Гость
Статьи
Как вы живете после …

Как вы живете после развода?

Дрогие дамы, как вы живете после развода? Смогли когото найти? Жалеете или нет? Есть лм дети? Если вы после развода одиноки, как вы себя чувствуете? Очень иетересны истрии. Мне 32, ушел муж к другой. Не чувствую себя достойной, для меня он был лучшим. Как справляетесь? Если только в бывшем муже видите того самого. Спасибо! #развод

Зеленый чай
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью спрашиваешь? И Хто ты такая, чтоб спрашивать?

#2

Не чувствую себя достойной, для меня он был лучшим. - Вот в этом и ваша проблема, пока не избавитесь от этой xreni, так и будете писать подобные темы. Только что Вам от чужих историй, дело то в Вас и в ваших мадагаскарских тараканах.

Гость
#3

выдохните. Со своим первым мужем я прожила 11 лет. Думала, что уже все, никого больше в жизни не подпущу к себе. После развода первый месяц был ужасный. Я чуть не убила себя. Но после психолога все как будто стало ясно. Я вдохнула новую жизнь. До мужа у меня было 2 партнера (включая мужа), за пол года после развода я встречалась с 8 мужчинами! Я все испробовала, как сорвало крышу - и троем и четвером. Съездила в Дубаи, два раза была на Мальдивах. Секс стала воспринимать вообще по другому. Раньше это было какое-то стыдное занятие, сейчас могу хоть в примерочной. Через год познакомилась с мужчиной, сейчас у нас ребенок и отличная семья.

Гость
#4

Изучайте технику выпуска жидкарей

Гость
#5

На ошибках учимся , будет только лучше, автор. Умнеем.

Гость
#6

Мысленно я разводилась в течение года. Отношение мужа ко мне все ухудшалось, а я, терпила, все это и терпела и терпела)
Ждала последней капли (очередного треша с его стороны) и когда она настала, я с лёгким сердцем подала на развод!
Прикол в том, что день нашего развода совпал со свадьбой его лучшего друга. Но поскольку я на свадьбу этих хороших ребят я очень хотела пойти, то днём мы с мужем пошли в ЗАГС разводиться, а вечером вместе пошли на свадьбу. Я сидела, смотрела на уже бывшего мужа и думала: "Какое счастье, что это уже не мой муж!"
И на свадьбе нам подарили брелок с датой свадьбы. Для меня это была милая вещь - дата моего развода (чудный день😃).
А через 2 недели после развода я познакомилась с мужчиной и мы сразу друг в друга влюбились. И сразу же начали встречаться и потом я к нему переехала.
Детей нет))

#7

Я когда разводилась, у меня уже новый жених был. Не вижу смысла в трауре ходить и страдать годами по какому-то придурку 😁

Совелья 🦉🤎
#8

Не с того начали: главные вопросы- это наличие детей, денег, раздел имущества. На сколько вы выросли в браке? Может готовить классно научились или получили вторую вышку, купили дачу... что он вам оставил? Кроме зппп- это записываем в минус.

Совелья 🦉🤎
#9
Гость

Мысленно я разводилась в течение года. Отношение мужа ко мне все ухудшалось, а я, терпила, все это и терпела и терпела)
Ждала последней капли (очередного треша с его стороны) и когда она настала, я с лёгким сердцем подала на развод!
Прикол в том, что день нашего развода совпал со свадьбой его лучшего друга. Но поскольку я на свадьбу этих хороших ребят я очень хотела пойти, то днём мы с мужем пошли в ЗАГС разводиться, а вечером вместе пошли на свадьбу. Я сидела, смотрела на уже бывшего мужа и думала: "Какое счастье, что это уже не мой муж!"
И на свадьбе нам подарили брелок с датой свадьбы. Для меня это была милая вещь - дата моего развода (чудный день😃).
А через 2 недели после развода я познакомилась с мужчиной и мы сразу друг в друга влюбились. И сразу же начали встречаться и потом я к нему переехала.
Детей нет))

«Позвольте вами восхищаться! (С)»

Гость
#10
Совелья 🦉🤎

«Позвольте вами восхищаться! (С)»

Благодарю😍

Лучик
#11

Восхитительно автор. Это были дни когда я заново себя открывала.
Развод отметила с собой любимой в пиццерии. Взяла самую вкусную с ананасами и радовалась. Даже продавец говорит вы сияете день какой то хороший? Я говорю да, сегодня самый лучший день я с мужем развелась! В общем прекрасно. Оказалось никто не умер. И жить я могу и без него. Изменилось- исчезли проблемы по выстраиванию отношений. Я вдруг такую свободу почувствовала. До думала как еще поговорить, как спасти, как выждать время и подойти к нему отношения спасать))) волновал его алкоголизм игромания да все. Пережиуала как за себя. А потом раз и проблем у меня нет! Самооценка поднялась со временем. Много тратила время на себя, вот все что хотела то и делала. Баловала себя как маленькую))
Через год встретила нынешнего жениха. Мы даже загадали влюбиться в друг дпуга под новый год. Встретиться и полюбить. Произошло чудо)) С ним хорошо уютно как родной. Сейчас уже 2 год пошел и думаю я сделала все правильно. Что развелась и встретила человека с которым счастлива. Детей нет. Оба не хотим еще.
И вы не переживайте. Все наладится!
Пиццу сьешьте))) кстати автор мне помогло составить примерный перечень каким бы хотела мужчину встретить. С какими привычками, что не готова терпеть. Еще в начале как то сидела и составила развлекаясь. Потом наткнулась на этот списочек)) Удивлена но 90% совпало полностью. Так что помыслите кого хотите притянуть в новую себя.

Гость
#12

Не чувствую себя достойной, для меня он был лучшим.

Неужели такие дуры еще существуют🙅

Гость
#13
Гость

выдохните. Со своим первым мужем я прожила 11 лет. Думала, что уже все, никого больше в жизни не подпущу к себе. После развода первый месяц был ужасный. Я чуть не убила себя. Но после психолога все как будто стало ясно. Я вдохнула новую жизнь. До мужа у меня было 2 партнера (включая мужа), за пол года после развода я встречалась с 8 мужчинами! Я все испробовала, как сорвало крышу - и троем и четвером. Съездила в Дубаи, два раза была на Мальдивах. Секс стала воспринимать вообще по другому. Раньше это было какое-то стыдное занятие, сейчас могу хоть в примерочной. Через год познакомилась с мужчиной, сейчас у нас ребенок и отличная семья.

Отлично! Какая классная история)

Гость
#14

Жалею до сих пор, что вышла замуж. Надо было повстречаться год и расходиться. Один плюс- деть. Он клевый.
Вышла замуж второй раз за своего же бывшего парня. 12 лет во втором браке- все отлично. Специально не искала-в принципе замуж не собиралась больше.

Гость
#15
Гость

Жалею до сих пор, что вышла замуж. Надо было повстречаться год и расходиться. Один плюс- деть. Он клевый.
Вышла замуж второй раз за своего же бывшего парня. 12 лет во втором браке- все отлично. Специально не искала-в принципе замуж не собиралась больше.

Почему нужно было расходиться после года отношений?)

#16
Гость

Жалею до сих пор, что вышла замуж. Надо было повстречаться год и расходиться. Один плюс- деть. Он клевый.
Вышла замуж второй раз за своего же бывшего парня. 12 лет во втором браке- все отлично. Специально не искала-в принципе замуж не собиралась больше.

И у меня так было, но без детей к счастью. Надо было сразу замуж не выходить, а не кучу лет тратить. Потом написал парень из прошлого, как узнал что развожусь, сразу такой атятя вводи за меня))

#17
Вау⬜❤️⬜

И у меня так было, но без детей к счастью. Надо было сразу замуж не выходить, а не кучу лет тратить. Потом написал парень из прошлого, как узнал что развожусь, сразу такой атятя вводи за меня))

*выходи

Гость
#18

Никак не справлялась раньше. Очень тяжело переживала развод, лежала пластом на кровати и ревела. Потом даже на слезы сил не осталось. Тупо смотрела в одну точку и хотела умереть. Очень сильно любила мужа. Вернее это я так думала, что любовь. Хорошо, что сестра вовремя заметила мою проблему и прямо насильно связала меня со своим психологом. С кровати я по-прежнему не могла встать, поэтому общалась с ним прямо по видеосвязи. Где-то через 3 сеанса стала замечать, что уже могу выйти в магазин, порадовать себя кофе в ближайшей кофейне. Стала замечать, как стремительно меняется моё мышление и что из мелочей складывается новая личность. Без боли, страхов и боязни одиночества. А еще мне объяснили, что такое настоящая и здоровая любовь. Я поняла, что с мужем жила в каком-то эмоциональном аду на самом деле.. Девочки, пишите мне на почту - tenevayam rambler ru. Посоветую отличного мужчину-психолога, который меня прямо выдернул из болота. Я по сей день очень благодарна ему и сестре, что связала меня с этим специалистом!

Гость
#19

Когда муж ушел к любовнице, думала все моя жизнь рухнула....но оказалось я очень даже сильная. Я нашла силы на спорт,потом натягивать улыбку,и при квждом приходе к ребенку (а это 6 дней в неделю) быть феей...затем затеяла ремонт своими силами-очень отвлекло. Затем НГ,пришла весна и решилась на свидание (ахаха мужчина-провал) тут эе предлодили вторую работу (увы теперь приходится трудится много,с мужем было легче в финансах) в августе наконец подали на развод в день моего ДР и мы укатили в Сочи с такой же мамой-***. Сейчас ноябрь а суд так и не развел нас,ххотя мировое. Любовница мужа жгет (то оорт мне передаст,то хочет помериться) я вообще не скандалила,не плакала,не следила,и не писала....но 2021 год смерть мамы,через месяц ушел муж,в августе брат в тюрьму попал...подкасило??? Нет,сделало СИЛЬНЕЕ.
с БМ общаюсь ровно ради ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема