Гость
Статьи
Развод с первым и …

Развод с первым и единственным мужчиной

Доброе время суток.Прошу совета,помощи🙏🙏🙏
С мужем вместе 22 года,он первый и единственный мужчина в моей жизни.У нас двое детей,сыну 18 лет,дочке 5 лет.С его стороны интрижки были,простила.
С моей стороны измен не было,даже представить не могу с собой рядом кого-то другого,но были беспочвенные обвинения,хотя повода никогда не давала. Сейчас муж уходит из семьи,думаю к другой.Агрессирует в мой адрес,не видеть,не слышать не хочет меня,на разговор не идёт.Как дальше жить я просто не представляю.Друзей нет,знакомых и родственников не видеть,не слышать не хочу.Пятый день истерик,и чем дальше,тем ещё хуже.Как дальше я без него?Я с ним с 14 лет и жизни без него не представляю.Как дальше жить,как отпустить любимого человека??? #развод

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык вот хоть поживешь для себя наконец-то.
и считай, что муж твой помер. остался упырь какой-то, на него похожий.
упырь этот будет еще к тебе ходить постоянно, его надо будет гнать.

#2

Автор, вам надо понять, что этот человек больше вас не любит, вы ему не нужна, ругается он на вас только потому, что вы его не отпускаете от себя, Неужели вам так приятно жить с человеком который унижает, оскорбляет вас и изменяет вам? где вообще ваша гордость? что вы своим детям показываете?? Вы ему не нужны! поймите это и отпустите его и займитесь собой своими детьми.
Время пройдёт, всё уляжется.Вы успокоитесь и ещё встретите своего мужчину.

Гость
#3

Взять себя в руки, ваша ситуация довольно типична. Следующий мужчина точно будет лучше

Гость
#5

В море много рыбы.
Не надо зацикливаться на одной тухлой кильке.

#6

Считаем. Вместе с 14+ 22года вместе= вам 36 сейчас? Дочь родили в 18, сына в 31.
Дочь сейчас закончит школу и поступит учиться, возможно уедет в другой город. Сын скоро в школу пойдет.
У вас скоро начнется идеальное время чтобы строить свою жизнь заново. Вы ещё очень молоды, у вас все в переди. Моя знакомая вышла второй раз замуж в 39.
Справиться вам самостоятельно будет сложно, раз друзей нет, то нужно идти к психотерапевту, чтобы выписал успокоительные лёгкие и помог вам психологически пережить эту ситуацию.
Деньги у вас есть, вы работаете или муж обеспечивал?

#7

Я тоже считаю, что он вернётся. Это кризис среднего возраста. Ему хочется что то изменить в своей жизни. Но имейте ввиду, как вы к нему привыкли с 14 лет, так и он привык к вам. Если вы не испортили отношений и он будет знать что вы его ждёте - он вернётся. Попробует пожить без вас и поймёт, что всё не то.) Короче, главное, чтобы у него было куда вернуться. Если его место будет занято другим мужчиной - понятно что возвращаться ему будет некуда.
И потом, кроме всего прочего вас объединяют дети. Дети не примут никакого чужого мужчину, кроме своего отца. Тут даже пытаться не стоит.

#8
Digital mouse

Считаем. Вместе с 14+ 22года вместе= вам 36 сейчас? Дочь родили в 18, сына в 31.
Дочь сейчас закончит школу и поступит учиться, возможно уедет в другой город. Сын скоро в школу пойдет.
У вас скоро начнется идеальное время чтобы строить свою жизнь заново. Вы ещё очень молоды, у вас все в переди. Моя знакомая вышла второй раз замуж в 39.
Справиться вам самостоятельно будет сложно, раз друзей нет, то нужно идти к психотерапевту, чтобы выписал успокоительные лёгкие и помог вам психологически пережить эту ситуацию.
Деньги у вас есть, вы работаете или муж обеспечивал?

Вы не понимаете. Женщина, прожившая в браке с одним мужчиной психологически та же девственница. Она не сможет выйти из зоны комфорта. Тогда ей 14 лет было. Она мир познавала. А сейчас время перемен прошло. Она не сможет принять другого мужчину, банально потому что он отличается от того к которому она привыкла. Отличается во всём. Ведь все люди уникальны. Да и дети ей этого не простят.

Василий
#9

Закрыть рот. Помахать рукой...

#10
Гocть

Вы не понимаете. Женщина, прожившая в браке с одним мужчиной психологически та же девственница. Она не сможет выйти из зоны комфорта. Тогда ей 14 лет было. Она мир познавала. А сейчас время перемен прошло. Она не сможет принять другого мужчину, банально потому что он отличается от того к которому она привыкла. Отличается во всём. Ведь все люди уникальны. Да и дети ей этого не простят.

Ну только этот муж все время ходил налево, в итоге вовсе ушел, оставляя ее с 2мя детьми. Должен же сработать здравый рассудок, что он поступал и сейчас поступает подло с женщиной, которая такого отношения вообще не заслуживает?
Автору нужно обратиться за помощью к специалисту, чтобы все переосмыслить и пережить эту ситуацию.
Детей всегда жалко в таких ситуациях. Но не простить они скорее должны отца, который их бросает, который оскорбляет и обижает маму. Им мама нужнее здоровая и не забитая. И не слушать ссоры родителей за стеной.

#11
Digital mouse

Ну только этот муж все время ходил налево, в итоге вовсе ушел, оставляя ее с 2мя детьми. Должен же сработать здравый рассудок, что он поступал и сейчас поступает подло с женщиной, которая такого отношения вообще не заслуживает?
Автору нужно обратиться за помощью к специалисту, чтобы все переосмыслить и пережить эту ситуацию.
Детей всегда жалко в таких ситуациях. Но не простить они скорее должны отца, который их бросает, который оскорбляет и обижает маму. Им мама нужнее здоровая и не забитая. И не слушать ссоры родителей за стеной.

Его поведение ещё не повод перебирать других мужчин. Набегается и вернётся. Это обычный кризис среднего возраста. К тому же они с малых лет вместе.

#12
Гocть

Его поведение ещё не повод перебирать других мужчин. Набегается и вернётся. Это обычный кризис среднего возраста. К тому же они с малых лет вместе.

В моих комментариях не было посыла перебирать других мужчин. Я говорила преимущественно том, что автору нужна поддержка специалиста.

"Набегается и вернётся. Это обычный кризис среднего возраста". Так он и до этого бегал. Что за манера оправдывать мужские измены?

#13

Да,36 лет сейчас.Сыну 18 уходит в армию,дочке 5 лет.Работаю,з.п. не большая,но думаю хватать должно.

#14
Nastja

Да,36 лет сейчас.Сыну 18 уходит в армию,дочке 5 лет.Работаю,з.п. не большая,но думаю хватать должно.

Вас остаётся двое, ещё и алименты будут на дочь, справитесь. Понимаю, морально вам тяжело, сочувствую! Но, на алименты подавайте обязательно!

#16

Акон у тебя, кроме того, что ***, ещё и педофил?!

#17
Гocть

Его поведение ещё не повод перебирать других мужчин. Набегается и вернётся. Это обычный кризис среднего возраста. К тому же они с малых лет вместе.

А ей этого шл@хана после других бапп принимать?! Фууу!

Гость
#18
Гость

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Автор, вам тут вообще о другом писали.
О том, что покупать ненужные ребенку глупо, когда можно получить бесплатно.
И о том, что если в браке приходится «просить» мужа о с вашей точки зрения необходимых тратах, то лучше уж самой работать.

Гость
#19
Гocть

Я тоже считаю, что он вернётся. Это кризис среднего возраста. Ему хочется что то изменить в своей жизни. Но имейте ввиду, как вы к нему привыкли с 14 лет, так и он привык к вам. Если вы не испортили отношений и он будет знать что вы его ждёте - он вернётся. Попробует пожить без вас и поймёт, что всё не то.) Короче, главное, чтобы у него было куда вернуться. Если его место будет занято другим мужчиной - понятно что возвращаться ему будет некуда.
И потом, кроме всего прочего вас объединяют дети. Дети не примут никакого чужого мужчину, кроме своего отца. Тут даже пытаться не стоит.

Пишет такой же ***, который сначала совратил девочку с малолетства, не оставил ей выбора и сделал двух детей, задолбал бытом и постоянно внушал, что он "должен быть светом в окошке" для неё, а теперь захотел "разнообразия" - предателю одна дорога, понял, мyдuлло?

Гость
#20
Гocть

Вы не понимаете. Женщина, прожившая в браке с одним мужчиной психологически та же девственница. Она не сможет выйти из зоны комфорта. Тогда ей 14 лет было. Она мир познавала. А сейчас время перемен прошло. Она не сможет принять другого мужчину, банально потому что он отличается от того к которому она привыкла. Отличается во всём. Ведь все люди уникальны. Да и дети ей этого не простят.

"Ей не простят"?! А с какого сопляки должны там что-то "прощать" ни в чём невиновному человеку?! Это папаша хандон, он проштрафился и предал всю семью - так что, прощать они могут недопапашу, если он будет просить прощения и искупать свою вину, только так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: