Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между супругами

Доброго вечера, всем. Проблема ерундовая, отношения между мужем и женой. Женаты 16 лет, двое детей, оба работаем (он меньше, я больше), но зарабатываем одинаково. Суть не в этом. Мы с ним практически не ругаемся, не устроиваем истерик, скандалов с криками, орами, битьем посудой. Просто иногда между нами возникают столкновения интересов, можем на повышенных тонах друг другу объяснять какую-либо ситуацию со своей точки зрения и всё, после стараемся к этой конфликтной теме не возвращаться, общаемся как ни в чем не бывало. Меня быстро отпускает. А муж хоть и не показывает вида, не дуется, разговаривает со мной вежливо, но как только ложимся спать вместе, он просто ненавидит меня, отворачивается от меня, раздражается от моих прикосновений и это может в среднем длиться месяц. Меня такое положение не устраивает, хочется вернуть его расположение к себе, и постоянно лезу к нему с объятиями, поцелуями, хотя видно, что он вовсе этого не хочет. Затем сама же на себя обижаюсь, что могла бы и не лезть, дать остыть ему. Но ведь ждать целый месяц это так долго, а его не отпускает. Если я тоже также как и он буду холодно относиться к нему, то боюсь, что отношения вовсе могут испортиться. Может действительно к нему не лезть? И что за поведение у него такое, поведение обидчика? #брак

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка )))))

Гость
#2

Месяц обижаться из-за "столкновений интересов"? Это точно взрослый,адекватный мужчина? Это позиция девочки-манипулятора. Поцелуйте,а я отвернусь и буду дуться дальше. Плюньте и не повышайте ему самооценку,иначе так и останется обиженной девочкой

Алёна
#3
Гость

Разводка )))))

не могу понять 😕

Гость
#4

Странно это, конечно. Но если нужен совет по теме, то - таки лезьте. Как формально ни крючил бы морду, но приставания ему в кайф.

Захария
#5

обидчика? или обиженного?

Алёна
#6
Захария

обидчика? или обиженного?

обиженного

Гость
#7

Раздувайте ему самомнение.
Он всем своим видом показывает, что своим плохим поведением, вы не имеете доступа к его пысе.

Жора
#8

"... что за поведение у него такое,..."
Ага ... У него.. А у вас?
Был конфликт--вы ОБА его его НЕ РЕШИЛИ.
Просто спрятался не решённый. И он завтра всплывёт с новой силой.
Отсюда и проблемы.
Всегда любой спор нужно РЕШАТЬ--решили значит будете знать как правильно поступить с подобным в будущем.
Если каждый будет " тянуть одеяло на себя"---- беда.

Алёна
#9
Жора

"... что за поведение у него такое,..."
Ага ... У него.. А у вас?
Был конфликт--вы ОБА его его НЕ РЕШИЛИ.
Просто спрятался не решённый. И он завтра всплывёт с новой силой.
Отсюда и проблемы.
Всегда любой спор нужно РЕШАТЬ--решили значит будете знать как правильно поступить с подобным в будущем.
Если каждый будет " тянуть одеяло на себя"---- беда.

Конфликт то разрешился сразу же на следующий день. У нас должна была состояться сделка. Просто он не поддержал мою позицию. Я сказала, что хорошо, я в этом участвовать не буду, всю ответственность передаю тебе. В итоге сделка состоялась на следующий же день и по его условиям. Дальше мусолить эту тему и обижаться на все, что было позавчера не вижу смысла, а его видимо все еще не отпускает и еще долго не будет отпускать. Я не психолог, поэтому и прошу совета на форуме, возможно со стороны другим покажется, что это очевдные вещи.

Сама по себе
#10

Сколько вам обоим лет. Какой секс вы считаете нормальным? В начале сколько раз в неделю был секс и сколько лет так было?
Если сначала секс был каждый день, он, просто, вас не хочет. Или любовница, или идите к сексологу.Откажется идти, разозлится, значит есть женщина.
Он не обижается, вы написали, ненавидит и раздражается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: