Гость
Статьи
Реально ли ленивой …

Реально ли ленивой девушке выйти замуж?

Реально ли ленивой девушке выйти замуж? Не просто ленивая ( как все тут говорят) , а ленивая до мозга костей прям. Мне банально лень с кем-то начать встречаться и строить отношения. Можете не писать, я сама понимаю, что на*** я такая жена нужна и то , что я балласт. Просто смущает одно, я знаю немало таких девушек которые ЗАМУЖЕМ! Вот кто-то их таких овощнвхи ленивок взял ведь в жёны.
Мне 24, ленивка, в наличии только внешность.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка ложится пластом, мужик делает свое дело и понимает, что это красивое, молодое бревно надо брать. Второго шанса может и не быть.

Рене
#2

Какой разряд по лени? Работаете хоть, или только лежите на диване?

Гость
#3
Рене

Какой разряд по лени? Работаете хоть, или только лежите на диване?

Работа - слово-то какое, зловещее. Раб. Да пусть лучше на диване лежит.

Гость
#4
Рене

Какой разряд по лени? Работаете хоть, или только лежите на диване?

Работаю на самой простой работе, я там сижу также как и дома. Бесит только до жути вставать рано. Не работать никак не могу , нечего жрать будет и платить за комнату. Ленивая, что готова жить бедно, лишь бы не напрягаться.

#5

В вашей ситуации надо думать не об "выйду ли?", а о "за какого уродца я так выйду"? Не готовы вкладывать себя в отношения - сами себя обманете, получив в итоге полную фигню вместо семьи и мужа. На мужиков таких "ленивых" гляньте, для начала: их много. И делайте выводы.

Гость
#6
Гость

Работа - слово-то какое, зловещее. Раб. Да пусть лучше на диване лежит.

Ага ага, а кормить менты будешь?

Гость
#7
Гость

Ага ага, а кормить менты будешь?

Меня*

Гость
#9

Выйти замуж реально, но дальше как-то жить надо еще. Можно выйти за богача и нанимать прислугу, но богачи на дороге не валяются. Если мужик будет пахать на работе, а потом приходить в грязный дом, то такая жена быстро надоест

Гость
#10
Гость

Ага ага, а кормить менты будешь?

Так это надо решить с помощью мужика. А кем работаешь? Весь день?

Гость
#11
Гость

Ему сосешь хорошо, то найдешь своего аленя

Мне кажется даже тютя тюфяк, лошок раго или поздно мозги начнём делать по поводу всего этого

Гость
#12
Елена

В вашей ситуации надо думать не об "выйду ли?", а о "за какого уродца я так выйду"? Не готовы вкладывать себя в отношения - сами себя обманете, получив в итоге полную фигню вместо семьи и мужа. На мужиков таких "ленивых" гляньте, для начала: их много. И делайте выводы.

Значит обречена быть одной всегда?

Лапуся
#13

Почему с некоторыми мужчинами женщины ленивые ( как и мужчины с некоторыми женщинами) а с другими мужчинами энергичные. Просто не их человек, соединение с которым тянет на дно, а кому-то другому может он пригодится и энергию даст

Гость
#14
Гость

Значит обречена быть одной всегда?

Ищи мужика постарше, который будет тебя содержать.

Гость
#15

И я так поняла что ты нищая ?) У родителей на шеи сидишь и ничего в жизни не добилась да ? Ну реально выйти за такого же как и ты ,хорошему обеспеченному ты конечно нафиг не нужна будешь , потому что успешные мужчины берут себе таких же женщин ,а не пустышек.Я тебя умоляю внешность у неё ,сейчас куча красивых девушек и умных между прочим.

Гость
#16

мужику то ты зачем? тебе лень встречаться а в браке лень готовить убирать и тра...ся? ну и зачем ты мужику?

Гость
#17
Гость

Так это надо решить с помощью мужика. А кем работаешь? Весь день?

Та можно сказать никем.
Ну а так помощница секретарь в банке. Иногда делаю примитивную работу сотрудников. Отсканить или упаковать конверты например.

Гость
#18
Гость

Ему сосешь хорошо, то найдешь своего аленя

Ей сосать тоже лениво.

Гость
#19
Лапуся

Почему с некоторыми мужчинами женщины ленивые ( как и мужчины с некоторыми женщинами) а с другими мужчинами энергичные. Просто не их человек, соединение с которым тянет на дно, а кому-то другому может он пригодится и энергию даст

Интересная мысль. Подскажи-ка, как подобрать нужного мужика?
Со слишком активным я жутко устаю. С пассивным я становлюсь активной, но меня бесит его лень.

Гость
#20

как раз ленивым замужем хорошо. никаких лишних телодвижений - кухня и спальня, вот и вся жизнь.

Гость
#21
Гость

мужику то ты зачем? тебе лень встречаться а в браке лень готовить убирать и тра...ся? ну и зачем ты мужику?

Для секса в любой позе))

Гость
#22
Лапуся

Почему с некоторыми мужчинами женщины ленивые ( как и мужчины с некоторыми женщинами) а с другими мужчинами энергичные. Просто не их человек, соединение с которым тянет на дно, а кому-то другому может он пригодится и энергию даст

Чушь, я с каким угодно мужчиной буду такой. У меня нет энергии, тяжелая на подъем, даже если чутка поработаю, то быстро очень устану…
Много сплю, иначе плохо мне

Гость
#24
Гость

Чушь, я с каким угодно мужчиной буду такой. У меня нет энергии, тяжелая на подъем, даже если чутка поработаю, то быстро очень устану…
Много сплю, иначе плохо мне

У меня похоже, но периодически я активна. Главное, чтобы я здорова была и настроение было.

Гость
#25

Я активных мужчин вообще не вижу. Все какие-то дохлые.
Был один шилопоп, но задолбал. Суеты много.

Гость
#26
Гость

мужику то ты зачем? тебе лень встречаться а в браке лень готовить убирать и тра...ся? ну и зачем ты мужику?

А почему тогда таких баб взяли некоторые??? Ещё и сожержут этот балласт?
Я тоже так хочу

Гость
#27
Гость

Мне кажется даже тютя тюфяк, лошок раго или поздно мозги начнём делать по поводу всего этого

Если ты целка может и подберут тебя...

Гость
#28
Гость

Ей сосать тоже лениво.

Трахаться не лень, а сосать не люблю.
Правда мужу смогу…

Гость
#30

Найти бы в идеале активного мужика, который бабло зарабатывает. Выйти замуж и заниматься бытом. Чисто обслуживать его. Я б согласилась. Лень работать.

Гость
#31
Гость

У меня похоже, но периодически я активна. Главное, чтобы я здорова была и настроение было.

Я 80% вялая и иногда 20% могу активной быть

Гость
#32
Гость

Трахаться не лень, а сосать не люблю.
Правда мужу смогу…

Да что мужикам еще надо?? Вот не понимаю! Активных карьеристов они не любят. Тут красивая, пассивная женщина, бери и в ЗАГС тащи. И опять не так. Мозги не делает, никто не уведет. Че еще надо?

Гость
#34
Гость

как раз ленивым замужем хорошо. никаких лишних телодвижений - кухня и спальня, вот и вся жизнь.

Вот воооот

Гость
#36
Гость

Я 80% вялая и иногда 20% могу активной быть

Ну, у меня ситуация не лучше. 70% пассивности, 30% активности. Правда, если бы можно было просто лежать, тоже бы не отказалась)))

Гость
#37
Гость

Вот воооот

А как такие девушки нашли мужей? И какие там мужья? Работящие?

Гость
#38
Гость

Найти бы в идеале активного мужика, который бабло зарабатывает. Выйти замуж и заниматься бытом. Чисто обслуживать его. Я б согласилась. Лень работать.

Вот вооот. Только искать даже такого лень блин

Гость
#39

Проблема в том, что большинство мужчин ищет шею, на которую можно повесить себя. Чтобы баба пахала, он был просто рядом красивый)))

Гость
#40
Гость

Ну, у меня ситуация не лучше. 70% пассивности, 30% активности. Правда, если бы можно было просто лежать, тоже бы не отказалась)))

Я тоже)

Гость
#41

В принципе реально, но если не хочешь работать, то придется сидеть дома постоянно, убираться/готовить, и у тебя не должна болеть голова никогда

Гость
#42
Гость

А как такие девушки нашли мужей? И какие там мужья? Работящие?

Да, прикиньте!!! Тут на форму даже историй таких миллион, где овощных девушек амёб взяли в жены!!!!!!! А они притом ещё некоторые даже не красавицы!!!
Либо не договаривают и не такие уж ленивые.

Гость
#43

Я к 30 только нашла любимое дело и с карьерой поперло, до этого тоже была вялая. Если вы в 24 такая, это же не означает что вы всю жизнь будете такой.
Я ленивая только в быту, домохозяйкой никогда бы не согласилась, не готовлю вообще, с уборкой по максимуму автоматизировала.

Гость
#44
Гость

Да, прикиньте!!! Тут на форму даже историй таких миллион, где овощных девушек амёб взяли в жены!!!!!!! А они притом ещё некоторые даже не красавицы!!!
Либо не договаривают и не такие уж ленивые.

На самом деле парней, которым нужна именно такая очень много, просто они сами ленивые и им так же лень искать подходящих девушек, проще ничего не делать и ждать пока та самая сама свалится на голову

Гость
#45

Я не вижу смысла бабу вести в загс даже если она не ленивая и очень работящая

Гость
#46
Гость

В принципе реально, но если не хочешь работать, то придется сидеть дома постоянно, убираться/готовить, и у тебя не должна болеть голова никогда

Блин это получается, что не смогу больше тусоваться 😹😪🥲

Гость
#47
Гость

Вот воооот

ЗАГС нет! Сожительствовать будешь? Или тоже лень?

Гость
#48
Гость

Я к 30 только нашла любимое дело и с карьерой поперло, до этого тоже была вялая. Если вы в 24 такая, это же не означает что вы всю жизнь будете такой.
Я ленивая только в быту, домохозяйкой никогда бы не согласилась, не готовлю вообще, с уборкой по максимуму автоматизировала.

Мы с Вами абсолютно не похоже, я вялая везде. В любом деле и в любой роли, даже мать из меня ху е вая наверно будет, просто ужасная. Про карьеру вообще молчу. Такой вариант развития событий для меня невозможен.

Гость
#49
Гость

Мы с Вами абсолютно не похоже, я вялая везде. В любом деле и в любой роли, даже мать из меня ху е вая наверно будет, просто ужасная. Про карьеру вообще молчу. Такой вариант развития событий для меня невозможен.

Дак ты наверное и в постели ленивое бревно?

Гость
#50
Гость

ЗАГС нет! Сожительствовать будешь? Или тоже лень?

Тем более не буду 🤣зачем оно мне

Предыдущая тема