Гость
Статьи
Измена.... Не знаю что …

Измена.... Не знаю что мне делать

Доброго времени суток. Я не знаю что мне делать, не знаю с кем поделиться. Боюсь осждений и вообще не доверяю ни кому из близких. Месяц назад изменила мужу... знаю это ни повод для гордости. В браке мы 6 лет а вместе уже почти 10 лет. Сейчас приходит осознание, что ни смогу с этим жить спокойно. Знаю что нет оправданий никаких в таком случае и что это ни просто ошибка а целая череда ошибок... сама ет знаю зачем пишу сюда это но мне очень плохо. Думаю надо признаться и разводиться....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как надоели тупые разводки от тупых тетенек.
Вот как, к примеру, эта.
Еще и ошибок нарочитых налепила для правдоподобия, фууу.

#2

Стоит подумать о другом, почему вы изменили. Рассказать вы хотите потому, что чувствуете вину и хотете её с кем-то разделить. Лучше будет понять чего вы действительно хотите от жизни, мужа и себя и сделать какие-то выводы. А измену можно простить... себе.

Влада
#3

Думаю надо признаться, а там будь что будет, но вы постоянно будете об этом думать и грызть себя. Подумайте о себе, да, вы поступили плохо, но все же ошибаются, это жизнь. Если он вас действительно любит, то я думаю простит, и вам станет легче на душе, когда признаетесь.

#4
Влада

Думаю надо признаться, а там будь что будет, но вы постоянно будете об этом думать и грызть себя. Подумайте о себе, да, вы поступили плохо, но все же ошибаются, это жизнь. Если он вас действительно любит, то я думаю простит, и вам станет легче на душе, когда признаетесь.

🤣Ага, щас, простит и благословит на дальнейшее ***.. дство

Влада
#5
Delta bravo

🤣Ага, щас, простит и благословит на дальнейшее ***.. дство

Ну пусть она себя всю жизнь грызет за это так?!

#6
Влада

Ну пусть она себя всю жизнь грызет за это так?!

Она себя грызёт не по этому, нужно попробовать для разнообразия сказать себе правду и сделать не то, что хочется, а то что нужно. Она уже пошла по пути своих желаний, как результат изменила. Вы ей советуете продолжить идти по пути глупости? Я советую повзрослеть и принять ответственность за свои ошибки самой, не вешая их на ничего не подозревающего мужа. Их брак это точно не улучшит

Гость
#7

Да, другого выхода не будет. Признаться и разводиться, в любой последовательности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: