Гость
Статьи
Измена. Не знаю, что …

Измена. Не знаю, что делать?

Добрый день. Хочу рассказать свою историю. Мне 20 лет, вышла замуж недавно (буквально 3 месяца назад).
Но спустя 2 месяца свадьбы познакомилась с мужчиной старше меня на 9 лет. Грубо говоря нас познакомили наши собаки. Мы начали общаться и так закрутилось что я вроде влюбилась. На протяжении месяца мы почти каждый день проводили вместе. Потом приехал муж, я отдалилась от него и он это заметил. Он заметил что я смотрю на него не так как раньше и т.д.
Вообщем я пошла сегодня на шугаринг, муж остался дома, потом он позвонил. Как я поняла он всё узнал. Когда я приехала (с братом) он заставил меня сказать где живет этот мужчина. Пошёл к нему выяснять всё. В итоге потом приехали родители мужа с другого города (время было около 2 ночи) и забрали его.
Сижу сейчас незнаю что делать и с кем поговорить, потому что запуталась чего я хочу. #измена #муж #отношения

Лара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы не любите мужа раз решились на измену. Отпустите его, сделайте выводы и найдите силы жить дальше.

Гость
#2

Ничего не делать. Брак разрушен. Даже если вы будуте вместе, то не на долго, отношения не будут прежними. Сама виновата. Для мужчины это уже будет позором на всю жизнь, если он примет изменщицу.

#3

Вы не готовы были к замужеству.

#4

ужас... поспешила с замужеством

Гость
#5

Сначала думать , потом делать !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема