Гость
Статьи
Муж изменил мне?

Муж изменил мне?

Уважаемые форумчане, помогите разобраться в ситуации! Позавчера мы праздновали мой ДР, с мужем отправились в соседний дом к моей тёте, у неё всегда куча еды и спиртное. Мне 30, мужу 31, тёте 53. Общались, пели караоке, выпивали. Я выпила бокала 4 и завалилась спать в комнате часов в 12 раньше них. Когда я проснулась на часах было пол 3го. Выхожу в зал, а там тётя лежит на диване в носках, нижнее бельё и футболка. Муж лежит рядом в трусах. Я не стала устраивать скандал, до утра не могла уснуть. Часов к 10ти они начали просыпаться с похмелья. Мне было настолько противно что просто собралась и ушла без мужа. Вечером спрашиваю его что это было?! Он говорит что он много выпил, ему было жарко и мол не помнит как разделся и завалился спать на диван. Почему тётя была без штанов он не знает и вообще называет меня сумасшедшей что я могла подумать что он изменил мне с моей полной 53 летней тётей. Тётя тоже говорит что ничего у них не было! Можно ли верить мужу или он изменяет мне с ней?? Мне противно даже думать об этом. #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Бросайте нажираться как свиньи! Алкашка к добру не приводит! Забудьте это всё и больше не бухайте!

Гость
#2

Ну судя по тому что раздетые зачем то лежали почти, значит похоже на то, иначе зачем ей раздеваться перед ним было. Включите мозги и гоните такого мужа подальше .

Гость
#3

До того налакался, что перепутал баб.

Гость
#4

Он почему то завалился не к вам, а к ней. Если такие бухие, то зачем раздеваться. Правду они вам не скажут, не надейтесь. Муж ваш алкаш, как и тётка. Всё может повториться снова

Гость
#5

Полные тёти они такие. Любого совратят. Поразило, что даже носки не успела снять, вот темперамент.

Гость
#6

Анекдот.
Жена алкаша ходит счастливая.
- Ты чего?
- Вчера мой приполз на бровях. Уложила, раздеваю... а он кричит: Уйди, бл-дь, я женатый!!!

Гость
#7

Автор, а обязательно до такой степени нажираться? Пойти в гости потому что там есть еда и спиртное - это что-то из жизни маргиналов....

Гость
#8

Полная 53-летняя женщина- далеко ещё не старуха. Запросто у них это было. Любой муж изменит, даже с такой. Ни в чем они вам не признаются, ещё и встречаться будут украдкой.

Гость
#9

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Гость
#12

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: