Гость
Статьи
Собираете ли мужьям …

Собираете ли мужьям обед на работу?

Вопрос в теме. И нормально ли это для вас?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, потому что едим только вечером.

Гость
#2

И в ветреную погоду под куртку шальку из ангорки повязываем , чтоб спинка была в тепле.

#3
Naughty Raccoon 🦝

Нет, потому что едим только вечером.

На диете сидите?

Гость
#4

Это ненормально. Муж должен собирать жене обеды иначе жена уйдет к тому кто будет это делать.

Гость
#5
Гость

И в ветреную погоду под куртку шальку из ангорки повязываем , чтоб спинка была в тепле.

И начленник.

#6
Fantomas

На диете сидите?

Нет, так привыкли. После еды делать ничего не хочется, а так целый день норм.

Гость
#7
Гость

И начленник.

Поясок верности

Na_avosi
#8

Нет, он приезжает домой на обед или ходит в столовую. Очень редко раньше собирала, когда жили далеко от его работы.

Гость
#9
Гость

Поясок верности

Поясок верности наверх на начленник.

Гость
#10
Гость

Поясок верности наверх на начленник.

Что у вас с походкой сегодня , Никодим Никонорович ?

Гость
#11

Нет. Их на работе кормят, причем за счет конторы.

Гость
#12
Гость

Что у вас с походкой сегодня , Никодим Никонорович ?

У меня все хорошо. А у вас?

Гость
#13

Это муж мне на работу собирает обед.

#14

Собираю но бывает забываю

Гость
#15
Гость

У меня все хорошо. А у вас?

Удивительно, угадала имя

Гость
#16
Гость

И в ветреную погоду под куртку шальку из ангорки повязываем , чтоб спинка была в тепле.

Пхахаха, это смешно 😁

Гость
#17

Муж ел на работе. Собираю сыну. Обожаю собирать обеды. Приготовлю котлеты в духовке, нарежу салаты, напеку пирожков, уложу в красивые контейнеры, приятного аппетита.
Обо мне в семье заботятся, и мне тоже приятно проявить заботу

Елена
#18

Собирала пару раз,а так нет

Гость
#19

Лучше на рынке скатерть самобранку купить, взмахнул и стол накрыт.
Всего то 3 рубря 27 копеек , компактная в сумку.

Гость
#20
Гость

Муж ел на работе. Собираю сыну. Обожаю собирать обеды. Приготовлю котлеты в духовке, нарежу салаты, напеку пирожков, уложу в красивые контейнеры, приятного аппетита.
Обо мне в семье заботятся, и мне тоже приятно проявить заботу

Это здорово, когда о женщине заботятся тоже🥰

Василий
#21

В каждой семье свои порядки.

Гость
#22
Василий

В каждой семье свои порядки.

Поэтому и интересно, как обстоит дело в семьях форумчан)

#23

Было дело. Когда в Беларуси жили, я ему делала пюрешки, котлетки, оливьешку, борщ в баночку, всякое такое.
А тут дело не пошло, мне некогда было готовить, раздражала гора посуды (сама я другое ем), ну и все, забила)

#24

Собираю. Мне нравится

Гость
#25

Специально тележку купили раскладную, на неё удобно все туески ставить.

Василий
#26
Гость

Поэтому и интересно, как обстоит дело в семьях форумчан)

Женщина! Ваше исследование для научного не годится. А так, чтобы вам поразвлекаться - это тупо! Здесь множество составляющих. Во многих организациях едят в столовых. Или кормят централизованно. Да, работяги тащат с собой "тормозки", но их содержимое, повторюсь, зависит от правил в семье. Где-то комплектует жена, а где-то - сам муж. Часто бывает, что в магазине закупаются растворимые супы и лапша быстрого приготовления.... Где-то кладётся кусок сала с хлебом....
В общем, неинтересный вопрос....

Гость
#27
Гость

Удивительно, угадала имя

Не угадала, я просто подыграла чтоб тебе не обидно было.

Гость
#28
Гость

Не угадала, я просто подыграла чтоб тебе не обидно было.

Да уж понятно

Гость
#29
Василий

Женщина! Ваше исследование для научного не годится. А так, чтобы вам поразвлекаться - это тупо! Здесь множество составляющих. Во многих организациях едят в столовых. Или кормят централизованно. Да, работяги тащат с собой "тормозки", но их содержимое, повторюсь, зависит от правил в семье. Где-то комплектует жена, а где-то - сам муж. Часто бывает, что в магазине закупаются растворимые супы и лапша быстрого приготовления.... Где-то кладётся кусок сала с хлебом....
В общем, неинтересный вопрос....

Мужчина! Меня не особо заботит, что вы находите тупым и мне все равно, интересен ли вам мой вопрос, на который вы ответили целых 2 раза😄

#30

Конечно! А что здесь ненормального, это забота, причем элементарная. Муж правда нередко обедает на работе, у них там бизнес-центр, но и нередко я готовлю что-то. Отлично готовлю тем более, мне приятно лишний раз побаловать мужа домашней едой)

Гость
#31
Света

Конечно! А что здесь ненормального, это забота, причем элементарная. Муж правда нередко обедает на работе, у них там бизнес-центр, но и нередко я готовлю что-то. Отлично готовлю тем более, мне приятно лишний раз побаловать мужа домашней едой)

Если не секрет, муж как-нибудь проявляет заботу о вас?

Василий
#32
Гость

Мужчина! Меня не особо заботит, что вы находите тупым и мне все равно, интересен ли вам мой вопрос, на который вы ответили целых 2 раза😄

Я и в третий раз говорю, что вопрос глупый. Работы разные, и правила в семьях тоже разные.

Гость
#33

Да, собираю. Муж пашет по 12 часов за смену, ему голодать? Он кормилец, добытчик- значит заслужил.

Гость
#34

Мой начальник отдела ел суп из банки не брезговал. Ему деньги были важнее понтов! Зато вывозил семью на моря. Его уважали за ум, а не за пафос

#35

Я собираю. Еще с работы ему приношу второе или первое (на работе бесплатно кормят). Бывает, что по контейнера 4 носит)

Гость
#36

когда муж на сутки идет - да
а когда в день не всегда

Гость
#37

Мой не любит общепит, брезгует, да и жалуется

Гость
#38
Гость

Мой не любит общепит, брезгует, да и жалуется

Не нравится, поэтому каждый вечер собираю.

#39
Гость

Мой начальник отдела ел суп из банки не брезговал. Ему деньги были важнее понтов! Зато вывозил семью на моря. Его уважали за ум, а не за пафос

Причём тут понты? В хорошей еде нет никаких понтов)

#40
Гость

Если не секрет, муж как-нибудь проявляет заботу о вас?

Естественно, а как иначе? Он обеспечивает (я тоже работаю, но немного и это было мое решение), дарит подарки, очень заботлив. Со своей стороны он намного больше для меня делает, чем я для него)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: