Гость
Статьи
Соцсети и родственники …

Соцсети и родственники мужа

У родственников мужа в соцсетях не было ни фотографий и ничего нового они не добавляли. Вообщем за ними следить не интересно было. Муж выкладывал только фотографии, а я уже и об политике, психологии и т.д. Родители мужа всего на свете бояться, они лучше опустят головку и промолчат, я же совсем другая. Мне не нравятся безразличные люди. Братья у мужа и их жены тоже такие же, ничего не выкладывают только осуждают. Последней каплей стали жалобы на мои высказывания моим родителям.
Всех их удалила и заблокировала, ссориться не хочу, но им будет так спокойней, теперь скажите как объяснить это если спросят ? Так чтобы не обидеть. #родственники

Опрос
А вы добавляете в друзья в соцсетях родственников мужа?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы их обидели. Поэтому не притворяйтесь умной.

Гость
#2

Мы общаемся в реале . Так нам интереснее . И вам советую , вы что-то зарылись там сильно.

Cвета
#3

Я представляю, как бы вы меня чморили, если бы узнали, что ни я, ни мои родные, ни мои близкие никогда, слышите, никогда ничего не писали в соцсети.
Обычно пишут неудачники, которым нужен дешевый совет или поплакаться или похвастаться.
Люди не понимают, настолько они уязвимы с своими откровениями, особенно сейчас, кхе-кхе...

черный кофе
#4

Странная вы политиканка. Люди не хотят выкладывать свои фото , а вы их заставляете. Я б была рада если б меня такая неадекватная родственница заблочила

Гость
#5

Боже упаси взять в жену диванного политического и психологического эксперта, которая еще и токсично навязывает свою опупенно объективную взвешенную позицию

Автор
#6
Василий

Вы их обидели. Поэтому не притворяйтесь умной.

Во первых я никого не обижала, мы часто общаемся в живую . Но взгляды на жизнь у нас расходятся. И поэтому все темы которые я поднимаю в соц сетях им не нравиться. Мне ох как много всего не нравиться в их взглядах на жизнь , но это их право. Я же не говорю как им с мужем жить. Писать или не писать в соцсетях.

Гость
#7

Если пристанут - скажите им, что аккаунт держите только для близких друзей, а чужим там все равно не интересно. Я свекровь блокировала несколько лет, чтобы не доставала меня своими ценными комментариями, а сейчас она уже из ума выжила, только слюни пускает, так что разблокировала ее по доброте душевной.

Гость
#8

Показухой любят и колобродины заниматься. В соцсетях серенады , диферамбы домашнему ,
а по округе носится супружника хаит , такой сякой гад.
Лицимерные приживалки бонусом показуха

Автор
#9
Гость

Мы общаемся в реале . Так нам интереснее . И вам советую , вы что-то зарылись там сильно.

Мы тоже общаемся в реале, поэтому мне достаточно. Но даже в реале у нас разные взгляды на жизнь, в политике , религии. И они хотят чтобы я жила так как они, я же не прошу жить так как я.

Гость
#10
Автор

Мы тоже общаемся в реале, поэтому мне достаточно. Но даже в реале у нас разные взгляды на жизнь, в политике , религии. И они хотят чтобы я жила так как они, я же не прошу жить так как я.

Просто время взрослеть , тогда и указки уберут окружающие, они очень смышленые на самом деле.

#11

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами⁠"

Гость
#12

Все таки соцсети из людей делают конкретных деградатов🤔Ой, простице, "экспертов" во всех сферах жизни)

Гость
#13
Cвета

Я представляю, как бы вы меня чморили, если бы узнали, что ни я, ни мои родные, ни мои близкие никогда, слышите, никогда ничего не писали в соцсети.
Обычно пишут неудачники, которым нужен дешевый совет или поплакаться или похвастаться.
Люди не понимают, настолько они уязвимы с своими откровениями, особенно сейчас, кхе-кхе...

Соцсети - очень полезная вещь. Мой муж всегда проверяет людей в соцсетях, когда кого-то берет к себе на работу или ищет жильцов в наши дома и квартиры. Люди сами вываливают всё о себе и открывают свою поднаготную. Иной кандидат в жильцы утверждает, что не пьёт, не курит. не имеет домашних животных, а на фото в соцсетях он с волкодавами или пятью кошками, с вечной сигаретой в зубах и в компании забулдыг за столом, уставленным бутылками. Можно и по его друзьям пройтись, по всему кругу общения. Много чего удаётся узнать лучше, чем при любом интервью...Таких можно отсеять на подходе.
Нас с мужем тоже нет ни в каких соцсетях на всеобщее обозрение. С друзьями и знакомыми общаемся и обмениваемся фотографиями напрямую.

К
#14
Cвета

Я представляю, как бы вы меня чморили, если бы узнали, что ни я, ни мои родные, ни мои близкие никогда, слышите, никогда ничего не писали в соцсети.
Обычно пишут неудачники, которым нужен дешевый совет или поплакаться или похвастаться.
Люди не понимают, настолько они уязвимы с своими откровениями, особенно сейчас, кхе-кхе...

О, дааа, и особенно любят пользователям пустых страничек без фото писать, да ты никтоо)) ещё бы паспорт попросили. Месяц в ВК, фотки три пейзажа, без возраста, без друзей, а сколько воя от мужичков. Жалко им что ли) вот какая им разница, с кем сраться, с анонимом или нет?

Автор
#16
Василий

Вы их обидели. Поэтому не притворяйтесь умной.

Ну да мы с мужем обидели их что не хотим заводить детей, что не хотим ходить в церковь. Ещё я их обидела потому что я думаю не так как они, и что я не хочу удалять то что пишу в своих постах в соц сетях потому что им не нравиться.

Автор
#17
Cвета

Я представляю, как бы вы меня чморили, если бы узнали, что ни я, ни мои родные, ни мои близкие никогда, слышите, никогда ничего не писали в соцсети.
Обычно пишут неудачники, которым нужен дешевый совет или поплакаться или похвастаться.
Люди не понимают, настолько они уязвимы с своими откровениями, особенно сейчас, кхе-кхе...

Я юрист, и пишу обо всём с юридической точки зрения. В моих статьях советы как отстаивать свои права, как защитить себя, пробелы в законодательстве и прочее.
И это моим родственникам не нравиться.
И если для Вас это пустое, ну извините, другим может пригодиться.

Автор
#18
черный кофе

Странная вы политиканка. Люди не хотят выкладывать свои фото , а вы их заставляете. Я б была рада если б меня такая неадекватная родственница заблочила

Странные Вы люди, додумываете то о чём совсем не говорилось.
Кого я заставляю выкладывать фото?
Где я такое говорила?
«Родственники не выкладывают никакие фотографии» - это констатация факта и не более.

Автор
#19
Гость

Боже упаси взять в жену диванного политического и психологического эксперта, которая еще и токсично навязывает свою опупенно объективную взвешенную позицию

Почему каждый комментарий это додумывание , то чего нет. Если у Вас не полная информация о чём идёт речь так спросите , я отвечу.

Автор
#20
Гость

Просто время взрослеть , тогда и указки уберут окружающие, они очень смышленые на самом деле.

Очень аргументировано. Браво!

Автор
#21
mockva.2022

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами⁠"

Золотое правило этики, к сожалению оно не действует.

Автор
#22
Гость

Все таки соцсети из людей делают конкретных деградатов🤔Ой, простице, "экспертов" во всех сферах жизни)

Эксперт это человек которому платят за его мнение деньги. Мне платят. Поэтому Ваш комментарий неуместный здесь.

Гость
#23

барбелла

анна
#24

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: