Гость
Статьи
Развод или шанс?

Развод или шанс?

Здравствуйте! Такая ситуация, с мужем вместе 13 лет из которых 7 лет женаты, есть сын 5 лет. Так вот муж работает зарабатывает и содержит в основном семью, я тоже работаю но получаю в 3 раша меньше, меньше хотя до декрета, получала столько же (работала руководителем) муж меня не поддерживал в этом , говорил что мне все достается просто так. Теперь у нас сложные отношения, ребенка хотели оба, но получается что воспитание и участие в жизни сына со стороны мужа, только финансовое, все остальное на мне, но я как ни странно всегда по его мнению
Все делаю не так и виновата если вдруг ребенок плохо ведет себя. В последнее время когда ссоримся муж позволяет себе орать матом и говорить что разбил бы мне голову. Мне это надоело , устала, хочу развестись и уехать в свой родной город , но сын все время говорит папа когда придет? А мы папу не бросим? И все в таком духе. Я понимаю, что сын отца любит, да и отец его вроде бы тоже. Но так жить я не хочу, не хочу чтобы сын все это видел, ругань эту. Помогите советом, может к кого-нибудь была похожая ситуация? Расскажите как у вас все решилось ? Что сказать ребенку , если мы уедем от отца и он возможно его больше не увидит? Как подготовить сына к разводу? Сил нет , руки опускаются… #брак #развод #сын

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катюха
#1

Потому что на ху.й мужчины детей не хотят!!! 1 еще туда сюда, но после второго уже женщина мужчине мало внимания уделяет и они сатанеют. Ну и вообще детки- это игрушки для теток.

Гость
#2

"муж позволяет себе орать матом и говорить что разбил бы мне голову"

Ждите, когда разобьет голову.

Гость
#3

Шанс можно дать тому, кто его просит, а не тому, кто грозит физической расправой.

Гость
#4

Вот не пи..з..ди. Ты небось ему мозг выносишь и ребенка настраиваешь против. Вот тебе и адекватная реакция

Евгеша
#5

Лучше не горячиться, а хорошенько объективно взвесить все за и против, вы давно вместе, не может же все время быть все гладко, какие-то трудности бывают у всех. Ваша обида на ругань с матом понятна, это не приятно, но повод ли это рушить семью, а про разобью голову, если бы для вашего мужа было приемлемо бить женщин, вряд ли бы он ждал 13 лет и давно бы вы были биты, может так в сердцах сказал.

Сама по себе
#6
Гость

"муж позволяет себе орать матом и говорить что разбил бы мне голову"

Ждите, когда разобьет голову.

Обычно дети жалеют и защищают маму. Вы, может, молча терпите. Ребёнок понимает, что такое хорошо, а что плохо? Похоже, он уже нормой считает, что папа орёт матом. Близится возраст, когда папа станет бОльшим авторитетом. Ну, лет в 10-ть и он будет с вами матом разговаривать. Такие дети маму легко дурой называют. Дайте шанс. Та же участь ждёт жену вашего сына.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: