Гость
Статьи
Свекровь выгоняет мою …

Свекровь выгоняет мою беременную дочь из квартиры

Моя дочка 19 лет беременна от своего парня, собираются жениться. Живут с его родителями, денег на съём у них нету, я деньгами и принять их у себя не могу. Сама живу с младшими детками и мужем пьющим в двушке, муж мою дочь не любит. Она от первого брака. Дочь плачет, а свекровь от ней издевается, ещё эта дама сама беременна. Парень учится тоже. Что делать? #семья #свекровь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повеситься.

Гость
#2

В этой истории омер...зительно все....

Гость
#3

Значит тебе плодить нищету можно, а свекровь забеременнила, то плохая! Пусть аборт делает, всмысле доца твоя и идет работать! Ибаца большпюая, а работать маленькая?

Гость
#4

Сама наплодилась и дочь не научила предохраняться.

Гость
#5

Ситуация у девочки плохая сложилась..Там не уважают,потому что она и матери родной не нужна,нет защиты у девочки никакой…Мамаша,соберитесь духом,защите дочь,не будьте тряпкой!!

Гость
#6
Гость

Ситуация у девочки плохая сложилась..Там не уважают,потому что она и матери родной не нужна,нет защиты у девочки никакой…Мамаша,соберитесь духом,защите дочь,не будьте тряпкой!!

К себе забери двух дегенератов+*** скоро появится если такая седобольная. От чего ее защищать то? Совсе мозг высох?

Гость
#7

Надоела ты уже с разводками.
Уйма от тебя уже. Спамшица.

Гость
#8
Гость

Повеситься.

Причем всем. И автору этой писанины.

Гость
#9
Гость

Повеситься.

Автору и всем её семейством.

Гость
#10

свекровь имеет право не терпеть на своей территории никого, а тем более нахлебников. Раз рожалка отросла, то пусть деточки сами и обеспечивают свои игры - работа, съемное жилье, вперед и с песней. Не могут, значит, нех и размножаться

Гость
#11

Плодить нищету

Гость
#12

А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!Эх,не написали про наводнение,эпидемию чумы и нападение марсиан-а так полный комплект.

Гость
#13

Надо было дочку научить предохраняться качественно.
Как говорится, ни кола ,ни двора .

Пусть теперь в деревню едут. Там и работу найдут, и дешёвое жильё.

Гость
#14

Общага им всегда открыта.

Василий
#15

А ещё можно какого-то негатива добавить? А то комплект ваших бед неполный!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: