Гость
Статьи
Какую работу по дому …

Какую работу по дому делает ваш муж?

Вопрос в теме. Сколько времени домашним делам посвящаете вы, сколько муж? Какие из дел на нем ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовит, белье из стиралки вынимает и развешивает, посуду моет в посудомойке, будит по утрам и кормит ребенка завтраком, возит нас на работу/школу, снег чистит, следит за отоплением. Может постирать. Гладит.

Гость
#2

Все домашние дела на муже, только готовим оба. То я, то он, то вместе.

Гость
#3

По времени на домашние дела уходит примерно два часа в неделю в общей сложности.

Гость
#4

Примерно одинаково.

Муж больше и чаще готовит, чем я, но я чаще убираюсь (хотя приходящая домработницы имеется)
Муж закупает все продукты онлайн, я иногда забегаю в магазин по мелочам. Муж выглядит весь мусор,
Я занимаюсь садом практически одна (иногда его прошу).

Гость
#5

Какие хорошие семьи у тех, кто отписался )

Гость
#6

Моет посуду, накладывает нам еду на работу, помогает с уборкой, помогает белье развешивать, ну и всякие штуки типа лампочку прикрутить, что-то тяжёлое передвинуть, починить что-то

Гость
#7

У меня муж все умеет делать (некоторое даже лучше меня). Пока я сплю до 11 в субботу,он уже постирает в машинке,сварит суп и успеет еще вымыть на кухне пол. Умничка он у меня. Утром в будни встает раньше всех,варит кашу,заваривает чай,кормит себя и детей и потом идет на работу. Я встаю позже всех.

#8

На мне больше, потому что я работаю гораздо меньше. Но в выходные он делает столько же, сколько и я, просто выходных у него меньше) он практически всегда моет посуду, я терпеть не могу это делать, на мне всегда стирка и готовка по большей части

Гость
#9
Гость

По времени на домашние дела уходит примерно два часа в неделю в общей сложности.

Т.е. вы ими не занимаетесь.

Гость
#11
Гость

У меня муж все умеет делать (некоторое даже лучше меня). Пока я сплю до 11 в субботу,он уже постирает в машинке,сварит суп и успеет еще вымыть на кухне пол. Умничка он у меня. Утром в будни встает раньше всех,варит кашу,заваривает чай,кормит себя и детей и потом идет на работу. Я встаю позже всех.

Где ваша роль?
Кто-то в спальне лишний?

Гость
#12
Гость

Т.е. вы ими не занимаетесь.

Я же выше написала, что готовлю время от времени.

Сон
#13

Какие все идиальные и откуда козлы берутся))))одно непонятно,а баба то зачем тогда в доме?ах ну да любовяяяя.

#14

Зимой чистит снег, летом косит газон)
По остальным "мужским" делам вызываем специалистов.
В остальном помогает, если время есть, но так по мелочи. Посуду моет после готовки чаще всего он.

Гость
#15

готовит, моет посуду, лижет мне писечку

Гость
#16
Гость

Где ваша роль?
Кто-то в спальне лишний?

Не завидуйте так явно). Просто мужей надо выбирать правильно,и хороших на всех не хватает.

Гость
#17
Сон

Какие все идиальные и откуда козлы берутся))))одно непонятно,а баба то зачем тогда в доме?ах ну да любовяяяя.

Ну не всем везет,что ж поделать. Что-то ведь привлекает таких замечательных мужчин в их женщинах- наверное верность, отсутствие меркантильности,легкий характер,и да- любовь!(не всем дано ее испытать).Так что,кому-то козлы,а кому-то принцы))

Гость
#18

Была замужем, муж изредка пылесосил и . Закидывал в стиралку свое бельё, ввносил мусор, гладил свои рабочие рубашки и штаны, мог помыть тарелки и кружки (очень редко) и вскипятить чайник. Все остальное было на мне, в т.ч ребенок (с рождения и до 2 класса , а это уроки и доп.образование) и работа на 2х работах (муж денег не давал на руки )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: