Гость
Статьи
стоит ли держаться за …

стоит ли держаться за такого мужа

Добрый день, девочки
я в сомнении, я замужем, есть дети, муж вроде нормальный, не пьет, не курит, только вот бизнесом занимается. причем все время что я его знаю, а это уже 10 лет. бизнесы разные. временами бизнес начинает идти в гору, но потом то кризис, то проблемы с партнёром,в итоге только начавший приносить доход бизнес закрывается.
сейчас у мужа новая тема, я его поддерживаю, как могу.. но силы заканчиваются, я в декрете, занимаюсь подработками, но это копейки. а у него все никак не идёт в гору... понимаю, что он никогда не остановится, ему такой образ жизни в кайф, всегда на пределе, всегда что то новое...
появились мысли, что ещё чуть чуть и терпение лопнет, что лучше уйти от него тянуть себя и детей самостоятельно, ведь денег он почти не даёт на семью... как поступили бы вы?

абрикос
9 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

перестать рожать детей и выйти самой на работу, а не по подработкам таскаться

Гость
#2

Помочь ему. Пусть бизнес будет семейным.

Гость
#3

Вот вам пример моей знакомой женщины. Вышла замуж, родила, муж на приличной должности, соответственно ни образования и у неё ни работы..
Муж неожиданно умер, несчастный случай. Накопления закончились, осталось жильё только. Всю жизнь работает уборщицей, а куда ещё? Ну бабки деды ещё помогали первое время. Сейчас образование получает чтобы иметь приличную работу.

Гость
#4

не поняла за такого это какого ? пьющего , гулящего , на диване лежащего .Если родили 2 детей , значит не голодаете и на него можно положиться .
Выходите не работу , Вы явно заседелись дома , развеетесь немного и все у вас будет хорошо

абрикос
#5

ребенку ещё 2 лет нет, к тому же она немного нервная у меня, людей боится, плачет часто, даже с бабушкой не остаётся. поэтому в сад рано, но осенью планирую полубокс отдать, уже больше 2 лет будет, может перерастет.

абрикос
#6
Гость

Помочь ему. Пусть бизнес будет семейным.

я его и так поддерживаю и по мере сил и возможностей помогаю. сферы все время разные, то строительство было, теперь вот в компьютерные технологии полез.
сейчас даже не знаю, как в этой сфере я бы могла помочь, чтобы что то сдвинулось с места.
к тому же, недавно сказал, что бизнес требует переезда, хочет поехать в Москву.
я бы и готова поехать была, но финансы ограничены, да к тому же дети.

Гость
#7

Вам муж просто не хочет работать на кого-то. Ищет варианты быть начальником. Только он не знает, что порой проще быть в подчинении и жить спокойно. Так будет всю жизнь. Ни денег ни мужа. В конечном итоге он так и будет всю жизнь мотаться от одного к другому.

Гость
#8

Согласна с предыдущим коментом. И у меня такой был первый муж- что то гдето колымил, гдето работа потом не получилось опять какое то дело типа бизнес по итогу денег нет!!! я работала, надоело всё развелась и не жалею! нашла того у кого все хорошо и людей не боится как тот! Всё его все бесили на дядю работать не буду а сам спал до 12 !!

#9

да нормальный муж . с каждым проектом опыт увеличивается.
активный, работящий точно найдет свое место !
бросишь а через год у него попрет . и возрыдаешь горькими слезками :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема