Гость
Статьи
Как быть? Все дошло до …

Как быть? Все дошло до развода

Не знаю как быть, мама мужа передает постоянно старые закатки,которые ей выкинуть жалко и съесть уже это нельзя так как не один год это лежало,невкусную еду приготовленную в антисанитарии живет она в квартире как Питерская коммуналка, с 4мя котами и одной комнатой куда не зайти там все забито хламом под потолок,я готовлю почти каждый день разнообразные блюда,муж не жалуется и ей говорит что жена у меня вкусно готовит,не надо нам ничего она начинает плакать,он приносит от нее в грязных контейнерах ее еду и сам это не ест,неделями это стоит.Потом все выбрасывается на помойку.Передает зачем то нам поеденные таблетки.К ней я перестала ходить потому что я из другой семьи и не могу находится в такой грязище,она и сама не отрицает что после смерти мамы своей даже не отодвигала мебель и у нее дома могут быть мумифицированные мыши,скоро мне рожать и внуков я ей просто не готова доверить,ей хорошо было когда сын жил с ней,ездил с ней на дачу на все лето,хранит вещи его бывшей она у нее прописана мне предлагала перебрать и сложить ее одежду по стопочкам где штаны кофты,но потом якобы не хотела обидеть меня подумала а что тут такого подумаешь грязные трусы бывшей девушки поскладываю,мне поставили гестационный сахарный диабет и я себя ограничиваю и сижу на диете что назначил врач,она стала сахарить и солить все суп гречку чтобы якобы был баланс,сказав что глюкозы себя лишать нельзя мозг работать не будет,когда узнала что беременна на даче затопила баню и всё меня туда отправляла попарится,я перестала с ней общаться и поставила ее везде в чёрные список,вначале я не обращала внимания думала что не в себе может женщина,перестала общаться ходить она начала звонить мне писать смс почему ты не пришла?А я тебя ждала.Позвонить раз 10 я не беру трубку или выключен звук смотрю смс:простите я чуть чуть сошла с ума. #свекровь

Галина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто нибудь этот поток сознания осилил? В двух словах, в чем проблема у автора?

Гость
#2

Со своей мамой пусть разбирается Ваш муж! Вам лучше с ней быть вежливой и прохладной! И максимальная дистанция! Мужу на мозги не капать, тихонько отправлять ее передачи в мусорку....

Гость
#3
Гость

Кто нибудь этот поток сознания осилил? В двух словах, в чем проблема у автора?

Проблема в свекрови. При чем здесь муж и развод, не понятно.

Галина
#4
Гость

Кто нибудь этот поток сознания осилил? В двух словах, в чем проблема у автора?

Проблема в том что муж сказал раз ты не принимаешь и не общаешься с моей мамой не хочешь ездить к ней в деревню ходить к ней в гости то и я с твоими общаться не буду, стал говорить мне гадости про родителей, хотя у нас другая семья все работают стараются развиваются к нему не лезут да и вообще в нашу семью не лезут, у нас дома чисто мама моя ничего нам не передает, если попрошу конечно они не откажут, ему не названивает и не пишет непонятные смс, у меня другая семья
После как я сказала что не доверю внука бабушке его маме она сказал и твои х получат ребенка

Лучик
#5
Гость

Кто нибудь этот поток сознания осилил? В двух словах, в чем проблема у автора?

А что трудно осмыслить? Автор беременна. У нее сложные отношения со свекровью. У той что то типа болезни плюшкина видимо еще и кошатница в тухлой квартире. Человек все старое грязное им передает. У автора подозрение на диабет. Ей показана диета. Свекровь кладет сахар. Заставляет ее парится в бане и передает старые ношенные труселя бывших. Я в афиге. Автор скажите своему мужику чтоб мозг включил! Жена беременна. На фига тащить эти старые грязные необработанные вещи тащить? Выкинь
Матери скажи хорошо спасибо мам. Привезти тебе свежий салат с овощами курицу и круп разных?
И все. Поговорите с мужем. Автор. Он вам на пустом месте нервы создает. Да впереди старость у матери. И он будет за мамой следить та отравится однажды на таком пайке. Короче вам почитать как этих плюшкиных обманывать выпроваживать из квартир а сами с клинингом убирать все. Выбрасывать старые продукты. Закупать новые. Ну это его мать же! Он что на вас навесить решил?

Галина
#6
Гость

Проблема в свекрови. При чем здесь муж и развод, не понятно.

Да вы скорее правы дело в нас а не в других людях

Гость
#7

У нее с головой не хорошо. Следите за психическим здоровьем ребенка. Чтобы заговорил вовремя и т.д. Это всё прекрасно наследуется.((((

Василий
#8

Какое-то враньё. В наше время так переживать и ныть невозможно.
Прекратить контакты, всё выбрасывать сразу, а не копить прокисшую еду неделями, да это любой нормальный человек сделал бы. Беременность приплела, с едой и баней... Чушь полная.

Гость
#9
Галина

Проблема в том что муж сказал раз ты не принимаешь и не общаешься с моей мамой не хочешь ездить к ней в деревню ходить к ней в гости то и я с твоими общаться не буду, стал говорить мне гадости про родителей, хотя у нас другая семья все работают стараются развиваются к нему не лезут да и вообще в нашу семью не лезут, у нас дома чисто мама моя ничего нам не передает, если попрошу конечно они не откажут, ему не названивает и не пишет непонятные смс, у меня другая семья
После как я сказала что не доверю внука бабушке его маме она сказал и твои х получат ребенка

Накладывайте мужу из этих контейнеров, пусть ест, раз ему маму жалко. А вы готовьте только на себя, вы же на диете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: