Гость
Статьи
Нет уважения к жене …

Нет уважения к жене брата

Брат сильно гуляет от жены. Живут они давно, есть сын 11 лет. А вместе лет уже 15. За это время он сменил кучу любовниц, были и длительные отношения, заражал жену венерическими заболеваниями, уходил, женился на другой, потом возвращался. Она всё знает и всегда знала, но принимает его таким какой есть. При этом сама не гуляет, всегда сидит и ждет его как верная собака после очередной любовницы. Вчера у него родилась дочь, написал мне, что я стала тетей. Дочь родила соседка , с которой он общался долгое время. Я ему написала, что никакая я не тетя, и чтобы не вмешивал меня в свои грязные дела. Жена как всегда в курсе, никак не комментирует эту ситуацию, но при этом хочет второго ребенка, активно бегает по врачам и вот на март они запланировали поездку на море.
Рождение у брата на стороне ребенка стало, наверное, последней каплей, которая уничтожила во мне остатки уважения к его жене. Как с ней общаться дальше? Как принимать их визиты в гости? Ну как можно быть такой тряпкой? Это недостойное поведение для взрослой женщины. Противно аж до тошноты.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая ж она тряпка? наоборот, сильная уравновешенная женщина с характером.
брат хоть достойно семью и соседку содержит или только пысечку все дает?

Гость
#2

как знать . Может она свою родословную выпрямит . У моего дяди жена терпела выходки дяди а потом все любовницы дяди стали умирать жуткой смертью а она наоборот , словно 30 лет скинула .

Василий
#3

Не лезьте в чужую жизнь. И не принимайте их у себя, если не хотите такого общения.

Гость
#4

Правда? А может лучше уйти и жить одной, чем с кем попало? Сын уже взрослый, финансово она никак от брата не зависит. Квартира её.

Гость
#5
Гость

какая ж она тряпка? наоборот, сильная уравновешенная женщина с характером.
брат хоть достойно семью и соседку содержит или только пысечку все дает?

Лечить раз в полгода хламидиоз о трипер - это вы называете сильная и независимая?

Золотая Рыбка
#6

Брат ещё хуже, ведёт себя недостойно. От брата не противно?

Гость
#7
Золотая Рыбка

Брат ещё хуже, ведёт себя недостойно. От брата не противно?

Противно от них обоих!!!!

Золотая Рыбка
#8
Гость

Противно от них обоих!!!!

Ну и не общайтесь с ними. У них своя семья, у вас - своя.

#9

не общайтесь с обоими.

Гость
#10

Мой брат тоже гуляет. Да мне это не нравится, но я всегда буду на стороне брата

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: