Гость
Статьи
Как переубедить …

Как переубедить родных?

Я с ребенком 7 месяцев уже нахожусь заграницей. В марте уехали, планировала и настроена была ехать в сентябре. Муж в селе, там спокойно. Говорит, чтоб мы уже приезжали, дочери уже 9 месяцев, итак много пропустил. Но мои родные меня отговаривают, одну с ребенком не отпускают. Говорит, посмотрим как в ноябре будет обстановка. В последнее время у нас с ней ссоры, из-за того, что я хочу домой, привожу примеры, что знакомые его женщины с детьми вернулись еще летом к мужьям. А она меня здесь держит. Что посоветуете? Я уже не могу здесь сидеть, хожу никакая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидите там дальше хотя бы до следующей весны. Конфликт только обороты набирает. Вы не в курсе что ли последних новостей?

Гость
#2

Мне просто интересно, если у вас в селе отключат свет, воду и газ, как вы жить там будете с ребенком зимой?

Гость
#3
Гость

Мне просто интересно, если у вас в селе отключат свет, воду и газ, как вы жить там будете с ребенком зимой?

Воду не отключат, там скважина. Без света надолго тоже не останемся, через пару часов включат. А газ.. дровами топить будем

Гость
#4
Гость

Мне просто интересно, если у вас в селе отключат свет, воду и газ, как вы жить там будете с ребенком зимой?

Вот именно. Зима приближается, а последние события совсем не гарантируют даже возможность помыться и еду приготовить

Гость
#5
Гость

Сидите там дальше хотя бы до следующей весны. Конфликт только обороты набирает. Вы не в курсе что ли последних новостей?

Нам дали новейшее ПВО. Все ракеты будут сбивать. Надеемся, что скоро все утихнет

Захария
#6

Кто и куда уехал в марте?
Вы беременная куда то?
А муж остался в селе?

#7

Зз

Гость
#8
Гость

Нам дали новейшее ПВО. Все ракеты будут сбивать. Надеемся, что скоро все утихнет

наивняк... любую ПВО можно подавить... тем более что система пво это не берданка... расчеты месяцами будут обучать... а ракеты все равно будут прилетать... сейчас выбьют инфраструктуру - подстанции, ключевые точки сопряжения энергосетей и зима без света маячит в полный рост...

Василий
#10

Да и сидите. Какая кому разница.... Ваше дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: