Гость
Статьи
Помошь мужа на кухне

Помошь мужа на кухне

Как считаете добровольная помощь мужчины по дому, а именно приготовление еды и помыть посуду, это проявление слабости с его стороны?

Опрос
Мужчина помогающий на кухне он кто?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж сам готовит потому что мне лень

#2

Что за помощь? Должен сам все делать половину как минимум

Амара
#3

Это нормально, он тоже в этой квартире живёт. Ни чего страшного в этом нет

#4

Он же сам тоже ест. Если сам себе борщ сварил, то каблук?

Гость
#5

В смысле помощь? Это его прямая обязанность. Конечно, если жена не домохозяйка на полном его обеспечение.

Гость
#6

Это норма)

Гость
#7

Начать надо с благодарности, порадуйте вашего мужчину качественным массажиком пенсла.
Можете так же в благодарность отполировать его яички.
И пойти на ***( на его ).

Гость
#8

Трудяжка, аж положить таблетку и нажать в кнопку в труды и помощь записано. Готовит тот, кто первый пришел с работы

Гость
#9

Лично для меня это само собой разумеющееся и не помощь, а полноценное участие в бытовых ежедневных делах семьи, велящая готовку. Но я не домохозяйка.

#10

Ой нет. Всё что угодно, только пусть не готовит. Пусть пылесосит, моет полы, утюжит бельё, но только не готовит. Я потом задолбаюсь кухню приводить в порядок. Нет, он конечно уберёт и поможет за собой, но это попросту для меня мартышкин труд. Я никому не доверяю готовить и убирать кухню с санузлом. Это мой пунктик

nodream
#11

Мне помощь на кухне не нужна)
А вот полностью доверить мужу приготовление ужина - легко.
Это не помощь кому-то. Это обычное дело, которое должен каждый уметь выполнить старше 15 лет.

Гость
#12

Помощь нужна инвалидам.
Совместная готовка может быть одним из вариантов общения это и есть идеальный вариант. Если его нет, делайте сами или по очереди.

Ак
#13
Вау⬜❤️⬜

Он же сам тоже ест. Если сам себе борщ сварил, то каблук?

Дам жене лопату пускай тоже снег по утрам убирает. Она же тоже там ходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: