Гость
Статьи
Измена мужа. У меня …

Измена мужа. У меня земля ушла из под ног

Здравствуйте. Прошу у вас помощи... В браке 10 лет есть трое детей, первый сын от первого брака, ему 16. Второму сыну 8 и доченьке 7 месяцев. Я очень люблю мужа и думала что это мое счастье на старость , жили как все и ругались и мирились и все бы ничего но я верила что он однолюб. Вобщем последние три месяца как в аду то уйдет то придет то я вышлю то позову , стыдно писать, но.... Он выпивал , недавно признался что ещё и *** курил 7 лет а я дура ничего не видела, верила в будущее с ним до пенсии, я и сейчас его люблю но не могу от боли впустить в дом, то что он курил я и это простила и вроде в 10000000000 раз пообещал не пить. Иииии у него закапало с конца... Все . У меня земля ушла из под ног. Дети его любят ,а мне страшно как он мог так поступиь. Клешнями вытащила из него что это было по Пьяне и с какой-то забулдыжкой. Я подала на развод. Жить с ним не смогу после такого предательства, но сейчас очень тяжело. Подскажите как пережить этот момент. На всей планете кроме детей больше нет никого. Ни родных ни работы ничего вобщем.прошу только без оскорблений мне очень тяжело. Душу наизнанку вывернуло. #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод и алименты, все пилить-делить.
Что там принес? Не сифилис? Надо же быть таким деббилом, хоть бы предохранялся.
Если не готова разводиться, то его лечить, кодировать, жить дальше, периодически трепя нервы.

Гость
#2

Милая, судьбу на кривой не объедешь, больно все это, но перешагни, отмой обувь, что пришлось наступить в это *** и иди дальше. Человек который тянет на дно, ничего хорошего в твою жизнь не принесет.

#3

Автор, проблема в том, что вы придумали себе некий образ, влюбились в образ, и поместили этот образ на мужа (натянули). А он этому образу не соответствует. Как можно любить зависимого от веществ слабака, который еще и по пьяни сует куда попало? То есть, он еще и глупый. Вы же не это любили, да?

Так и теряете вы не тот образ, что придумали. Этого образа нет. Можете его оплакивать, но это странно. Сама придумала - сама плачет.

-- На всей планете кроме детей больше нет никого.
А кого вам надо? Дети - это и есть целый мир. И, к счастью, они у вас есть. У некоторых детей нет. Вот они - несчастны.

#4

Всегда страшно и тяжело вступить на новый этап жизни, но правильно вы сделали. В отношениях с ним вы ещё себя больше изведете, вам ещё детей поднимать.

Теперь я Polina007
#5

Нельзя простить, когда мужчина влюбился в другую. Или есть *** , которые имеют жену и ищут на сайтах или еще где возможность поипаться. Но если мужчина изменил по пьяни- то можно простить. Все мы люди...Но помуружить вы егр должны знатно))). Чтобы в следующий раз оооочень сильно держал себя в руках))

Гость
#6

Что означает фраза -"закапало с конца?"

Гость
#7
Гость

Что означает фраза -"закапало с конца?"

Гонорея обычно.

#8

Он и раньше изменял, но тогда не капало. А как закапало, все и открылось. А теперь что, выгнать и пусть алименты платит.

Гость
#9
Гость

Гонорея обычно.

Капец.
Автору с мужем не повезло...

Гость
#10

Алкаш, *** курит 7 лет, а теперь еще спит с третьесортной забулдыжкой и дрянью какой-то заразил - люблюнимагу, до пенсии. Да радоваться надо, что отвалилось такое "счастье". У вас трое детей, вы не одна в мире. И молоды еще, есть шанс, что встретите нормального человека. Подавайте на алименты, хватайте детей и бегите.

Гость
#11

Сама второй раз в браке, а мужа считала однолюбом. Ну вот как так?

30 лет
#12

Душа на то и нужна что бы чувствовать радость или горе. То что болит эт хорошо, значит она ещё есть. Плохо этого когда ничего не чувствуешь, тогда все, конец. Привет всем тем, кто пускается во все тяжкие...
По существу, найди мужика чисто для траха. Не смотри на него как мужа, отца детей и тп. Чисто трах.пусть он бедный, молодой, не важно. И лучше что бы это был один. Залечит раны и снова в путь. За своим счастьем

Гость
#13
Гость

Сама второй раз в браке, а мужа считала однолюбом. Ну вот как так?

Однолюбы в наше время это сказка. Это скорее те кто после любой измены возвращаются к жене, типа сплю с кем угодно, но жену люблю. Не живите в иллюзиях

Гость
#15
Гость

Однолюбы в наше время это сказка. Это скорее те кто после любой измены возвращаются к жене, типа сплю с кем угодно, но жену люблю. Не живите в иллюзиях

Не сказка.. Я знала такого мужчину. Сероглазый красавец...Мне кажется , у людей с серыми глазами стальная воля и они очень цельные личности . Ведь для того, чтобы быть верным , нужна и воля.

Гость
#16

чёто тошнить начало после этой темы....а бабы в таком амне живут ещё и любит!!...тьху прости господи

Гость
#17

Автор, у вас упали розовые очки. Да, жизнь она такая. Таких преданых женщин очень много. Красивые слова- любовь до гроба. Но такая любовь стоит очень дорого. Дорогого терпения, слëз и умения прощать. Если вы не уверены что сможете поднять детей сама, может тогда и не стоит разводиться? Живите как соседи, используйте его как кошелëк. Пусть платит за всё, блудливый козëл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема