Гость
Статьи
Папа уделяет прошлой …

Папа уделяет прошлой дочери слишком много внимания!

У меня папа женился 2 раза. Сначала на маме Юли, потом на моей. Сестра старше меня на 5-6 лет. Папа уделяет Юле больше чем мне внимания. Т.е. например если он меня обзывает, то ее он от слова СОВСЕМ не обзывает. Порой мне кажется что он любит ее меньше. Или когда она ему помогает склеивать картины (деревянные), он платит ей (долларами)! А если я помогаю--нет, нифига, делай бесплатно. Или на меня он может вволю кричать, у него такой характер (он на мне иногда настроение срывает), а к Юльке относится чуть ли не как к королеве 🤬. #семья

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдай дочь узбекистанцу!

Гость
#2

Видимо не так всё и плохо у вас . Многие друг о друге и понятия не имеют .

Гость
#3

Потому что чувствует свою вину перед Юлей. Когда он уйдёт от вас с мамой к другой тёте, то и тебя тоже будет любить...

Гость
#4

все вопросы к маме, которая тебя родила от б/ушного, видимо другие ей не светили

Гость
#5

Это хорошо ж когда папуля ценен и нужен. Ненужных юридически заменяют на нужных, правда такое реже бывает в юридической практике , но случается.

#6

Заглаживают вину перед Юлей за то, что бросил её маму .
Про свою маму гадости не слушай. Она не виновата. А на сайте много неполноценных умом сидит. Лишь бы обозвать

Гость
#8
Гость

Это хорошо ж когда папуля ценен и нужен. Ненужных юридически заменяют на нужных, правда такое реже бывает в юридической практике , но случается.

чего ж хорошего-то, совсем ку-ку

Гость
#9
Гость

виновата виновата, а сидит здесь много неуважающих себя баб, которые связываются с б/у , а потом темы создают, как прицеп отвадить, да как им денег не платить

Да ладно,вам.
То разводки фантазерок. Адекватные и с разводом общаются . Охают да ахают баламуты своих сценариев , результаты коих по итогу не радуют как предполагалось, и только.

Гость
#10
Гость

Да ладно,вам.
То разводки фантазерок. Адекватные и с разводом общаются . Охают да ахают баламуты своих сценариев , результаты коих по итогу не радуют как предполагалось, и только.

да никого это не радует, сначала подгорает, что одна и нет никого, хватают хвостатых, а потом проблемы эти, ничего тут адекватно не разрулишь, жизнь есть жизнь

Гость
#11

Не бывает прошлых детей. Можно перестать быть женой, и стать прошлой женой. А дочь не может перестать быть дочерью.

Гость
#12
Гость

да никого это не радует, сначала подгорает, что одна и нет никого, хватают хвостатых, а потом проблемы эти, ничего тут адекватно не разрулишь, жизнь есть жизнь

Да, да бегут от одного мужичка к другому , по пути уже печати меняют с развода на новое замужество, послав ненужного и оформив усыновление . А уж опосля закудахтала , и новый подпортился . Интриганка по жизни. Так что тут не обобщить .

Гость
#13
Гость

чего ж хорошего-то, совсем ку-ку

Вот вот , от ку ку бегут сверкая пятками и с облегчением.

Гость
#14
Гость

Не бывает прошлых детей. Можно перестать быть женой, и стать прошлой женой. А дочь не может перестать быть дочерью.

Всё бывает. Бывает даже тайна усыновления. Другое дело, нравится это или нет . Это серьезные шаги, а не так как барахло, хочу отстегнул ненужный значок, а сегодня пожалуй назад пристегну.

Гость
#15
Гость

да никого это не радует, сначала подгорает, что одна и нет никого, хватают хвостатых, а потом проблемы эти, ничего тут адекватно не разрулишь, жизнь есть жизнь

Если б , этих разведенок детных , как и разведенцев хвостатые в уже новые отношения ну никак не привлекают. Умеют они окучить бездетных в новые отношения , обложат еще новым потомством, чтоб наверняка не убёг/гла.

Гость
#16

ты уже взрослая девочка, поговори сама с папой и скажи, что если ты будешь соответствовать тем словам которые он про тебя говорит, то это вряд ли сделает его хорошим отцом которым можно гордиться, можешь также добавить, что мужчину определяют поступки, и тебе как его дочери хочется получить от него защиту, доброе слово и благие поступки, а в ответ ты будешь его любить еще больше и во всем слушаться. Скажите, что Вас печалит тот факт, что будучи умным и замечательным отцом он до сих пор не придумал равного отношения к вам обеим.

Гость
#17

Когда подрастаешь , тогда и поймёшь .

Гость
#18

Она не прошлая дочь. Она действующая насовсемошная дочь, такая же, как все последующие дети. Другое дело, что так бывает, что родители кого-то из детей любят больше, а не всех одинаково. Это очень неприятно и несправедливо, но такова жизнь.

Гость
#19

Какой вбросище.

Гость
#20

Вымышленное сообщение. Пунктуация, формирования предложений - не думаю, что писал подросток.

Гость
#21

Впечатление от этой писанины кошмарные! Автор, не пишите, это не ваше. И наведите порядок в своей голове, не позорьтесь на всю страну.

Гость
#22

Нужно сказать отцу о своих чувствах и ощущениях.

Василий
#23

когда вырастете, то никогда не идите замуж за мужика, у которого есть дети. Это только начало всех ваших проблем.... Дальше будет совсем плохо.

Гость
#24
Василий

когда вырастете, то никогда не идите замуж за мужика, у которого есть дети. Это только начало всех ваших проблем.... Дальше будет совсем плохо.

А если сама в 20 лет стала ***? За кого выходить?!

#25

Мм. Бывший ребенок).
Это его право любить кого-то больше. Терпи сынок.

Гость
#26
Гость

Если б , этих разведенок детных , как и разведенцев хвостатые в уже новые отношения ну никак не привлекают. Умеют они окучить бездетных в новые отношения , обложат еще новым потомством, чтоб наверняка не убёг/гла.

+1000 ! Это факт.

Да разводка очередная .

Василий
#27
Гость

А если сама в 20 лет стала ***? За кого выходить?!

Вы может выходить замуж за кого угодно! Просто знайте, что мужчины являются более трепетными родителями. чем женщины. И, выйдя замуж за детного, вы автоматически взваливаете на себя бремя чужих проблем, которое будете нести до самой своей смерти. А потом передадите своим детям. Которых будут грызть дети мужа....
Так что. идите! Но не жалуйтесь здесь. Изо дня в день стоны над Волгой!!!

Гость
#28

Конечно разводка.
Адекватные все общаются. Ну реально у людей всё на уровне.
Скулят пр форумам интриганки , себе же хвост и прижали своими интригами. Мужики удирают только так и без оглядки , потом его серенадами не заманит " соловейка".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: