Гость
Статьи
Перекрывание воды на …

Перекрывание воды на ночь

Здравствуйте, живём с родителями мужа. У меня маленький ребёнок который плохо спит по ночам, а они на ночь перекрывают воду. Мы с ребёнком на втором этаже а чтобы включить воду надо бежать на первый, а ночью часто нужна вода так как ребёнок маленький. Подскажите что делать, их не убедить чтобы оставляли воду на ночь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

муж пусть перед сном включает обратно, перекрытую родителями воду
вы ребенка звуком льющейся воды что ли успокаиваете, снова укладывая спать?

Гость
#2

зачем ребенку ночью вода? да еще часто?
на первом просто очень слышно, как ты плещищся на втором, это очень мешает спать.

Гость
#3

Варианты:
1) съехать от родителей
2) набирать воду с вечера
3) обходиться салфетками
4) открывать воду тайком, когда родители уснут

#4

Поговорите с мужем, это же его родители.

Люций
#5

Нак уя её на ночь перекрывать то? Краны и трубы нормальные не вариант поставить?

#6

Зачем перекрывать воду, чтобы что?! Родители просто чокнутые, это из серии на ночь дверь на 17 замков закрывать...

Гость
#7

попросите мужа решить проблему

Живущая в частном доме
#8

Родители старенькие, у них свой уклад. Возможно, экономят. Я, например, тоже не смываю часто дома унитазик. Зачем воду тратить? Она набирается из скважины (это эл-во), потом сливается в выгребную яму перед домом (ее потом откачивать).

Люций
#9
Живущая в частном доме

Родители старенькие, у них свой уклад. Возможно, экономят. Я, например, тоже не смываю часто дома унитазик. Зачем воду тратить? Она набирается из скважины (это эл-во), потом сливается в выгребную яму перед домом (ее потом откачивать).

Экономят что? Воду в трубе? Так она уже там.
А вы мерзкая баба, наверняка ещё и дома вонь стоит как на вокзальном туалете.Фу так жить

Живущая в частном доме
#10
Люций

Экономят что? Воду в трубе? Так она уже там.
А вы мерзкая баба, наверняка ещё и дома вонь стоит как на вокзальном туалете.Фу так жить

От тебя аж через комп вонь идет от таких слов.
Закрыла унитазик - и он не воняет. Зато я ресурсы экономлю. А ты каждый попис пресной водой смываешь.

По поводу экономии воды в трубе. Отключение воды - вода наверняка от эл-ва из скважины идет - и даже когда насос не работает, эл-питание идет. Вот они и отключают на ночь. Как отключают люди из розеток телевизоры. Но вряд ли ты знаешь такие тонкости. Физику, поди в школе не учила

Люций
#11
Живущая в частном доме

От тебя аж через комп вонь идет от таких слов.
Закрыла унитазик - и он не воняет. Зато я ресурсы экономлю. А ты каждый попис пресной водой смываешь.

По поводу экономии воды в трубе. Отключение воды - вода наверняка от эл-ва из скважины идет - и даже когда насос не работает, эл-питание идет. Вот они и отключают на ночь. Как отключают люди из розеток телевизоры. Но вряд ли ты знаешь такие тонкости. Физику, поди в школе не учила

А ты прям физик-ядерщик?
Фу, *** с тобой жить. При открытии крышечки благовонии по всему дому разлетаются) Моешься тоже раз в полгода? Считая что от тебя не несёт?
И тыкать будешь пальцем себе в джепу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: