Гость
Статьи
Я так устала..

Я так устала..

Живу со свекровью 7 месяцев она нас обсолютно не обеспечивала еда и жильё( за что ей огромное спасибо )
Но я так устала , постоянно уборка готовка , уроки с детьми с сентября , работа (её)
Муж пошёл с октября на 3 курс ревность появилась у меня
Он мне верен носит на руках
Но это все меня зае@@@@
Честно
Последние 7 месяцев с работай было совсем плохо и обеспечивает она нас вплоть до бензина для машины это мне мешает , но ничего не могла сделать, не получалось

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну с обеспечивала/не обеспечивала, вроде, понятно
Опечатались, наверное
Все же, обеспечивала
Но вот это про что?
" я так устала , постоянно уборка готовка , уроки с детьми с сентября , работа (её)"
Вы за нее ее работу делали? Почему ее работа в списке причин вашей усталости?

Гость
#2

Свекровь помогает да еще и зае***,лучше пусть денег дает и скрывается в туман,чтобы не отсвечивала ,дети какие -то уборка и прочая лабуда ,можно подумать свекровь все это навязала

#3

перепиши внятно

#4

Ваша фатальная ошибка - жить с родителями хоть с вашими,хоть с его. Пока не съедете,так и будете реветь

ясмин
#5

ищите работу и съезжаете, а вообще я сейчас в похожей ситуации. ничего, скоро все разрешится, а на будущее - предохраняйтесь, чтобы потом вас все не заипало

#6

Ничего не понятно, но очень интересно (хотя тоже нет....)

#7

А я сегодня куплю себе пельменей и молока с подушечками

Гость
#8

Свекловь дала денег и этим_заебала. Иначе вы бы оказались поуши в долгах и вас_заебали бы уже коллекторы. А если бы у вас была работа, она бы тоже_заебала, если собственные дети уже_заебали.

Гость
#9

Дети не мои а свекрови 9 и 11 лет детям . зарабатывала я от 150к до 300к
А затем заработок скатился до 50 к
И обеспечивала финансово нас свекровь , так как почти все уходило на рекламу , кафе ,мужа .

Гость
#10

Привыкли к большим доходам и к сожаление труднее стало следить за расходами

Гость
#11

У вас каша в голове. Что вас бесит? Я сама всегда на стороне невесток. Но не в вашем случае. Вы живёте в доме свекрови, она вас полностью обеспечивает и у вас есть претензии? Конечно она из вас сделает прислугу. И жаловаться нельзя. Вот когда будете жить отдельно и будете сами о себе заботиться, вот тогда сможете претензии высказывать. Почему женились если без мамы не справляетесь ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: