Гость
Статьи
К теме о разведённых …

К теме о разведённых женщинах

В топе есть тема, почему так много негатива к разведённым женщинам, и там в комментариях пишут Мужчины, что они 3 сорт и так далее, в общем негатив. Я не согласен с этим, но считаю, что не стоит с разведённой женщиной вступать в брак или в долгосрочные отношения, потому что, если на них снизится спрос, то они дважды подумают, прежде чем разводится. И разводов станет гораздо меньше, и уходить женщины будут только в исключительном случае, если там у мужа совсем шарики за ролики заехали. А так у меня подруга есть, разведённая, с ребёнком, у нас с ней хорошие дружеские отношения, она старше меня и выше по карьерной лестнице, помогает мне по рабочим вопросам, и язык не повернётся назвать ее ***

85 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем суть поста?

Алина
#2

Не понимаю к чему пост.
Разведена не разведена , какая разница ? Человек либо интересный и приятный , с которым тебе хочется строить жизнь , либо ни о чем , хоть и без штампов , разницы НЕТ. Второй сорт придумали обиженные мужички и нереализованные одинокие женщины, которые бесятся от того, что дамочки красоточки с браком за спиной ребёнком ухватывают классных мужиков .

#3
ПРОХОЖИЙ

В чем суть поста?

В том, почему не стоит связываться с разведёнными женщинами с детьми, и не по причине того, что они якобы третий сорт и т.д. А по причине, озвученных мною в посте, а вы как считаете?

#4
Алина

Не понимаю к чему пост.
Разведена не разведена , какая разница ? Человек либо интересный и приятный , с которым тебе хочется строить жизнь , либо ни о чем , хоть и без штампов , разницы НЕТ. Второй сорт придумали обиженные мужички и нереализованные одинокие женщины, которые бесятся от того, что дамочки красоточки с браком за спиной ребёнком ухватывают классных мужиков .

Посмотрите в топе есть тема, там негатива полно

Сумрак
#5

Ну каждого своя история. У кого муж стал алкашом и начал бить. У кого вообще крыша поехала стал садистом. Вот к тем женщинам что нашли в себе силы и ушли от таких тва.р.е.й огромное уважение, но есть же просто банальное не хватка денег, шубы, и приключений на свою попку, ну и как таких женщин уважать? Вот поэтому не надо всех равнять, что мол все разведенки плохие, это не правда.

Сумрак
#6
Альберт

В том, почему не стоит связываться с разведёнными женщинами с детьми, и не по причине того, что они якобы третий сорт и т.д. А по причине, озвученных мною в посте, а вы как считаете?

Почему не стоит? Если ты видишь что к тебе с любовью относятся, детишки за своего принимают, ты к ним привык, всячески помогаешь, почему не попробыаать стать им отцом, а женщине мужем? Ну если она согласится)))

Алина
#7
Альберт

В том, почему не стоит связываться с разведёнными женщинами с детьми, и не по причине того, что они якобы третий сорт и т.д. А по причине, озвученных мною в посте, а вы как считаете?

Че за бред...

Алина
#8
Сумрак

Ну каждого своя история. У кого муж стал алкашом и начал бить. У кого вообще крыша поехала стал садистом. Вот к тем женщинам что нашли в себе силы и ушли от таких тва.р.е.й огромное уважение, но есть же просто банальное не хватка денег, шубы, и приключений на свою попку, ну и как таких женщин уважать? Вот поэтому не надо всех равнять, что мол все разведенки плохие, это не правда.

Смеюсь над тем, что в разводе винят женщин , что? Мужики , хватит с себя скидывать ответственность , вы не в арабских эмиратах и не султаны. От того , что у вас есть коко, не делает ваша кровь голубой . Успокоитесь уже) было и будет так, что с детьми не с детьми будут выходить замуж . И кстати с детьми во второй брак вступают быстрее , и берут быстрее, нежели одинокую. Мужики пробиваются одиноких , на уровене природы , им кажется что она не здорова физически и психически . Вот и вся суть )

Алина
#9
Алина

Смеюсь над тем, что в разводе винят женщин , что? Мужики , хватит с себя скидывать ответственность , вы не в арабских эмиратах и не султаны. От того , что у вас есть коко, не делает ваша кровь голубой . Успокоитесь уже) было и будет так, что с детьми не с детьми будут выходить замуж . И кстати с детьми во второй брак вступают быстрее , и берут быстрее, нежели одинокую. Мужики пробиваются одиноких , на уровене природы , им кажется что она не здорова физически и психически . Вот и вся суть )

Побаиваются*

Гость
#10

У меня отличный второй муж)))
А моя тетя Роза из Одессы была 7 раз замужем)))
И все разы счастливо))
так что увы, автор, овно на вентиляторе снова)

#11
Алина

Че за бред...

Почему бред, я когда в школе учился, у меня в классе было всего 3-4 ученика, из полных семей, остальные же как правило, воспитанные матерями одиночками, и парни в большинстве своём не могли даже за себя постоять, им никто не присвоил мужчские качества, отсюда и у нас так много слабых инфантильных мужчин и женоненавистников. Если что я сам из полной и нормальной семьи

#12
Алина

Смеюсь над тем, что в разводе винят женщин , что? Мужики , хватит с себя скидывать ответственность , вы не в арабских эмиратах и не султаны. От того , что у вас есть коко, не делает ваша кровь голубой . Успокоитесь уже) было и будет так, что с детьми не с детьми будут выходить замуж . И кстати с детьми во второй брак вступают быстрее , и берут быстрее, нежели одинокую. Мужики пробиваются одиноких , на уровене природы , им кажется что она не здорова физически и психически . Вот и вся суть )

Да никто ни на кого вину не перекладывает, из за чего вообще я создал эту тему, много я раз слышал от парней, воспитанных одинокой матерью, что им не хватало мужского воспитания, и как правило они начинали винить свою мать в этом

#13
Гость

У меня отличный второй муж)))
А моя тетя Роза из Одессы была 7 раз замужем)))
И все разы счастливо))
так что увы, автор, овно на вентиляторе снова)

Не воспринимайте мой пост как оскорбление, я не женоненавистник

Алина
#14
Альберт

Почему бред, я когда в школе учился, у меня в классе было всего 3-4 ученика, из полных семей, остальные же как правило, воспитанные матерями одиночками, и парни в большинстве своём не могли даже за себя постоять, им никто не присвоил мужчские качества, отсюда и у нас так много слабых инфантильных мужчин и женоненавистников. Если что я сам из полной и нормальной семьи

Не известно насколько сильно нуждались те женщины в отце семейства и вообще что было с их личной жизнью . Откуда вам знать .
Вы себя за счёт *** хотите возвысить , смешно , хотя эта ваша *** даже в карьере в отличие от вас приуспела. И кто из вас больше второй сорт?

Кроули
#15

Что насчёт разведённых мужчин? На них спрос снижается эквивалентно?

Сумрак
#16
Алина

Смеюсь над тем, что в разводе винят женщин , что? Мужики , хватит с себя скидывать ответственность , вы не в арабских эмиратах и не султаны. От того , что у вас есть коко, не делает ваша кровь голубой . Успокоитесь уже) было и будет так, что с детьми не с детьми будут выходить замуж . И кстати с детьми во второй брак вступают быстрее , и берут быстрее, нежели одинокую. Мужики пробиваются одиноких , на уровене природы , им кажется что она не здорова физически и психически . Вот и вся суть )

Алиночка, вы то чно мне это написали?))) Я знаю что в подовляющем большенстве виноват мужик, просто не стал перечислять, наркомания, игромания, скупость, мамьнькин сынок и т.д., и т.п. Но бывает что и женщина виновата, я знаю такие случаи не по наслышке. Поэтом будьте объектвны))))

Алина
#17
Альберт

Да никто ни на кого вину не перекладывает, из за чего вообще я создал эту тему, много я раз слышал от парней, воспитанных одинокой матерью, что им не хватало мужского воспитания, и как правило они начинали винить свою мать в этом

Вы сами себе противоречите . Мать винить за то что одинока ? В сами говорите *** - не надо второй раз замуж выходитли🤷🏻‍♀️ А вообще , дети должны меньше лезть в личную жизнь взрослых женщин . Не все надо ребёнку объяснять . Ни одна мать , намеренное зло ребёнку не причинит .

#18
Алина

Не известно насколько сильно нуждались те женщины в отце семейства и вообще что было с их личной жизнью . Откуда вам знать .
Вы себя за счёт *** хотите возвысить , смешно , хотя эта ваша *** даже в карьере в отличие от вас приуспела. И кто из вас больше второй сорт?

Вы мой пост читали? Я чёрным по белому написал, что не считаю их вторым и 3 сортом, не считаю их плохими или хорошими, а то что она меня выше, она меня старше на 7 лет а я только пару лет назад институт закончил

Сумрак
#19
Алина

Вы сами себе противоречите . Мать винить за то что одинока ? В сами говорите *** - не надо второй раз замуж выходитли🤷🏻‍♀️ А вообще , дети должны меньше лезть в личную жизнь взрослых женщин . Не все надо ребёнку объяснять . Ни одна мать , намеренное зло ребёнку не причинит .

Ни одна мать , намеренное зло ребёнку не причинит .

Вы вообще новости смотрите? За 2 дня по 1 каналу? Так как раз про матерей было что допустили кжасы над своими детьми, и прл конченвх урод.ов самцов.

Алина
#20
Сумрак

Алиночка, вы то чно мне это написали?))) Я знаю что в подовляющем большенстве виноват мужик, просто не стал перечислять, наркомания, игромания, скупость, мамьнькин сынок и т.д., и т.п. Но бывает что и женщина виновата, я знаю такие случаи не по наслышке. Поэтом будьте объектвны))))

тогда чего со своими советами пишите тут )
Я невеста , второй раз , прекрасный жених , ребёнок у меня есть , любит ее больше чем меня ) так что хватит программироваться телевизором и интернетом .

Сумрак
#21
Кроули

Что насчёт разведённых мужчин? На них спрос снижается эквивалентно?

Знаб ыот соучай, моя учительнийа, хорошая ю, доьрая, женщина связалась с таким мужиком у того дочка. Так вроде 15-20, лет с ним, своих так и не завела, дочка мудиуа её не лбюбит ну и всячкски обижает, вот вам и мужик с ребенком

Гость
#22
Сумрак

Ни одна мать , намеренное зло ребёнку не причинит . Вы вообще новости смотрите? За 2 дня по 1 каналу? Так как раз про матерей было что допустили кжасы над своими детьми, и прл конченвх ***.ов самцов.

Неа телевизор использую только для просмотра фильмов сериалов через вай фай
Новости читаю на новостных порталах

#23
Алина

Вы сами себе противоречите . Мать винить за то что одинока ? В сами говорите *** - не надо второй раз замуж выходитли🤷🏻‍♀️ А вообще , дети должны меньше лезть в личную жизнь взрослых женщин . Не все надо ребёнку объяснять . Ни одна мать , намеренное зло ребёнку не причинит .

Я сказал, что не надо на них жениться, только из за того, что они будут дважды думать, прежде, чем разводиться, соответственно, разводов будет меньше, несчастных детей тоже меньше

Гость
#24
Альберт

Да никто ни на кого вину не перекладывает, из за чего вообще я создал эту тему, много я раз слышал от парней, воспитанных одинокой матерью, что им не хватало мужского воспитания, и как правило они начинали винить свою мать в этом

Спор этот вечный, т. к. у каждого в жизни свои примеры имеются. Вот мой одноклассник так и не смог простить матери, что не ушла от отца,пьяный гонял их по улице, прятались по соседям всё его детство.

#25

А что сохранять? Терпеть и мучиться ? Зачем? Ради чего? Я ещё ДО развода себе нашла нормального мужчину и ни разу не пожалела. Ради статистики браки сохранять - глупость.

Гость
#26

третий сорт? допустим. Вы то сами сидите на женском форуме и пытаетесь доказать, что мы никому не нужны? да плевать вообще. Замуж сходила, меня хватило на 10 лет, нет там ничего хорошего. Ненависть к нам идет только от мудаков типа вас, кому никто не дает. Почти все подруги счастливы в браке, никто меня не считает *** (это определение этого форума). Я даже хуже, я с двумя прицепами, вредная, язвительная, несговорчивая, за 40 и с не идеальной фигурой.И как-то проблем с мужиками не было никогда, после развода долго не скучала.

Сумрак
#27
Алина

тогда чего со своими советами пишите тут )
Я невеста , второй раз , прекрасный жених , ребёнок у меня есть , любит ее больше чем меня ) так что хватит программироваться телевизором и интернетом .

Я ничего не советовал)))), скажите разве я не прав? Все что я написал это неправда?

PT Boat
#28
Гость

третий сорт? допустим. Вы то сами сидите на женском форуме и пытаетесь доказать, что мы никому не нужны? да плевать вообще. Замуж сходила, меня хватило на 10 лет, нет там ничего хорошего. Ненависть к нам идет только от мудаков типа вас, кому никто не дает. Почти все подруги счастливы в браке, никто меня не считает *** (это определение этого форума). Я даже хуже, я с двумя прицепами, вредная, язвительная, несговорчивая, за 40 и с не идеальной фигурой.И как-то проблем с мужиками не было никогда, после развода долго не скучала.

Так бабе найти е быря, это достаточно просто заявить об оном жэлании, и е бырь через 5 мин сам все сдэлает.
Чем тут хвалится?

#29
𝓑𝓪𝔂 🖤

А что сохранять? Терпеть и мучиться ? Зачем? Ради чего? Я ещё ДО развода себе нашла нормального мужчину и ни разу не пожалела. Ради статистики браки сохранять - глупость.

Я не имею ввиду, когда муж алкаш, наркоман и тд, я имею ввиду те случаи, когда муж в общем то нормальный, но есть недостатки, некритичные, у нас же как сейчас, чуть что сразу кричат разводись

PT Boat
#30

И *** это определение не с этого форума есличе

#31
Альберт

Я не имею ввиду, когда муж алкаш, наркоман и тд, я имею ввиду те случаи, когда муж в общем то нормальный, но есть недостатки, некритичные, у нас же как сейчас, чуть что сразу кричат разводись

Из-за ерунды никто не разводится

#32
Гость

третий сорт? допустим. Вы то сами сидите на женском форуме и пытаетесь доказать, что мы никому не нужны? да плевать вообще. Замуж сходила, меня хватило на 10 лет, нет там ничего хорошего. Ненависть к нам идет только от мудаков типа вас, кому никто не дает. Почти все подруги счастливы в браке, никто меня не считает *** (это определение этого форума). Я даже хуже, я с двумя прицепами, вредная, язвительная, несговорчивая, за 40 и с не идеальной фигурой.И как-то проблем с мужиками не было никогда, после развода долго не скучала.

Воу воу воу, полегче! Я не называл никого 3 сортом, я лишь процитировал ответы женоненавистников из той темы, я сам же не считаю их плохими

PT Boat
#33
Альберт

Я не имею ввиду, когда муж алкаш, наркоман и тд, я имею ввиду те случаи, когда муж в общем то нормальный, но есть недостатки, некритичные, у нас же как сейчас, чуть что сразу кричат разводись

Так бабе, особенно рашен бабе всегда всего мало. Не дэнег, так толщины х. Уя, не толщины х. Уя, так ниудилял внимания и проч

PT Boat
#34
Альберт

Воу воу воу, полегче! Я не называл никого 3 сортом, я лишь процитировал ответы женоненавистников из той темы, я сам же не считаю их плохими

А причем тут ненавистники. 99.99% рашен бап разочарованы в своем мужыке. Лесбух полно, а уж че в турции с рашен бабой происходит - это полный пэздессс

#35
𝓑𝓪𝔂 🖤

Из-за ерунды никто не разводится

Ну как, сколько тем, мужчина работает барменом, ни к чему не стремится, все кричат сразу разводись

#36
PT Boat

Так бабе, особенно рашен бабе всегда всего мало. Не дэнег, так толщины х. Уя, не толщины х. Уя, так ниудилял внимания и проч

Это классика, пил бил, не уделял внимания

#37
Альберт

Ну как, сколько тем, мужчина работает барменом, ни к чему не стремится, все кричат сразу разводись

Ну и что что кричат? Тут и троллей много, вбросы делают. В реальности все не так

#38

В том плане, что женщины не держаться за своих мужчин, поэтому так много разведённых женщин и несчастливых детей, опять же, про алкашей наркоманов тиранов, речи не веду

Гость
#39

Автор Альберт.
работает на вуман писателем тем.
к новому году решил "подзаработать"
по легенде -- 25 лет. полутатарин и с "девственницей"- татаркой в никахе...
бывшая навесила альберту рога -- чем ущемила его люто..
.нищий папашка татарки отдал её в пользование альберту (з\п 50 рублей.)
альберт копит деньги и юзает в сожительстве мусульманку.
неофит мужского движения --по роликам ютуб.насмотрелся..
=====
тема альберта -Заметно ли влияние мужского движения в жизни?
..
в теме проржались.

#40
Альберт

В том плане, что женщины не держаться за своих мужчин, поэтому так много разведённых женщин и несчастливых детей, опять же, про алкашей наркоманов тиранов, речи не веду

Если мужчина хороший, то никто с ним разводиться не будет

#41
Гость

Автор Альберт.
работает на вуман писателем тем.
к новому году решил "подзаработать"
по легенде -- 25 лет. полутатарин и с "девственницей"- татаркой в никахе...
бывшая навесила альберту рога -- чем ущемила его люто..
.нищий папашка татарки отдал её в пользование альберту (з\п 50 рублей.)
альберт копит деньги и юзает в сожительстве мусульманку.
неофит мужского движения --по роликам ютуб.насмотрелся..
=====
тема альберта -Заметно ли влияние мужского движения в жизни?
..
в теме проржались.

Здравствуйте Светлана , я уже соскучился по вам. Какой нафиг заработок на вумане? Я пошутил вообще то, здесь никому никто не платит)

Дубинушка
#42

Вы сам мужского пола и якобы не понимаете, что мужчины навешивают комплексов женщинам только для того, чтобы те им легче доставались. Женщина у которой есть хоть немного мозгов не воспринимает этот бред серьезно.

Дубинушка
#43
Альберт

Почему бред, я когда в школе учился, у меня в классе было всего 3-4 ученика, из полных семей, остальные же как правило, воспитанные матерями одиночками, и парни в большинстве своём не могли даже за себя постоять, им никто не присвоил мужчские качества, отсюда и у нас так много слабых инфантильных мужчин и женоненавистников. Если что я сам из полной и нормальной семьи

Вы ошибаетесь, полагая, что наличие мужчины в семье прививает мальчику некое мужское воспитание. Мужчины из неполных семей ровно настолько же инфантильны, насколько и из полных. У одинокой матери скорее ребенок гораздо более самостоятелен и привык рассчитывать на себя. И характер закаляют трудности, спорт, а не наличие мужика в семье.

Дубинушка
#44
Альберт

В том плане, что женщины не держаться за своих мужчин, поэтому так много разведённых женщин и несчастливых детей, опять же, про алкашей наркоманов тиранов, речи не веду

Женщины разводятся, когда держаться кака раз не за что.

Гость
#45
Альберт

Здравствуйте Светлана , я уже соскучился по вам. Какой нафиг заработок на вумане? Я пошутил вообще то, здесь никому никто не платит)

Светлана--это та что рога тебе навесила.( я аноним.)
и поэтому ты стал мудешником и сел зарабатывать на вуман.

#46
Гость

Светлана--это та что рога тебе навесила.( я аноним.)
и поэтому ты стал мудешником и сел зарабатывать на вуман.

Эту женщину зовут Светлана, она в каждой теме, что касается мужчин, оставляет гневные комментарии, оскорбляя мужчин, тем самым, разводя срач и поднимая темы в топ

#47
Дубинушка

Вы сам мужского пола и якобы не понимаете, что мужчины навешивают комплексов женщинам только для того, чтобы те им легче доставались. Женщина у которой есть хоть немного мозгов не воспринимает этот бред серьезно.

Одно дело комплексы, другое дело разведённые женщины

#48
Альберт

В том, почему не стоит связываться с разведёнными женщинами с детьми, и не по причине того, что они якобы третий сорт и т.д. А по причине, озвученных мною в посте, а вы как считаете?

А я считаю, что вам надо сменить имя Альберт на Альберта.

#49

Автор, то есть ты предлагаешь разведённым мужчинам не связываться с разведенными женщинами ? И что им делать?)

#50
Дубинушка

Вы ошибаетесь, полагая, что наличие мужчины в семье прививает мальчику некое мужское воспитание. Мужчины из неполных семей ровно настолько же инфантильны, насколько и из полных. У одинокой матери скорее ребенок гораздо более самостоятелен и привык рассчитывать на себя. И характер закаляют трудности, спорт, а не наличие мужика в семье.

Прививает, я это знаю не понаслышке, у нас в школе, учитель был коммунистом и постоянно устраивал лагерь на природе для пионеров, так называемых( у нас это было в 2008 году если что) мы выезжали на природу с палатками, рубили дрова, ставили лагерь, развешивали препятствие, копали туалеты и тд. Так вот дети матерей одиночек, даже топор не знали как держать, мы же из полных семей, все умели и все знали. Ещё с раннего детства в 90 годы, отец ходил со мной по квартирам бабушек, где мы им делали мелкий ремонт за 50 рублей( время тяжелое было зп не давали) а потом как с деньгами стало хорошо, Купил сад и мы вдвоём и дом отремонтировали