Гость
Статьи
Развод из за свекрови

Развод из за свекрови

Здравствуйте, женаты 1,5 года, полугодовалый ребенок.
Поругались с мужем из за его мамы которая на протяжении года сулит криминальные проблемы моей семье , женщина сама по себе такая, как свекровь ко мне относилась хорошо, но интрижки с зоной и полицией , постоянное вранье, постоянно что то придумывает , какая она богатая(ни имея даже комнаты в коммуналке и уже лет 15 скитаясь по сьемным квартирам)впрочем это не первая ссора из за нее, в этот раз домой к моим родителям с наездами приехали зековские *** посланые ей , на что я высказала мужу что мне это уже надоело и я предприму меры(обращусь в полицию), и она очень будет жить среди бетонных стен, где была не один раз, он каждый раз говорит мне не лезь это их дела, ну я от злости обхаяла ее, он собрал вещи и уехал к ней, грозя еще что и ребенка заберет, на следующий день приехал погулять с ребенком и я опять на эмоциях начала ругаться и дошло до того что мы завтра решили подать на развод

Продолжу в комментариях

Zita
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хр@нь какая-то

Гость
#2

Вы не благополучные (какие- то зэки, свекрови) вы видели от кого рожали, за кого замуж шли?

Гость
#4

ну и что? вот зачем ты шла "взамуж" при такой свекрови?
ребенка да еще грудничка у матери никто не отберет... суть наезда зеков на твоих родаков непонятна... вызвали полицию и вперед...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: