Гость
Статьи
устаю с ребенком

устаю с ребенком

Я родила сына и вся жизнь привратилась в не пойми что ...
Я не успеваю не где , и каждый день как ложусь спать с мужем чувствую себя уставшей и сломанной
Муж с ребенком помогает редко
Я и мама моя всегда рядом с сыном
Он капризнячает орет
У меня даже цикл сбился уже 2 месяц задержки муж не хочет второго ребенка сказал не сможет нас тянуть
Я думаю на развод подать и уйти

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

прям глаза разбегаются
какой благодатный троллинг
тут и мама нон-стоп, но усталость
тут и задержка по неопознанным причинам, названная вторым ребенком
и развод, который не ясно что улучшит
Лепота

#2

Не хочу сказать, что это нормально или хорошо, но мужчин часто клинит после родов, особенно, если он не сильно интересовался этой темой и вдруг увидел ребенка неожиданно, это пройдёт.

Гость
#3

Зачем развод?
Что это вам даст?
Вам еще тяжелее будет, если разведетесь. Договаривайтесь с мужем, чтобы он удилял время ребенку, или няню оплачивала пару раз в неделю на 3-4 часа, а вы отдыхайте в это время.

Гость
#4
Люблю жить

Не хочу сказать, что это нормально или хорошо, но мужчин часто клинит после родов, особенно, если он не сильно интересовался этой темой и вдруг увидел ребенка неожиданно, это пройдёт.

Так мужчина здесь адекватный . Это автор умапалата.
Ребенка на мать повесила, еще ноет что устала. А разведется с мужем еще и сама на шею матери сядет. Еще и вероятно уже с двумя детьми.

Александра
#5
Гость

Так мужчина здесь адекватный . Это автор умапалата.
Ребенка на мать повесила, еще ноет что устала. А разведется с мужем еще и сама на шею матери сядет. Еще и вероятно уже с двумя детьми.

Во первых я родила мне 25
Мама моя моего ребенка любит она бабушка
Муж когда о беременности узнал не особо был рад
И я не знаю как быть меня убивает что муж не хочет помогать

Александра
#6
Захария

прям глаза разбегаются
какой благодатный троллинг
тут и мама нон-стоп, но усталость
тут и задержка по неопознанным причинам, названная вторым ребенком
и развод, который не ясно что улучшит
Лепота

Я написала что сбился цикл из за родов
Ребенку 7 месяцев
И мне тяжело одной с малышем на руках

Диана
#7
Александра

Я написала что сбился цикл из за родов
Ребенку 7 месяцев
И мне тяжело одной с малышем на руках

так ты сама сказала что твоя мать рядом? Две бабы не можете за одним грудничком смотреть?

#8

Вот это да!!! Так у тебя обычная семья.

Александра
#9
Диана

так ты сама сказала что твоя мать рядом? Две бабы не можете за одним грудничком смотреть?

Мама ведь не каждый день с нами у нее и своя жизнь есть
Пока ребенок спит я ем и принимаю душ а как проснется кормлю и гуляю

Александра
#10
Стронций

Вот это да!!! Так у тебя обычная семья.

Моя мама может помогать по возможности
Суж не хочет второго ребенка и боится что беременна я опять

Гость
#11

Все устают с детьми. От *** мужей вдвойне устают. Лучше уж одной с ребенком, чем с кем попало.

Гость
#12
Люблю жить

Не хочу сказать, что это нормально или хорошо, но мужчин часто клинит после родов, особенно, если он не сильно интересовался этой темой и вдруг увидел ребенка неожиданно, это пройдёт.

Они вообще не готовы к детям. Вроде и любят их, и жён, но не горят желанием помогать. Надо это осознать, Принять и жить. Ну развод что ли лучше? Нет, не лучше. Время пройдёт, вырастет младенец и все будет хорошо.

Гость
#13
Гость

Все устают с детьми. От *** мужей вдвойне устают. Лучше уж одной с ребенком, чем с кем попало.

Сама же выбрала такого мужа. Был хороший, а теперь плохой. Как так-то

Мангуста
#14

Терпи, что делать. Всего то осталось 17 лет потерпеть, совсем ерунда.

Захария
#15
Александра

Я написала что сбился цикл из за родов
Ребенку 7 месяцев
И мне тяжело одной с малышем на руках

Как одной??
Вы ж там с мамой вдвоем..??
И что за страдания у мужа по поводу второго ребенка? Если задержка, это сбой цикла?
Что за...

Василий
#16

Муж не должен помогать с ребёнком. Он должен с ним заниматься... Переставьте приоритеты, и будет у вас время для отдыха. Чтобы зачать второго ребёнка.

Гость
#17
Александра

Я написала что сбился цикл из за родов
Ребенку 7 месяцев
И мне тяжело одной с малышем на руках

У вас мало времени после родов прошло. Цикл восстанавливается примерно год. И себя лучше почувствуете физически примерно спустя год-1,5 после родов.
Пейте витамины для кормящих мам или просто витамины, если ребёнок на ив.
А на мужа пока забейте. Рановато грузиться из-за него. Сейчас вы нужны ребёнку в первую очередь. Ребёнком отцу давайте вечером, чаще радуйтесь что деть на него похож или на его мать, додумайте, если ребь ваша копия, хвалите его как отца, что , мол, вот у тебя ребёнок нормально полчаса сидит, а у Маши со двора муж вообще мудддила, даже держать его боится, и все в таком роде.
Смотрите комедии и спите ночью, не тупите.

Гость
#18
Александра

Моя мама может помогать по возможности
Суж не хочет второго ребенка и боится что беременна я опять

Зачем ты с ним спишь при таком отношении?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: