Гость
Статьи
Муж не съезжает от …

Муж не съезжает от родителя

Подскажите советом ,что делать ,живём в 3 квартире у мужа плюс ещё его отец которому 79 лет ,живём мы уже 12 лет с мужем и ребёнком все вместе . У меня просто нет больше сил я так хочу жить отдельно ,как его отец мне *** просто нет слов . Каждое утро трется на кухни жрёт как слон шумит гремит а мы спим за стенкой, постоянно трется на кухни как баба ,я терплю это все 12 лет потому что своего жилья у меня нет я росла в дд. Когда познакомились с мужем мне было 18 я забеременела, и пришлось жить в данной квартире , но года идут растёт сын уже подросток , а нечего не меняется ,я хочу быть хозяйкой в доме ходить в трусах по дому . его отец это сущий ад, когда я забеременела он даже перестал общаться со своим сыном ( хотя растил он его один когда мужу было 8 он остался без мамы ) ходил по всему двору кричал что я *** и т.п пил , дома я немогла спокойно находится так как он не давал проходу. как только я выходила из комнаты он обсирал меня с ног до головы, себе под нос но я все слышала. Мужу говорила он не прелпринимал не каких действий . Сейчас мужу говорю давай разменяем квартиру давай сьедим у нас есть все ресурсы ( у нас свой бизнес который построила я ,но не большой) муж не хочет говорит я отца не брошу он меня растил не бросил но все родители растят своих детей, и дети сьезжают это нормально . Как разговор заходит о переезде о квартире муж превращается в сатану ! А у меня заканчивается терпение все . . Как можно уважать и общаться после этого я не понимаю мужа у него нет чувства собственного достоинства ,живёт возле юбки своего отца . съехать ,муж не хочет менять кв не хочет жить на съёмной он не хочет он так и говорит что то не нравится вон дверь меня говорит все устраивает ,и в эти моменты я понимаю с кем я сошлась вообще без чувственный не самостоятельный . . И мне все придётся тащить на себе и бизнес и сына и платить за кв . Я боюсь не справится. #брак #семья #отец

Gloria
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

странная постановка вопроса..
Он не самостоятельный, а вы?
"мне все придётся тащить на себе и бизнес и сына и платить за квартиру"..
Не знаю, что вы там называете бизнесом.. если сьем квартиры придется прям тащить..
Пусть сын с папой и дедушкой живет....

Гость
#2

"Повезло" мужикам с такой невесткой и женой. И ведь почему-то до сих пор её на улицу не Выставили, где она была бы счастлива в одиночестве, и могла бы в трусах спокойно ходить.

Гость
#3

Если вы из д.д., то где ваше жилье по соцнайму которое вам должны предоставить?
Идите, выбивайте его, жалуйтесь местным депутатам, если еще не дали. Можно в интернете пошуметь, они тогда шевелиться начинают.

Гость
#4

Как можно бросить человека в 79 лет? Наоборот, съезжаются со стариками, чтобы им помогать.
Да и в трусах с сыном подростком, не походишь особо.

Гость
#5

А в реакции сына вы уверены? Он точно переедет с вами?

Гость
#8

Вам надо развестись фиктивно выписаться и высуживать жилье.

Rer
#9

Тебе указали на дверь. Намёк поняла?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: