Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы отстал от сестры дядя, перестал ее доставать

Я уже просто не могу смотреть, мне жалко мою сестру, постоянно говорит о ее весе, у меня была похожая история, я начала худеть что меня гнобила родня, и в итоге я стройная, но у меня куча проблем после неправильных диет, я долго страдала булимией, я желею что тогда послушала их, хотя что взять ребенком была. Я просто зла когда начинает фиговые диеты рекомендовать, не есть после 6, но до 6 шести можно все что угодно жрать, смылсл съесть до 6 часов вечера, норму не знаю обычного человека которые съедает за два дня столько пищи, но много до 6 есть можно как слон, после 6 вредно, мне от такой диеты прям корежит когда ее слышу. Лично мой опыт печальный был голодовки и спорт после чего были расстройства питания, родители сестру не трогают потому что не хотят чтобы мой опыт печальный повторила, вес у нее 60-65. Я недавно поругалась пыталась объяснить что все что говорит не работает, считает что нужно обязательно худой быть чтобы тебя взяли замуж, хотя это жалкое мнение, я разочарование увидела когда выросла и поняла что любят не только худых но и пухлых. Я уезжаю и не знаю как ему сказать чтобы не трогал ее. Мое мнение что если она не хочет лучше не доставать ее, у нее не критичная полнота. Она сама по себе позитивный человек, ей не очень то важно мнение других, мне в ее возрасте было важно оно , но боюсь что иногда его слова задевают сестру. Я ей дала однажды рекомендации чтобы той тупой диете не следовала, что надо есть 3 раза в день умеренно и 2 перекуса. Один раз ей сказала, ну для того чтобы не села на ту долбанутую диету . Мне такие слова как его сделали вред, у меня проблемы до сих пор. Притом что я не могу объяснить ему что она ребенок ещё ей только 14 лет будет, он то считает что она взрослая, тут надо к нутрициологу или вообще эндокринолог, а может в рост уйдет. Меня просто выводит когда он пристает с советами, не очень полезные и логикой старой закалки.#родня #семья #сестра #диета #ребенок

Розе
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так расскажи об этом дяде. Посоветуй ему отвести дочь к эндокринологу.

Василий
#2

Трепло....

Розе
#3
Гость

Так расскажи об этом дяде. Посоветуй ему отвести дочь к эндокринологу.

Она ему племянница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: