметь маму, вот за этим вы там.

Гость
#43
Вау🍷

И пенсия 14, ипотеку на 10 тыс одобрят, с домика можно какую нибуль квартиру купить маленькую, у вас же не по 5 миллионов рем

а квартиры по 2 однушки у нас, так еще на ремонт, коммуналку сколько надо. я столько не зарабатываю

Гость
#44

Два психа. Ты держись за него - у тя с ним психическая гармония.

Гость
#45

Вернитесь к родителям и дочки, а мужик, если хочет с вами жить, то пусть ищет возможность А вы занимайтесь дитем , поиском заработка для себя и нормального мужика.

guest
#46
Гость

Ты лошадь и на тебе ездят.Уходи.Не думай рожать-будет только хуже

ппц, в каком месте на ней ездят?? Пришла на все готовое и даже есть там готовит мама.

Гость
#47
guest

ппц, в каком месте на ней ездят?? Пришла на все готовое и даже есть там готовит мама.

я готовлю по выходным. А домой в будни прихожу почти в 20.00

Гость
#48
Гость

Два психа. Ты держись за него - у тя с ним психическая гармония.

думаешь, все зарабатывают от 100000руб и имеют свою квартиру. Так нет, не все так

Гость
#49
Гость

Ваш мужик женат на маме, а вы там зачем знаете? Потому что он не может иметь маму, вот за этим вы там.

вы хоть о чем? Он через месяц будет женат на мне

Гость
#50
Гость

а квартиры по 2 однушки у нас, так еще на ремонт, коммуналку сколько надо. я столько не зарабатываю

Как вариант вселить к себе мужика,чтобы он платил за еду, жилье и коммуналку. Но это уже будет ваше жилье и ваши правила. Тогда у вас будет оставаться все ваши деньги+ подарочки будете от примака получать. Это реально