Гость
Статьи
Разведённая женщина с …

Разведённая женщина с ребёнком клеймо

почитала я тут на форуме,что женщины которые воспитывают детей без мужа это клеймо и позор.я в шоке конечно,то есть женщина которая ушла от плохой жизни виновата и дура?я просто представила сколько несчастных браков сохраняются только из-за боязни осуждения.если вы думаете,что женщины с ребёнком никому не нужны это ложь,у меня вон тетя выгнала своего мужа,и за ней сразу начали ухаживать мужчины,у неё два ребёнка и сейчас она встречается с 25-летним коллегой,ей 40.она только расцвела с этим разводом.женщины,уважайте себя и не слушайте никого,главное,что у вас есть вы

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина с ребёнком это семья. А вот мужик алиментщика это го8но в проруби

Гость
#2

А кто так считает, они сказали? Про себя что-нибудь рассказали?

#3

А у моего знакомого соседи по даче а у них сын 19 лет встречается с той на ком клеймо (***) и ей 34 года. Просто он олигофрен и ему никто не дает больше, а она в силу того что *** понимает, что никому не интересна. Нашли друг друга.

Гость
#4

Не слушайте деревенщин, злых людей. Люди всегда найдут за что камень швырнуть в кого то.

Автор
#5
Гость

А кто так считает, они сказали? Про себя что-нибудь рассказали?

мужчины так пишут в основном

Гость
#6

Разведённые мужчинки с прицепом это позор

#7

Да. Женщина с ребенком это уже семья. По этому нормальному мужику надо свою семью строить с нормальной девушкой, а не РСПхой.

Гость
#8
Автор

мужчины так пишут в основном

не, это додики всякие и прочие неполноценные.
наличие ребенка у женщины старше 25 лет - это ващет норма.
у абсолютного большинства женщин от 18 до 80 есть дети.

Гость
#9

Лучше быть одной, чем с мужлом некудышним.

Автор
#10
Лорик

Да. Женщина с ребенком это уже семья. По этому нормальному мужику надо свою семью строить с нормальной девушкой, а не РСПхой.

посмотрела бы я на вас,если бы вас бросила жена с ребёнком,как бы вы тогда запели

#11
Автор

посмотрела бы я на вас,если бы вас бросила жена с ребёнком,как бы вы тогда запели

При чем тут это? Вот Вас почему муж бросил?

Автор
#12
Лорик

При чем тут это? Вот Вас почему муж бросил?

меня никто не бросал,я ещё даже не замужем.При том,вы говорите про женщин с ребёнком,которые никому не нужны,а мужчины с ребёнком что?Представьте,что вам было плохо в браке,вы развелись,ребёнок с вами,вы хотите построить семью ещё раз,но вы никому не нужны такой;(

#14
Автор

меня никто не бросал,я ещё даже не замужем.При том,вы говорите про женщин с ребёнком,которые никому не нужны,а мужчины с ребёнком что?Представьте,что вам было плохо в браке,вы развелись,ребёнок с вами,вы хотите построить семью ещё раз,но вы никому не нужны такой;(

Рад за Вас. Надеюсь не разведетесь. Таких мужиков почти что нет. Детей разлучают с папами и отдают мамкам. Папа воспитывающий ребенка и мамаша платящая алименты большая редкость.

Гость
#15
Автор

мужчины так пишут в основном

Понятно, а какие мужчины, сами нужны кому, красивые они какие, бедные?

Гость
#16
Автор

посмотрела бы я на вас,если бы вас бросила жена с ребёнком,как бы вы тогда запели

Так его и бросили, вот и пишет гадости

Автор
#17
Лорик

Рад за Вас. Надеюсь не разведетесь. Таких мужиков почти что нет. Детей разлучают с папами и отдают мамкам. Папа воспитывающий ребенка и мамаша платящая алименты большая редкость.

спасибо,да это редкость,но ситуация работает в обе стороны и говорить так про женщин,не ставя себя на ее место неправильно

Автор
#18
Гость

Понятно, а какие мужчины, сами нужны кому, красивые они какие, бедные?

конечно не нужны,адекватные люди так не мыслят

Гость
#19

у меня много знакомых женщин которые вышли замуж с детьми разных возрастов( от 2 до 16 лет) повторно , а распространяют эту чУшь мужики , которые жадныe , не только материально , но и душeвно

Гость
#20

Тётю *** взяли падальщики, а не мужчины, такие есть не спорю.
Нормальный мужчина свои гены распространяют по земле.👊

АнонимКа
#21

Я в разводе и вокруг полно мужиков. Только я замуж больше ни-ни.

#22
Гость

у меня много знакомых женщин которые вышли замуж с детьми разных возрастов( от 2 до 16 лет) повторно , а распространяют эту чУшь мужики , которые жадныe , не только материально , но и душeвно

Это не семьи, а горе сплошное.

#23

Вот не когда в жизни не встречала людей которые говорили что женщина с ребёнком это позор и т.д. Да были люди которые говорили что не хотят отношений с женщиной у которой есть ребёнок но при этом не когда не как не оскарбляли.

Гость
#24

Это шаблон,навязываемый намеренно и постепенно обществу,для разрушения института семьи. Все навязалось так,что люди это приняли как само собой разумеющееся.Так же,как навязывали моду на анорексичное сложение женщин,когда девушки в погоне за худобой,убивали себя диетами.моду на зарубежные фильмы с жестокостью,которые заставляли детей,людей вести себя аморально по отношению к себе подобным и не только и т.д. Все делается намеренно и с большим успехом.Люди просто морально разлагаются,особенно это видно по дебильному тик току,когда взрослые люди снимают видео без малейшей смысловой нагрузки и позорищем.разве что на потеху обезьянам в зоопарке. Женщины,не слушайте никого.Это обычный маневр для деградации населения.Живите счастливо себе.Занимайтесь детьми,нянчите внучков.Укрепляйте РОДовые корни.Если нужно,то Вселенная сама пошлет вам мужчину.Не бегайте за каждым и не цепляйтесь.Уважайте себя и будьте Матерью в своем Доме.РОД вас хранит.

#25

У меня обе подруги при том с детьми вышли замуж за мужичин без детей

#26
Гость

у меня много знакомых женщин которые вышли замуж с детьми разных возрастов( от 2 до 16 лет) повторно , а распространяют эту чУшь мужики , которые жадныe , не только материально , но и душeвно

+++

#27

Как говорят в народе, первая жена от Бога, а вторая от чёрта 😡 ничего хорошего там не будет в этих браках на *** и реальность это подтверждает. Клеймо не смыть.

Гость
#28
Лорик

Как говорят в народе, первая жена от Бога, а вторая от чёрта 😡 ничего хорошего там не будет в этих браках на *** и реальность это подтверждает. Клеймо не смыть.

Как говорят в народе,не умеешь не берись.А клеймо только на животных ставят. И если вы женщину считаете за животное,то Род ваш сгнил под самый корень.А трухлявая ветка долго не держится.

#29
Гость

Как говорят в народе,не умеешь не берись.А клеймо только на животных ставят. И если вы женщину считаете за животное,то Род ваш сгнил под самый корень.А трухлявая ветка долго не держится.

Не только на животных клеймо ставят. Учите историю, раз не знаете. Не знающий историю Род - сгнил под самый корень.А трухлявая ветка долго не держится.

Гость
#30

Только на форуме. В жизни не так. Среди моих родственников и знакомых во всяком случае. Сама не разводилась.

Летиций Амальгама
#31
Автор

спасибо,да это редкость,но ситуация работает в обе стороны и говорить так про женщин,не ставя себя на ее место неправильно

Вы так пишете как будто кому то нужны чужие дети. Они раздражающая и бессмысленная обуза. Они не нужны ни женщинам ни мужчинам.

Автор
#32
Летиций Амальгама

Вы так пишете как будто кому то нужны чужие дети. Они раздражающая и бессмысленная обуза. Они не нужны ни женщинам ни мужчинам.

странное у вас отношение к детям,тут дело не в том нужно или нет,просто если ты любишь человека никакие обстоятельства не должны быть барьером,и вообще к детям можно вообще никак не относится,это даже будет правильнее,не лезть в чужое воспитание

Летиций Амальгама
#33
Автор

странное у вас отношение к детям,тут дело не в том нужно или нет,просто если ты любишь человека никакие обстоятельства не должны быть барьером,и вообще к детям можно вообще никак не относится,это даже будет правильнее,не лезть в чужое воспитание

Причем тут я))) Просто чужие дети никому не нужны ни вам ни мне

#34

Не какое это не клеймо..Плохо тогда,когда ты для него по дому каждый день корячишься ,а он ничто не в состоянии сделать.Не значит что с такими жить нужно,что бы "Клеймо" не иметь..

Летиций Амальгама
#35
Виктория

Не какое это не клеймо..Плохо тогда,когда ты для него по дому каждый день корячишься ,а он ничто не в состоянии сделать.Не значит что с такими жить нужно,что бы "Клеймо" не иметь..

Ну а рожать от такого зачем было? Очень пениса промеж ног хотелось?

Гость
#36
Летиций Амальгама

Ну а рожать от такого зачем было? Очень пениса промеж ног хотелось?

Уже миллион раз тысячи женщин писали, что *** истинное лицо показывает только в декрете. Мухло чувствует зависимость и слабость женщины повязанной младенцем и издеваться начинают, показывать свое реальное лицо.
Ежу понятно, что если бы они вели себя так с самого начала с ними бы никто не встречался, поэтомв они обманывают, изворачиваются как змеи

Гость
#37
Гость

Уже миллион раз тысячи женщин писали, что *** истинное лицо показывает только в декрете. Мухло чувствует зависимость и слабость женщины повязанной младенцем и издеваться начинают, показывать свое реальное лицо.
Ежу понятно, что если бы они вели себя так с самого начала с ними бы никто не встречался, поэтомв они обманывают, изворачиваются как змеи

Ещё кого нибудь будешь обвинять? Ну там ковид, могилу Махатмы Ганди, северный ветер или учителей в школе? Слабо сознаться, что *** шлак именно от того, что скудоумные они бабы и вся их жизнь помойка из за этого?

Гость
#38
Гость

Тётю *** взяли падальщики, а не мужчины, такие есть не спорю.
Нормальный мужчина свои гены распространяют по земле.👊

вы смешной или смешная 😂

Гость
#39

Женщина в целом бесполезна, а та, которая развалила первую семью даже вредна.
С 40-летней тётей встречается 26-летний мужчина, у меня только один вопрос он какой уже по счёту?

Автор
#40
Гость

Женщина в целом бесполезна, а та, которая развалила первую семью даже вредна.
С 40-летней тётей встречается 26-летний мужчина, у меня только один вопрос он какой уже по счёту?

ок,маме расскажешь

Гость
#41
Автор

мужчины так пишут в основном

Автор так тут сидят одни адименщики, их жены послали вот они и злятся что не терпела такого мудака а ушла в свободное плавание

Гость
#42
Лорик

Да. Женщина с ребенком это уже семья. По этому нормальному мужику надо свою семью строить с нормальной девушкой, а не РСПхой.

Нормальному да, но вот почему то больше всех бомбит на этот счёт именоо алименщиков .Я считаю если у самого ребенок на стороне то и бабу такую же ищи а не лезь к бездетным

#43
Гость

Нормальному да, но вот почему то больше всех бомбит на этот счёт именоо алименщиков .Я считаю если у самого ребенок на стороне то и бабу такую же ищи а не лезь к бездетным

Платить 3 копейки алиментов находящемуся за тридевять земель ребенку это одно, а жить с прицепом посвящая ему всю свою жизнь, здоровье, внимание и деньги это СОВСЕМ другое.

Гость
#44

Ну это истина, женщина с ребенком никому не нужна, если только пару раз спустить в нее и исчезнуть. Чужие дети никому не нужны. *** это диагноз, от таких бегут. Если тетке еще и за 30 то шансов точно нет.

Гость
#46

Алиментщиков то же не любят, брезгуют. Как то стыдно признаться, что парень алиментщик, вообще не кондиция. И если женщина с дитём всегда выйдет повторно замуж, то алиментщику нормальную женщину не найти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема