Гость
Статьи
Мой муж играет в …

Мой муж играет в компьютер днями и ночами

Девочки.... у меня проблема мой муж играет в компьютер днями и ночами 😭 играет в майнкруфт кс гау дата 2 и пубг как его спасти? чем его отвлечь ? Он спит со своим ноутбуком
😭😭😭 ПОМОГИТЕ ДЕВАНЬКИ

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему АС и ОС

Гость
#2

Ваш муж инфантилен, он не изменится, вам только если уйти

Dungeon_Master_72
#3

Мне жаль его.
Посоветуй ему пройти Witcher 3, сталкер, или Dishonored. Тогда он поймёт, что большинство его игр- полное г0вно, и перестанет в них играть.

Dungeon_Master_72
#4
Гость

Ваш муж инфантилен, он не изменится, вам только если уйти

Почему ленивые шкуры называют "инфантильными" всех мужиков, которые не хотят их содержать? Почему я вообще должен кого-то содержать?

Гость
#5

Может он выигрывает призовой фонд на игру, иначе кто его кормит. Когда начал с самой свадьбы?

Гость
#6

Заинтересуйте реальной жизнью взамен стрелялок пейнт бол, взамен стратегий строительство дачи, взамен машин авторалли или работа в такси.

DungeonMaster
#7
Гость

Заинтересуйте реальной жизнью взамен стрелялок пейнт бол, взамен стратегий строительство дачи, взамен машин авторалли или работа в такси.

Афигенно!
Я играю в игры, чтобы избежать этой отвратительной реальности, а вы меня в неё вернуть собрались!

Гость
#8
Гость

Ваш муж инфантилен, он не изменится, вам только если уйти

А выходить взамуж за такого не инфантилизм?

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Почему ленивые шкуры называют "инфантильными" всех мужиков, которые не хотят их содержать? Почему я вообще должен кого-то содержать?

+

Гость
#10
Гость

Может он выигрывает призовой фонд на игру, иначе кто его кормит. Когда начал с самой свадьбы?

Он уже муж.. о какой свадьбе речь?

Static X - Destroyer
#11

Ну что за мужик, в компьютер играет как ребёнок. Надо чтобы бухал и по бабам шарился 🤣

Гость
#12

а с кем спите вы?

Обеспечун всея вуман ру
#13
Dungeon_Master_72

Мне жаль его.
Посоветуй ему пройти Witcher 3, сталкер, или Dishonored. Тогда он поймёт, что большинство его игр- полное г0вно, и перестанет в них играть.

Даешь олд скул:
Fallout 2
HoMM 3
Wizardy 6-8
Baldurs Gate1-2
Icewind Dale
Morrowind
Gothic 1-2
Final Fantasy 7-9
Lunar Silver Star Story 1-2
Star Ocean 1-2
Phantasy Star 1-4
Beyond Oasis
Light Crusader
Landstalker

Обеспечун всея вуман ру
#14
Гость

Заинтересуйте реальной жизнью взамен стрелялок пейнт бол, взамен стратегий строительство дачи, взамен машин авторалли или работа в такси.

Взамен стратегии строительство дачи🤣🤣🤣
Словом и убить можно 🤣🤣🤣

Гость
#15

У меня сам как-то перестал играть.Но перед этим играл сутками.Были «друзья» в дискорде.Играл в основном в ГТА онлайн.Подавал на лидерку.На игры шли приличные суммы.Вообщем все было совсем запущенно.Потом они все толи переругались,толи что.Он перестал играть.Год назад начали играть в ГТА онлайн вместе.Месяца три играли в любое свободное время.Потом решили,что это дно.Так как вся жизнь ушла в игру.Перестали гулять,встречаться с друзьями.В итоге продали один комп причем за приличную сумму.Деньги потратили с умом.Другой компьютер оставили для общего пользования-не игры.Сейчас муж играет в танке на телефоне,но это не занимает любое свободное время.Переодически вместе играем в пабг,тоже на телефоне.
Думаю вам просто нужно наладить с ним отношения и договориться,как будете проводить время вместе.Но только,если он сам этого хочет.
Если же не хочет-решать вам
Словами вы его не вытащите.Игры очень сильно затягивают.Человек сам должен понять,как он хочет жить.Ведь может его устраивает вертуальная реальность и возращаться к жизни он не хочет

DungeonMaster
#16
Обеспечун всея вуман ру

Даешь олд скул:
Fallout 2
HoMM 3
Wizardy 6-8
Baldurs Gate1-2
Icewind Dale
Morrowind
Gothic 1-2
Final Fantasy 7-9
Lunar Silver Star Story 1-2
Star Ocean 1-2
Phantasy Star 1-4
Beyond Oasis
Light Crusader
Landstalker

Я не настолько древний)

Гость
#17

Гони пинками убогого.

DungeonMaster
#18
Гость

Гони пинками убогого.

А ты какого замуж взяла? Алкаша?

Обеспечун всея вуман ру
#19
DungeonMaster

Я не настолько древний)

Мне 35) Я вырос на этих играх)

Гость
#20
Гость

Гони пинками убогого.

Убогая, ты чего тут пукаешь?

Гость
#21

Поставить ночью пароль в биос на ноутбук и пока взламывает или покупает новый, можете пробовать шантажировать в свою пользу. Не давать еду.

Василий
#22

у него зависимость. Разведитесь, если есть где жить. или налаживайте свою жизнь параллельно. Чтобы он случайно узнал даже о вашей смерти....

Гость
#23
Гость

А выходить взамуж за такого не инфантилизм?

он был нормальный

Гость
#24
Обеспечун всея вуман ру

Даешь олд скул:
Fallout 2
HoMM 3
Wizardy 6-8
Baldurs Gate1-2
Icewind Dale
Morrowind
Gothic 1-2
Final Fantasy 7-9
Lunar Silver Star Story 1-2
Star Ocean 1-2
Phantasy Star 1-4
Beyond Oasis
Light Crusader
Landstalker

хорошо

Гость
#25
Static X - Destroyer

Ну что за мужик, в компьютер играет как ребёнок. Надо чтобы бухал и по бабам шарился 🤣

Ну да , бухать и шляться это норма) а игры это же такое зло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: