Гость
Статьи
Защитная реакция …

Защитная реакция женщины

"Все мужчины изменяют". Ведь это не так. Так считают женщины, которым мужчины изменяют или которые знают, что муж изменял другим до их встречи и глубоко в душе понимают, что сейчас изменяет им, просто это не очевидно, так как тщательно маскируется. Они считают, что телефон мужа - это его личное пространство, куда лезть порядочная женщина с чувством собственного достоинства не может. Также некоторые думают зачем лезть, чтоб найти что-то и потом думать что делать. Огромный процент женщин готовы принять измену партнёра, так как чаша весов "замужем, при мужике" настолько увесиста, что перевешивает все остальное. И никто из них не хочет понять, что в семье, где есть измена, нет семьи на самом деле. Там есть паразит и созависимая жертва. И дети растут в ней покалеченные психически. Мужчина считает жену дурой. И пусть она выглядит и ведёт себя как Цаца. #брак #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че, "быть замужем, при мужике" - это круто?.. надо записать) а то ж таких основополагающих вещей, выходит, не знаю...

Гость
#2

Не согласна про телефон.
Я не лезу в телефон. Не для того, чтобы ничего там не найти, в потому что у меня нет повода. думаю, все же ключевое тут отсутствие поводов. Потому что лазить в телефон, зная что там есть следы измен и ничего с этим не делать, действительно унизительно. Порядочна женщина может залезть туда один раз, увидеть измену и закончить эти отношения. Если она их не заканчивает, а тупо продолжает шерстить телефон, то она жалкая и такая же непорядочная, как и изменяющий мужик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: