Гость
Статьи
Отношения семье, к …

Отношения семье, к себе

Была беременна 4 ребёнком, тяжёлая беременность, муж завёл интригу на стороне, узнала вчера и длилось это почти год. Отношения у них закончились вроде судя по их переписке, остались только рабочие. Но видимо он это переживает. Мне тяжело понимать это, что мой мир рушиться. У нас всё было хорошо, пока я не узнала об этих переписках. А он год вёл двойную жизнь. И только сейчас поняла почему он в последнее время очень часто дома, пораньше приезжает с работы. Его переживания. Я боюсь что я стала ноль в его жизни. Сама виновата конечно, ушла в детей. Уроки болезни, и вся бытовая рутина. Грудной ребёнок, бессонные ночи. Но я тоже женщина и красивая, стройная хоть и родила 4 х. Не выгляжу на свой возраст. Но видимо что-то в нём засело в этих отношениях. И мне от этого страшно. Я не боюсь остаться одна, но он не уйдёт это точно. Но и как всё это пережить я не знаю. Как перестать быть домработницей? А стать как раньше партнёром, нужным ему. Сказать ему что я знаю о его шашни, или промолчать? Её я знаю, но больше знакома с её мужем. Как можно??? Мой муж у неё не первый и сейчас у неё вроде новый роман. Бедный её муж. Все на работе над ним смеются. И видимо моего это задело как то. Короче у меня полный бардак в голове. Я хочу быть опять желанной, а не обслугой. Слишком погрязла в быту, дети, уроки, болезни, грудной ребёнок. Меня уже как личность не осталось. Устала быть такой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты собралась забить на детей ради лживого неразборчивого мужика, который по лядям бегает?
одумайся, мать.

Гость
#3

Родите ещё парочку. И все проблемы решатся.

Гость
#4
Гость

ты собралась забить на детей ради лживого неразборчивого мужика, который по лядям бегает?
одумайся, мать.

Почему забить на детей, они моя жизнь. Я хочу человеком стать, ведь и они подрастут и будут видеть во мне ту же обслугу. И будут думать и в своих отношениях в будущем, что это норма. Жена это обиход, а на стороне интереснее.

#5

Хм... А чье было желание завести столько детей?
Если вы готовы простить мужу измену и жить дальше, то хз говорить ли что знаете. Будет вопрос о том, как вы узнали, если расскажете что читали переписки, то вас обвинят что вы не имели на это прав, без разрешения и т.п.
По поводу превращения вас в дом работницу - нужно обсудить с мужем распределение обязанностей, что забота о детях это такая же работа, как и в офис ходить, только может и сложнее. Что вы дико устаете и вам нужна помощь его или наёмного рабочего. Скажите что хотели бы уделять ему внимание и проводить время вместе, что вы очень по нему скучаете.
Посмотрите что из этого выйдет.

Гость
#6
Digital mouse

Хм... А чье было желание завести столько детей?
Если вы готовы простить мужу измену и жить дальше, то хз говорить ли что знаете. Будет вопрос о том, как вы узнали, если расскажете что читали переписки, то вас обвинят что вы не имели на это прав, без разрешения и т.п.
По поводу превращения вас в дом работницу - нужно обсудить с мужем распределение обязанностей, что забота о детях это такая же работа, как и в офис ходить, только может и сложнее. Что вы дико устаете и вам нужна помощь его или наёмного рабочего. Скажите что хотели бы уделять ему внимание и проводить время вместе, что вы очень по нему скучаете.
Посмотрите что из этого выйдет.

Спасибо, приятно читать здравый смысл. В том то и дело, любой человек, когда вторгаются в его личное пространство, начитает защищаться. И поэтому я не знала, рассказать ему или умолчать, тк ещё и виноватой останусь. Ругаю себя, зачем залезла. Но если бы не узнала, так и жила бы как чума. Мне нужен был этот пинок, чтобы понять кого я превратилась (((

Гость
#7
Гость

Спасибо, приятно читать здравый смысл. В том то и дело, любой человек, когда вторгаются в его личное пространство, начитает защищаться. И поэтому я не знала, рассказать ему или умолчать, тк ещё и виноватой останусь. Ругаю себя, зачем залезла. Но если бы не узнала, так и жила бы как чума. Мне нужен был этот пинок, чтобы понять кого я превратилась (((

Это его инициатива была, большая семья. Он даже всегда настаивал на этом.

#8
Гость

Спасибо, приятно читать здравый смысл. В том то и дело, любой человек, когда вторгаются в его личное пространство, начитает защищаться. И поэтому я не знала, рассказать ему или умолчать, тк ещё и виноватой останусь. Ругаю себя, зачем залезла. Но если бы не узнала, так и жила бы как чума. Мне нужен был этот пинок, чтобы понять кого я превратилась (((

Вы молодец, что смогли посмотреть на себя со стороны.

#9
Гость

Это его инициатива была, большая семья. Он даже всегда настаивал на этом.

В таком случае он вряд ли решит от вас уйти. И его сейчас частое возвращение пораньше домой может быть попыткой искупить свой косяк. И настроение подавленное не из-за разрыва, а то что он понимает плохо поступил с вами, ему стыдно. Муки совести, ведь он обманывал человека родного близкого, которая родила ему столько детей и занимается их воспитанием.
Скажите ему " дорогой, я родила тебе кучу детей, как ты и хотел, но морально и физически за всеми следить, всех растить, хорошо выглядеть и уделять тебе заботу и внимание, как мужчине мне сейчас очень сложно. Давай подумаем что можно сделать, чтобы это исправить." Предложите такие варианты- может быть приглашать дом. Работницу на уборку раз в 1/2недели/ месяц, может быть иногда вызывать няню или отвозить детей бабушкам, может он выделит 1 день в неделю, когда муж будет с детьми, а вы сходите в парикмахерскую, встретитесь с подругой или вы, оставите с кем-то детей и сходите на свидание погулять или в ресторан.
В общем, обо всем можно договориться и наладить, если есть желание у обоих партнеров. Все решаемо. Главное не отчаивайтесь и не опускайте руки. Разговаривайте, обсуждайте, ищите решения и компромиссы, только спокойно, без истерик, без претензий, без упрёков. Как взрослые, короче)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: