Гость
Статьи
Стоит держать мужа в …

Стоит держать мужа в строгости?

Стоит ли держать мужа в строгости? То есть:
Полный контроль над общими доходами, выдавать ему минимум на сутки,
Его маршрут строго: работа-дом. За задержку хоть на минуту санкции.
Посидеть с друзьями: отпрашиваться у жены, 2 раза в год, до 23:00
Еда - Минимализм
Одежда -Минимализм
Секс- по графику
Сон - в 23:00
Интернет- 2 часа в сутки, не более.

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Солист
#2

Тебе самой не противно иметь мужа в виде прикроватного коврика?
Тебе мужчина нужен,который готов ударом кулака разъ....бать стол,а не тряпка,которая прислуживает бабе!

Наташа
#3
Солист

Тебе самой не противно иметь мужа в виде прикроватного коврика?
Тебе мужчина нужен,который готов ударом кулака разъ....бать стол,а не тряпка,которая прислуживает бабе!

У меня ни слова о прислуживании бабе

Амара
#4

Ну если вам муж больше не нужен, то держите.

Гость
#5

Ваша строгость быстро пройдет, когда он перестанет отдавать вам деньги. Потому что быстро поймет, что смысла в этом нет.

Гость
#6

Крепостное право в 1861 г отменили

Гость
#7

Это рабство

Гость
#8

А муж-то есть?

Гость
#9

Хороший подход.
Только думаю, даже самый забитый и скромный мужик сбежит от такого через год 😁

ЗавМаг
#10

Ну покажите ему этот трактат до свадьбы и не будете мучиться вопросом «держать / не держать»
Ибо никакого мужа у вас не будет ))

#11

стоит. У нас два варианта:
1. Он дурак-куколд-мазохист. Тогда ему это всё будет в кайф. Делать кайф людям - хорошо и правильно.
2. Он не дурак-куколд-мазохист. Разведется и будет жить соло в кайф. Делать людям кайф - хорошо и правильно.

#12

😂😂😂Вы только перед ЗАГСом дайте прочитать свой пасквиль. А то может оказаться, что вас саму будут держать в строгости

Гость
#13

да,всегда так делаю,девочки,уважайте себя и не жалейте мужиков

#14

Да муж вас пошлет в лучшем случае а в худшем поставит в позу и тра**ет

Гость
#16
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

а я знала что люди сарказм не отличат,тут же все таки люди 30+

Гость
#17

Хотел бы я послушать беззвучные вопли автора после удаления голосовых связок и применения на ней некоторых своих пыточных фантазий.

Гость
#18

я че то не поняла,люди реально рофла не выкупили,че за серьёзные обсуждения этого и оскорбление автора

#19

Из вас, возможно, получился бы хороший разводчик породистых собак. Задумайтесь на эту тему: бизнес вполне доходный и налогами может не облагаться.

Гость
#20

Идите в надзиратели, у вас к этой профессии тяга.

Гость
#21

Автор,ваш муж недееспособный,что ли?Или у вас патология умственных способностей?Муж не раб,чтобы так унижать его достоинство и ограничивать свободу.

Гость
#22
Retigr

стоит. У нас два варианта:
1. Он дурак-куколд-мазохист. Тогда ему это всё будет в кайф. Делать кайф людям - хорошо и правильно.
2. Он не дурак-куколд-мазохист. Разведется и будет жить соло в кайф. Делать людям кайф - хорошо и правильно.

Понравился ваш ответ!😄👍

Гость
#23
Гость

да,всегда так делаю,девочки,уважайте себя и не жалейте мужиков

У тебя не мужчина,а коврик для ног.😄 Который допускается только вылизывать тебе.😄

Гость
#24
Гость

я че то не поняла,люди реально рофла не выкупили,че за серьёзные обсуждения этого и оскорбление автора

А мы здесь серьёзно относимся даже к троллингу.Если автор куйню пишет,то это проблемы кризиса мозгов автора.

Гость
#25
Гость

У тебя не мужчина,а коврик для ног.😄 Который допускается только вылизывать тебе.😄

да?ок,я спущусь к нему и передам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: