Гость
Статьи
Как расстаться с мужем …

Как расстаться с мужем на 6 месяце беременности

Как бросить мужа???Просто сказать уходи ,сесть и поговорить ...Не могу.Влюбилась в него без оглядки, был таким чутким,нежным...и просто через год человека подменили, в последнее время я слышу только то что я *** конченое,безмозглое,это при том что я на 6м месяце беременности.Страшная,жирная(при том что я далеко не жирная и не страшная)Обнять,успокоить,поцеловать это вообще что-то из фантастики, да уже и не тянет.Всё окончательно в моей душе охладело к нему,когда он делая ремонт ,упал со стула,и я не успела его подхватить,а просто стояла .Сказала ему что мне надо думать о ребёнке,на что он ответил ребёнка можно ещё одного сделать ,а вот я мог поранится.Бухает как алкаш..1000 раз говорила ему собирай свои монатки и уходи,не уходит... #муж #беременность #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идешь, пишешь заявление на развод и уходигшь

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Полиция, а вернее суд тебе в помощь! Напиши заявление, суд вас разведет .

Гость
#3

Как это чуткий и нежный через год превратился в агрессивного алкаша? Вы как так сумели мужика довести?))

Гость
#4
Гость

Как это чуткий и нежный через год превратился в агрессивного алкаша? Вы как так сумели мужика довести?))

Алкашом он был и до меня!Скрывал первое время. Видела что выпивает больше остальных,но закрывала глаза..

Гость
#5
Гость

Алкашом он был и до меня!Скрывал первое время. Видела что выпивает больше остальных,но закрывала глаза..

Притащить к себе в дом алкоголика и думать,что все будет хорошо-это не про закрывать глаза.Это про вообще таковых не иметь.

Гость
#6
Гость

Алкашом он был и до меня!Скрывал первое время. Видела что выпивает больше остальных,но закрывала глаза..

Мда🤣

Морская капуста
#7

Алкаш даже если вначале адекватный, рано или поздно деградирует

Гость
#8

В смысле как уйти? вы прикалываетесь? Ножками, ножками в суд на развод

Гость
#9

Вы хотите развестись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: