Гость
Статьи
Кто прав - кто …

Кто прав - кто виноват?

Моя племянница, ей 10лет живёт с бабушкой и дедушкой (моими родителями). У меня у самой есть дочь 8лет. И каждый раз племянница может с пустого места написать моей дочери сообщения типа "ты гоvно", "ты тупица". И всё в таком роде. Потом как увидит, что моя дочь прочитает, тут же удаляет и блокирует её на время. Последний раз они созванивались и что то её перемкнуло опять, она ей пишет " Не звони мне, иначе я тебя пошлю".
Тут я уже не выдержала, сделала быстро скрин чтобы она не успела удалить и отправила мои родителям. Написала им, что сколько можно, то гадости пишет, то говорит что пошлет ее. Реакции не было от слова совсем🧐. На следующий день смотрю, бабушка заблокировала мою дочь и тут же выясняю по какой причине - она ответила, что моя дочь плохо себя ведёт 😄😠.
Тут же звонит мне с ором и криком, с таким отвращение и принебрижением говорит про мою дочь, что это она видилите ее доводит писать ей такие гадости, и чтобы племянница ни сделала она всё равно будет на ее стороне.
Вот такое отношение к внучкам, одну мы любим и всё ей позволяем,другую блокируем.

Ëшки Матрешки
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам мешает заблокировать ту хамку. Зачем вы после первого же раза продолжали с ней общаться?
Пошла на.х.рен хабалка и в блок. И нет пробоем. И бабушка такая тоже идет нах. Что вы с ними еще обсуждаете?

Лучик
#2

Автор вы скорее всего эту свою дочь проецируете на себя. Это вам мама не дала что то, вы и обижаетесь.
А дети дурачаться. Согласна очень глупо. Но у них щас такой возраст крики обзывалки сердечки. Кошки в смс. Обьясните дочери чтоб не общалась с двоюродной. Хотя знаете может она повзрослеет и они станут как сестры дружить. Вы такой детский возраст за всерьез принимаете. Не лезьте в общение дочки. Научите ее саму ограждаться. Поругайте. Зачем пишешь отвечаешь? Вот и все. Дети должны учится и эта не та ситуация когда надо бодаться с таким же ребенком. Это глупо. Вы автор лучше с матерью восстанавливайте общение. Вам нужно.

Гость
#3

Знакомая ситуация. У меня такая же фигня, только с мужем с его родителями. Они лезут в наши отношения, им позволительно наорать на меня, обидеть, а мне - попробуй только возрази, муж начинает орать и бить меня. Его родителям, видите ли, можно и он всегда будет на их стороне. Ясное дело, что они не правы, но тут выход только один - прекратить общение. Я уже так сделала, стараюсь загрузить себя работой, чтобы не ходить к его родителям, и коплю деньги, чтобы съехать от него. Вашей дочке тоже просто не надо общаться с Вашей племянницей, а то она чувствует вседозволенность.

Василий
#4

Ситуация распространённая. Отстранитесь от этой родни. На связь не выходить, совсем. Пусть они сами себя там своим ядом перетравят....

#5

Они все там сумасшедшие, держите свою дочь от них подальше.

Ëшки Матрешки
#6
Гость

А что вам мешает заблокировать ту хамку. Зачем вы после первого же раза продолжали с ней общаться?
Пошла на.х.рен хабалка и в блок. И нет пробоем. И бабушка такая тоже идет нах. Что вы с ними еще обсуждаете?

Я сейчас так и сделала, и муж мне так же сказал.

Ëшки Матрешки
#7
Лучик

Автор вы скорее всего эту свою дочь проецируете на себя. Это вам мама не дала что то, вы и обижаетесь.
А дети дурачаться. Согласна очень глупо. Но у них щас такой возраст крики обзывалки сердечки. Кошки в смс. Обьясните дочери чтоб не общалась с двоюродной. Хотя знаете может она повзрослеет и они станут как сестры дружить. Вы такой детский возраст за всерьез принимаете. Не лезьте в общение дочки. Научите ее саму ограждаться. Поругайте. Зачем пишешь отвечаешь? Вот и все. Дети должны учится и эта не та ситуация когда надо бодаться с таким же ребенком. Это глупо. Вы автор лучше с матерью восстанавливайте общение. Вам нужно.

С мамой у меня не хорошие, не плохие отношения - т.е.никакие. я не проявляю желания с ней общаться по многим причинам, три раза лежала я в больнице лежала-ни разу она ко мне не пришла, хотя ее дом я из окна видела, сколько помню всю жизнь она папе изменяла, и мужчин в дом приводила пока он в командировке-он до сих пор про это не знает, из дома меня выгнала с внучкой где я сделала полносттю ремонт - и стала ее сдавать и много таких ситуаций. Старшей внучке золото постоянно покупает - а моей даже подарок в этот раз на д.р.не подарила. Налаживать отношения с мамой я точно не хочу, я с ней общалась нейтрально - но это меня добило. Ладно я, но моего ребенка обижать не дам.

Ëшки Матрешки
#8
Добрая Фея

Они все там сумасшедшие, держите свою дочь от них подальше.

Муж также сказал, когда отправила скрин сообщений ему. Решила и маму, и племянницу заблокировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема