Гость
Статьи
а ваш муж храпит?

а ваш муж храпит?

Девочки,а ваш муж храпит? Он курящий или некурящий?

Wella
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда, очень тихо пару минут. Не курит

Гость
#2

Не храпит. Некурящий. Но мой отец храпит просто ужасно, а не курил ни разу.

Гость
#3

У меня отец храпит. Не курит и не пьет вообще.

#4

Курящий,храпит

Гость
#5

Муж ранее не курил , храпел. Курить электронки тоже храпит. Бывает раздражеает когда все плохо в отшениях. А когда не ругаемся не раздражает...

Wella
#6

Просто курение очень заслизивает организм,как я знаю. А храпят люди именно поэтому из-за слизи. Поэтому я спросила. Но ,если они не курят и все равно храпят, то,значит, эта слизь из-за другого. Проверьте на переносимость молочного.

Гость
#7

не курящий и во сне храпит , пердит ( день и ночь ) .....ппц

Wella
#8
Гость

не курящий и во сне храпит , пердит ( день и ночь ) .....ппц

Толстый ? Может поэтому? Переедает на ночь?

#9

Нет. Он же здоровый.

Гость
#10

Храпит (не всегда). У него проблема в сосудах носа. Специальный спрей курсами помогает. Еще можно сделать операцию лазером (даже по омс делается). Причины то храпа разные… Пусть муж лору сходит для начала. По вопросу- электронку курит.

Гость
#11

Ненавижу храпящих мужиков, никогда принципиально с такими не встречалась. Не обязательно храпящие курят. Самым громко и мерзко храпящим человеком в моей жизни была моя бабушка. Громче любого мужика в десять раз, реально как трактор. Она никогда не курила.

Гость
#12
Wella

Просто курение очень заслизивает организм,как я знаю. А храпят люди именно поэтому из-за слизи. Поэтому я спросила. Но ,если они не курят и все равно храпят, то,значит, эта слизь из-за другого. Проверьте на переносимость молочного.

Бред какой. Про застой слизи в 18 веке закончили говорить, а вы все теми допотопными понятиями живете.))) Вы, случаем, не из поколения тиктокеров, это они сейчас по уровню образования в средние века откинуты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: