Гость
Статьи
Муж уходит к …

Муж уходит к любовнице. Как его остановить?

В браке 6 лет. Муж немного меня младше (ему 28, мне 44), заявил, что уходит, так как его любовница беременна и ему захотелось семьи. Узнала. Ей 32, детей нет. Надеюсь, и не будет. Когда я хотела родить 5 лет назад, он детей не хотел, так как молод был. А теперь что, из-за залета левой бабы рушить семью. В общем, развода не дам, буду до последнего бороться за мужа #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
15397
#1

Разводка. Расходимся.

Гость
#2

пусть идет, долго там не задержится.Новую дуреху найдет.

#3

Геронтофил какой-то ))

Гость
#4

Толсто.

Гость
#5
Свидетель из Фрязино

Геронтофил какой-то ))

Нет.Это вы сер старого пердуна с мастурбист точка сру. Расходимся.

Катюха
#6

Толсто, мать

#7

Еще к батарее привязать можешь.

Люций
#8

Боритесь. Так и будете рогатой оленицей. Как вариант на цепь можно посадить и сухим кормом кормить.

гость
#9

а зачем тебе этот старпер когда есть 18 летние парни?

.
#10

Немного моложе :) от вас уже климаксом пахнет. Может нашёл по нутру. Детей хочет. Мужчины они такие, берут от жизни своё.

Гость
#11

Фига се немного, 14 лет разницы ну совсем ничего)))

Алексей
#12

Автор, не знаю, как вы будете переживать по-такому-грустному случаю..
Но. Хочу вам сказать лишь одно, у меня никогда не случалось такой ситуации с любовницами или любовниками.
Знаю лишь то, что сегодня я очень жиденько покакал в унитазик, а затем спустил это всё в канализацию. Вы не представляете, как мне было хорошо!

Гость
#13

Его с тобой разведут не спрашивая тебя.

.
#14
15397

Разводка. Расходимся.

Идите-идите...
Я постою послушаю. Тоже старше мужа.

Амара
#15

Муж уходит к любовнице, отпустите. Он уже принял решение, ни чего хорошего у вас с ним уже не будет.

Гость
#16

Че, фантазия закончилась, разводки такие глупые писать не стыдно...

Гость
#17

Борись до последнего. Словно анус с запором

Гость
#18
15397

Разводка. Расходимся.

Это автор. Не разводка. Написала со злостью, не спорю. Просто не хочу любимого мужа отдавать другой. Ладно бы молодая была! А то всего на 10 лет меня моложе

Гость
#19
Амара

Муж уходит к любовнице, отпустите. Он уже принял решение, ни чего хорошего у вас с ним уже не будет.

Мы 6 лет жили в браке счастливо, и до этого 2 года. Почему это не будет ничего хорошего ?

Гость
#20
.

Идите-идите...
Я постою послушаю. Тоже старше мужа.

А у вас какая разница в возрасте?

Гость
#21
.

Немного моложе :) от вас уже климаксом пахнет. Может нашёл по нутру. Детей хочет. Мужчины они такие, берут от жизни своё.

Он никогда детей не хотел. Там залет, чувств нет никаких 100%. Просто он у меня ответственный. Собаку пристраивали как-то, до сих пор узнает как она там поживает

Амара
#22
Гость

Мы 6 лет жили в браке счастливо, и до этого 2 года. Почему это не будет ничего хорошего ?

Вы будите знать о его измене, опять же ребенок . Я верю что были счастливы в браке! Уверены что сможете простить? Уверены что не будете ему напоминать? Конечно очень надеюсь что в вашей семье все будет отлично!

Гость
#23

как можно сношаться с дитём ? 👀

Гость
#24

Борись, конечно. Имущественных споров нет, детей тоде - разведут в загсе через мес после обращения

#25
Гость

Это автор. Не разводка. Написала со злостью, не спорю. Просто не хочу любимого мужа отдавать другой. Ладно бы молодая была! А то всего на 10 лет меня моложе

Ничесебе, всего на 10 лет младше. Автор, она на ЦЕЛЫХ 10 лет младше вас. Целых 10 лет. Да вы хоть как следите за собой, но возраст есть возраст. 28 летнему парню с дамой в возрасте делать нечего

Гость
#26
Dikosha

Ничесебе, всего на 10 лет младше. Автор, она на ЦЕЛЫХ 10 лет младше вас. Целых 10 лет. Да вы хоть как следите за собой, но возраст есть возраст. 28 летнему парню с дамой в возрасте делать нечего

Автор считать не умеет. 44-32=12 лет. На 12 лет она моложе

Гость
#27

А по теме: жизнь ничему не учит. Посмотрите пример Деми Мур и Катчер. Так заканчивается все 100% браков с такой разницей в возрасте

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp,Viber 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: